Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano Anterior Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CPCP - Série ACP - Série BCP - Série CCP - Série D

Campeonato de Portugal - Série C 2019/2020
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Equipa J V E D GM GS P
 1Praiense13841261028
 2Beira-Mar13661201124
 3Fátima13643161322
 4Sertanense13643131222
 5ARC Oleiros1348110520
 6Recreio Águeda14554171420
 7Caldas13472181219
 8Marinhense13535211918
 9Anadia13463121218
 10U. Leiria13454151017
 11Torreense13454151417
 12U. Santarém13445132116
 13Oliveira do Hospital13292141615
 14Benfica C. Branco13436131515
 15Condeixa13346151913
 16Ideal1323813239
 17Fontinhas142399259
 18Vit. Sernache1315712218
Jogos da Semana
12ªJ2019-12-01Caldas2-2Ideal
12ªJ2019-12-01Benfica C. Branco0-0Marinhense
12ªJ2019-12-01Fontinhas0-2Oliveira do Hospital
12ªJ2019-12-01Recreio Águeda0-1Condeixa
12ªJ2019-12-01Fátima3-2Torreense
12ªJ2019-12-01U. Leiria0-1Anadia
12ªJ2019-12-01Beira-Mar0-0ARC Oleiros
12ªJ2019-12-01Praiense3-0Sertanense
12ªJ2019-12-01U. Santarém3-1Vit. Sernache
13ªJ2019-12-08Beira-Mar2-0Fontinhas
13ªJ2019-12-08Marinhense0-0U. Santarém
13ªJ2019-12-08Oliveira do Hospital1-1Recreio Águeda
13ªJ2019-12-08Condeixa2-1Benfica C. Branco
13ªJ2019-12-08Torreense1-1Caldas
13ªJ2019-12-08Anadia0-2Fátima
13ªJ2019-12-08ARC Oleiros1-1Praiense
13ªJ2019-12-08Ideal0-1U. Leiria
13ªJ2019-12-08Vit. Sernache1-2Sertanense
14ªJ2019-12-15Praiense-Vit. Sernache
14ªJ2019-12-15Fátima-Beira-Mar
14ªJ2019-12-15Fontinhas-Marinhense
14ªJ2019-12-15Caldas-Oliveira do Hospital
14ªJ2019-12-15Sertanense-Condeixa
14ªJ2019-12-15U. Leiria-Torreense
14ªJ2019-12-15Recreio Águeda-Anadia
14ªJ2019-12-15U. Santarém-ARC Oleiros
14ªJ2019-12-15Benfica C. Branco-Ideal


Competições relaccionadas
CP - Série A Vizela Sp. Braga B Fafe Maria da Fonte Merelinense Vitória Guimarães B Berço Montalegre S. Martinho Marítimo B Pedras Salgadas Mirandela Bragança União Madeira D. Chaves B Cerveira AD Oliveirense Câmara de Lobos
CP - Série B Arouca Lusitânia Lourosa Sanjoanense Leça Sp. Espinho Paredes Coimbrões Felgueiras Canelas 2010 Gondomar Lusitano Vildemoínhos Pedras Rubras Castro Daire Valadares Gaia Trofense Amarante Ginásio Figueirense Vila Real
CP - Série C Praiense Beira-Mar Fátima Sertanense ARC Oleiros Recreio Águeda Caldas Marinhense Anadia U. Leiria Torreense U. Santarém Oliveira do Hospital Benfica C. Branco Condeixa Ideal Fontinhas Vit. Sernache
CP - Série D Olhanense Real Alverca Pinhalnovense Louletano Loures Oriental Sintrense 1º Dezembro Armacenenses Amora Olímpico Montijo Sintra Football Esperança Lagos Mineiro Aljustrelense Sacavenense Lusitano Évora Fabril Barreiro