Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano Anterior Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CPCP - Série ACP - Série BCP - Série CCP - Série D

Campeonato de Portugal - Série B 2019/2020
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Equipa J V E D GM GS P
 1Arouca13922211129
 2Lusitânia Lourosa1384126928
 3Sanjoanense13823191426
 4Leça13742201625
 5Sp. Espinho1366123824
 6Paredes1355312920
 7Coimbrões13625181920
 8Felgueiras13544231519
 9Canelas 201013463151118
 10Gondomar13526201717
 11Lusitano Vildemoínhos13526201817
 12Pedras Rubras13445191916
 13Castro Daire13445121616
 14Valadares Gaia13418173013
 15Trofense13337111812
 16Amarante13256111511
 17Ginásio Figueirense1321109307
 18Vila Real1311119304
Jogos da Semana
12ªJ2019-12-01Valadares Gaia1-2Canelas 2010
12ªJ2019-12-01Lusitano Vildemoínhos2-2Amarante
12ªJ2019-12-01Castro Daire1-1Lusitânia Lourosa
12ªJ2019-12-01Sp. Espinho0-0Paredes
12ªJ2019-12-01Ginásio Figueirense0-4Gondomar
12ªJ2019-12-01Vila Real1-3Trofense
12ªJ2019-12-01Leça2-1Felgueiras
12ªJ2019-12-01Coimbrões0-2Pedras Rubras
12ªJ2019-12-01Sanjoanense0-0Arouca
13ªJ2019-12-08Lusitânia Lourosa1-1Coimbrões
13ªJ2019-12-08Amarante0-0Canelas 2010
13ªJ2019-12-08Sanjoanense2-0Ginásio Figueirense
13ªJ2019-12-08Paredes1-0Lusitano Vildemoínhos
13ªJ2019-12-08Gondomar2-0Vila Real
13ªJ2019-12-08Trofense0-3Sp. Espinho
13ªJ2019-12-08Felgueiras0-1Castro Daire
13ªJ2019-12-08Pedras Rubras1-1Leça
13ªJ2019-12-08Arouca4-1Valadares Gaia
14ªJ2019-12-15Valadares Gaia-Amarante
14ªJ2019-12-15Leça-Sanjoanense
14ªJ2019-12-15Ginásio Figueirense-Paredes
14ªJ2019-12-15Castro Daire-Gondomar
14ªJ2019-12-15Canelas 2010-Trofense
14ªJ2019-12-15Coimbrões-Felgueiras
14ªJ2019-12-15Vila Real-Pedras Rubras
14ªJ2019-12-15Lusitano Vildemoínhos-Arouca
14ªJ2019-12-15Sp. Espinho-Lusitânia Lourosa


Competições relaccionadas
CP - Série A Vizela Sp. Braga B Fafe Maria da Fonte Merelinense Vitória Guimarães B Berço Montalegre S. Martinho Marítimo B Pedras Salgadas Mirandela Bragança União Madeira D. Chaves B Cerveira AD Oliveirense Câmara de Lobos
CP - Série B Arouca Lusitânia Lourosa Sanjoanense Leça Sp. Espinho Paredes Coimbrões Felgueiras Canelas 2010 Gondomar Lusitano Vildemoínhos Pedras Rubras Castro Daire Valadares Gaia Trofense Amarante Ginásio Figueirense Vila Real
CP - Série C Praiense Beira-Mar Fátima Sertanense ARC Oleiros Recreio Águeda Caldas Marinhense Anadia U. Leiria Torreense U. Santarém Oliveira do Hospital Benfica C. Branco Condeixa Ideal Fontinhas Vit. Sernache
CP - Série D Olhanense Real Alverca Pinhalnovense Louletano Loures Oriental Sintrense 1º Dezembro Armacenenses Amora Olímpico Montijo Sintra Football Esperança Lagos Mineiro Aljustrelense Sacavenense Lusitano Évora Fabril Barreiro