Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano Anterior Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CPCP - Série ACP - Série BCP - Série CCP - Série D

Campeonato de Portugal - Série A 2019/2020
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Equipa J V E D GM GS P
 1Vizela13111132734
 2Sp. Braga B13922291029
 3Fafe1392221929
 4Maria da Fonte13751301326
 5Merelinense13733251924
 6Vitória Guimarães B13724201123
 7Berço13634221621
 8Montalegre13544221819
 9S. Martinho13535201618
 10Marítimo B13373171816
 11Pedras Salgadas13436122215
 12Mirandela13427101514
 13Bragança13256101511
 14União Madeira13328123311
 15D. Chaves B1316618229
 16Cerveira1323810269
 17AD Oliveirense1315712238
 18Câmara de Lobos1312106355
Jogos da Semana
13ªJ2019-12-08Sp. Braga B1-1Montalegre
13ªJ2019-12-08Pedras Salgadas2-1Marítimo B
13ªJ2019-12-08AD Oliveirense1-1Bragança
13ªJ2019-12-08Vitória Guimarães B2-3S. Martinho
13ªJ2019-12-08Maria da Fonte4-3Merelinense
13ªJ2019-12-08Vizela5-0Câmara de Lobos
13ªJ2019-12-08D. Chaves B6-0União Madeira
13ªJ2019-12-08Cerveira1-2Berço
13ªJ2019-12-08Fafe2-0Mirandela
14ªJ2019-12-15União Madeira-AD Oliveirense
14ªJ2019-12-15Bragança-Vitória Guimarães B
14ªJ2019-12-15Câmara de Lobos-Berço
14ªJ2019-12-15Marítimo B-Maria da Fonte
14ªJ2019-12-15Montalegre-Vizela
14ªJ2019-12-15Cerveira-D. Chaves B
14ªJ2019-12-15S. Martinho-Fafe
14ªJ2019-12-15Merelinense-Sp. Braga B
14ªJ2019-12-15Mirandela-Pedras Salgadas


Competições relaccionadas
CP - Série A Vizela Sp. Braga B Fafe Maria da Fonte Merelinense Vitória Guimarães B Berço Montalegre S. Martinho Marítimo B Pedras Salgadas Mirandela Bragança União Madeira D. Chaves B Cerveira AD Oliveirense Câmara de Lobos
CP - Série B Arouca Lusitânia Lourosa Sanjoanense Leça Sp. Espinho Paredes Coimbrões Felgueiras Canelas 2010 Gondomar Lusitano Vildemoínhos Pedras Rubras Castro Daire Valadares Gaia Trofense Amarante Ginásio Figueirense Vila Real
CP - Série C Praiense Beira-Mar Sertanense Fátima ARC Oleiros Recreio Águeda Caldas Marinhense Anadia U. Leiria Torreense U. Santarém Oliveira do Hospital Benfica C. Branco Condeixa Ideal Fontinhas Vit. Sernache
CP - Série D Olhanense Real Pinhalnovense Alverca Louletano Loures Sintrense Oriental 1º Dezembro Armacenenses Amora Olímpico Montijo Esperança Lagos Sintra Football Mineiro Aljustrelense Sacavenense Lusitano Évora Fabril Barreiro