Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.
Liga Nos Liga Ledman Pro Campeonato de Portugal Taça de Portugal Supertaça Cândido de Oliveira Taça da Liga AF Porto AF Braga AF Lisboa AF Aveiro AF Viseu AF Leiria AF Açores AF Coimbra AF Santarém AF Viana do Castelo AF Setúbal AF Algarve AF Évora AF Madeira AF Beja AF Guarda AF Vila Real AF Castelo Branco AF Bragança AF Portalegre Sub-23 Juniores Juvenis Iniciados Pesquisa Pesquisa avançada Entrevistas


Siga-nos no facebook e fique a par de todas as novidades.
Avisos
131381 Jogadores
127169 Jogadores com dados pessoais
3840 Equipas Portuguesas
7263 Campeonatos
644588 Jogos
124203 Jogos com ficha
Jornada 18
B SAD 2-1 Portimonense  
Famalicão 0-1 Santa Clara  
Tondela 0-3 Vitória Setúbal  
Paços de Ferreira 0-2 Benfica  
Aves 0-1 Boavista  
Vitória Guimarães 1-2 Rio Ave  
Sporting 1-0 Marítimo  
FC Porto 2-1 Gil Vicente  
Moreirense 29/01
20:15
Sp. Braga  
Em destaque
II Estoril Praia 1-0 Benfica B  
II Académica 30/01
20:00
Académico Viseu  
Outros jogos importantes da semana
Liga Ledman ProFarense (1º - 37 pts)01/02
Estoril Praia (5º - 25 pts)
CP - Série DReal (2º - 43 pts)01/02
Olhanense (1º - 44 pts)
CP - Série BArouca (1º - 45 pts)02/02
Lusitânia Lourosa (2º - 40 pts)
CP - Série AFafe (3º - 39 pts)02/02
Sp. Braga B (2º - 39 pts)
I AF GuardaGouveia (2º - 30 pts)02/02
Meda (1º - 31 pts)
Honra - Série 1 AF LisboaAlverca B (1º - 37 pts)02/02
Bocal (2º - 32 pts)
II AF SetúbalÁguas de Moura (2º - 34 pts)02/02
Quinta do Conde (1º - 35 pts)
II AF AlgarveFarense B (1º - 36 pts)01/02
Quarteirense (2º - 28 pts)
II Série B AF BejaRenascente S.Teotónio (2º - 21 pts)01/02
Beira Serra Naverredondense (1º - 21 pts)
I Série 2 AF PortoPenamaior (3º - 31 pts)02/02
Ferreira (1º - 32 pts)
Golos Marcados por jogo
G M Jgs Med
Farense B II Divisão Distrital (Algarve) 57 11 5.18
Lusitano Évora B II Divisão Distrital (Évora) 73 15 4.87
Florgrade III Divisão Distrital (Aveiro) 71 16 4.44
Pedras Rubras B IV Divisão Distrital (Porto) 74 18 4.11
Nelas II Divisão Distrital (Viseu) 58 15 3.87

Vale de Madeiros Benf. II Divisão Distrital (Viseu) 4 15 0.27
Riachense I Divisão Distrital (Santarém) 6 17 0.35
Estrela Zêzere I Divisão Distrital (Castelo Branco) 4 10 0.4
Sharks United II Divisão Distrital (Algarve) 4 10 0.4
São Domingos II Divisão Distrital (Beja) 4 10 0.4
Golos Sofridos por jogo
G S Jgs Med
Santacruzense II Divisão Distrital (Madeira) 1 5 0.2
Benfica Primeira Liga 6 18 0.33
Camacha I Divisão Distrital (Madeira) 4 10 0.4
Brito I Divisão Distrital (Braga) 9 21 0.43
Sobreposta III Divisão Distrital (Braga) 6 14 0.43

Estrela Zêzere I Divisão Distrital (Castelo Branco) 50 10 5
Estrela Portalegre I Divisão Distrital (Portalegre) 39 8 4.88
Estrela Almeida I Divisão Distrital (Guarda) 57 12 4.75
Antas III Divisão Distrital (Braga) 61 13 4.69
Biblioteca II Divisão Distrital (Leiria) 45 10 4.5
Melhores Marcadores Nacionais (por média)
1 Adriel Rebordelo I Divisão Distrital (Bragança) 14 1.40
2 Diogo Guerra Florgrade III Divisão Distrital (Aveiro) 22 1.38
3 Edu Paiva Vidago I Divisão Distrital (Vila Real) 22 1.29
4 João Pepe Salvadense II Divisão Distrital (Beja) 14 1.27
5 Hugo Bragança Lusitano Évora B II Divisão Distrital (Évora) 16 1.23
6 Henrique Sendim I Divisão Distrital (Bragança) 12 1.20
7 Paollo Madeira Farense B II Divisão Distrital (Algarve) 13 1.18
8 Marcus Túlio Nelas II Divisão Distrital (Viseu) 17 1.13
9 Mboulou Júnior Nelas II Divisão Distrital (Viseu) 17 1.13
10 Júnior Moura I Divisão Distrital (Beja) 13 1.08
11 Mike Romão Despertar Beja I Divisão Distrital (Beja) 12 1.00
12 Edir Vouzelenses II Divisão Distrital (Viseu) 12 1.00
13 Francisco Mota Nazarenos II Divisão Distrital (Leiria) 9 1.00
14 Vassalo Esposende II Divisão Distrital (Braga) 16 0.94
15 Congo Melgacense II Divisão Distrital (Viana do Castelo) 15 0.94
16 Filipe Rodrigues Caçadores Torreenses II Divisão Distrital (Viana do Castelo) 15 0.94
17 Dany Marques GRAP I Divisão Distrital (Leiria) 14 0.93
18 Arthur Pito JuveForce III Divisão Distrital (Aveiro) 14 0.93
19 Jeta Figueiró dos Vinhos II Divisão Distrital (Leiria) 10 0.91
20 Michel Camargos Minas Argozelo I Divisão Distrital (Bragança) 9 0.90
21 Hudson Carção I Divisão Distrital (Bragança) 9 0.90
22 Jean Esmoriz I Divisão Distrital (Aveiro) 16 0.89
23 Ednan Muniz Nazarenos II Divisão Distrital (Leiria) 8 0.89
24 Marcelo Marquês Beneditense II Divisão Distrital (Leiria) 8 0.89
25 Paulo Araújo São Paio D'Arcos I Divisão Distrital (Braga) 18 0.86
26 André Martins Caçadores Taipas I Divisão Distrital (Braga) 18 0.86
27 Rui Társio Alcochetense I Divisão Distrital (Setúbal) 12 0.86
28 Rafael Cândido Alfarim I Divisão Distrital (Setúbal) 12 0.86
29 Helenysson UD Calendário III Divisão Distrital (Braga) 12 0.86
30 Fabrício Operário Lisboa III Divisão Distrital (Lisboa) 12 0.86
Ver Mais ++