Nome:
Pass:
Registo Recuperar
Liga ZON Sagres Liga2 Cabovisão Campeonato Nacional Taça de Portugal Supertaça Cândido de Oliveira Taça da Liga AF Porto AF Braga AF Lisboa AF Aveiro AF Leiria AF Coimbra AF Viana do Castelo AF Setúbal AF Vila Real AF Madeira AF Castelo Branco AF Viseu AF Açores AF Santarém AF Évora AF Beja AF Algarve AF Guarda AF Ponta Delgada AF Angra do Heroísmo AF Bragança AF Portalegre AF Horta Júniores Juvenis Iniciados Pesquisa Pesquisa avançada Entrevistas


Avisos

Uma das nossas prioridades é completar perfis sem nome completo e data de nascimento. Ajude-nos através da caixa de colaboração se sabe mais sobre:

Vata, ex-Beneditense (1999-2002)
Germano, ex-Canelas 2010 (2001-2002)
Rodrigo, ex-Caldas (2001-2005)
Sérgio Brito, ex-Estoril Praia (2000-2001)
Lucas, ex-Canelas 2010 (2002-2003)
Gonçalo, ex-Amora (2003-2004)
Flávio, ex-União Madeira (2004-2005)
Gil, ex-Alcains (2001-2002)
Reis, ex-U. Lamas (2003-2004)
Igor, ex-Marítimo B (2004-2005)
Jornada 28
Benfica 2-0 Olhanense   2014-04-20 18:00
FC Porto 3-0 Rio Ave   2014-04-21 20:00
Belenenses 0-1 Sporting   2014-04-19 19:15
Paços de Ferreira 0-5 Nacional   2014-04-19 16:00  
Vitória Guimarães 2-3 Arouca   2014-04-17 20:00
Gil Vicente 0-0 Estoril Praia   2014-04-19 17:00
Marítimo 3-1 Académica   2014-04-19 16:00  
Vitória Setúbal 1-1 Sp. Braga   2014-04-21 18:00
Em destaque
Liga Europa Benfica Vs Juventus   2014-04-24 20:05
TL Benfica Vs FC Porto   2014-04-27 18:15
Golos Marcados por jogo
G M Jgs Med
Fermentelos II Divisão Distrital (Aveiro) 121 27 4.48
Ovarense II Divisão Distrital (Aveiro) 108 27 4.00
Minas Argozelo I Divisão Distrital (Bragança) 70 19 3.68
Renascente S.Teotónio II Divisão Distrital (Beja) 55 15 3.67
Mineiro Aljustrelense I Divisão Distrital (Beja) 80 23 3.48

Agrário Lamas II Divisão Distrital (Coimbra) 2 16 0.13
Alferrarede II Divisão Distrital (Santarém) 4 18 0.22
GD Poiares I Divisão Distrital (Bragança) 6 19 0.32
Casa Corval II Divisão Distrital (Évora) 7 14 0.50
Sabacheira II Divisão Distrital (Santarém) 9 18 0.50
Golos Sofridos por jogo
G S Jgs Med
Mineiro Aljustrelense I Divisão Distrital (Beja) 6 23 0.26
Eléctrico I Divisão Distrital (Portalegre) 6 17 0.35
U. Lamas II Divisão Distrital (Aveiro) 11 27 0.41
Beira II Divisão Distrital (Angra do Heroísmo) 5 12 0.42
Igreja Nova III Divisão Distrital (Lisboa) 12 26 0.46

Negrilhos II Divisão Distrital (Beja) 74 14 5.29
Sanluizense II Divisão Distrital (Beja) 59 12 4.92
Mirense II Divisão Distrital (Leiria) 37 8 4.63
Santa Comba de Vilariça I Divisão Distrital (Bragança) 78 18 4.33
Palmaz II Divisão Distrital (Aveiro) 116 27 4.30
Melhores Marcadores Nacionais (por média)
1 Chano Penelense I Divisão Distrital (Coimbra) 26 1.04
2 Diogo Ribeiro Pelariga I Divisão Distrital (Leiria) 20 0.87
3 João Vieira Torreense CNS 24 0.86
4 Adriano Câmara de Lobos I Divisão Distrital (Madeira) 16 0.84
5 Moita do Boi I Divisão Distrital (Leiria) 20 0.83
6 Estanqueiro Eirense I Divisão Distrital (Coimbra) 19 0.76
7 Marocas Benfica C. Branco CNS 21 0.75
8 Markito Touring I Divisão Distrital (Coimbra) 18 0.75
9 Jocy Pampilhosense I Divisão Distrital (Coimbra) 19 0.73
10 Elton Marítimo C I Divisão Distrital (Madeira) 13 0.72
11 Joel Guiense I Divisão Distrital (Leiria) 17 0.71
12 David Rodrigues Amora I Divisão Distrital (Setúbal) 15 0.68
13 Reinaldo Ançã I Divisão Distrital (Coimbra) 17 0.68
14 Jackson Martínez FC Porto I Divisão 19 0.68
15 Mário Sanjoanense I Divisão Distrital (Aveiro) 19 0.68
16 Tojó Recreio Águeda I Divisão Distrital (Aveiro) 18 0.67
17 Luís Filipe Bairro da Argentina I Divisão Distrital (Madeira) 12 0.67
18 Daniel Direito União Santiago I Divisão Distrital (Setúbal) 14 0.64
19 Pedro Silveiro Estação I Divisão Distrital (Castelo Branco) 11 0.61
20 Rafael Silveira Sertanense CNS 17 0.61
21 Gonçalinho Pontassolense I Divisão Distrital (Madeira) 11 0.58
22 Nélio Santos Pontassolense I Divisão Distrital (Madeira) 11 0.58
23 Nelson Santos Febres I Divisão Distrital (Coimbra) 15 0.58
24 Ansumane Freamunde CNS 16 0.57
25 Luisinho 1º Dezembro CNS 16 0.57
26 Nuno Gomes Pinhalnovense CNS 16 0.57
27 Nascimento Pataiense I Divisão Distrital (Leiria) 13 0.57
28 Diogo Alves Vigor da Mocidade I Divisão Distrital (Coimbra) 14 0.56
29 Jonas Vilar de Perdizes I Divisão Distrital (Vila Real) 15 0.56
30 Óscar Lopes Recreio Águeda I Divisão Distrital (Aveiro) 15 0.56
Ver Mais ++