Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano Anterior Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CPCP - Série ACP - Série BCP - Série CCP - Série D

Campeonato de Portugal - Série D 2019/2020
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Equipa J V E D GM GS P
 1Olhanense131021321132
 2Real1393130930
 3Alverca13823251326
 4Pinhalnovense13751211126
 5Louletano13733191124
 6Loures13733181424
 7Oriental13643181422
 8Sintrense13643151122
 91º Dezembro13607181618
 10Armacenenses13517182416
 11Amora13355141814
 12Olímpico Montijo13337142312
 13Sintra Football13256152111
 14Esperança Lagos13256102011
 15Mineiro Aljustrelense13247132310
 16Sacavenense13319112110
 17Lusitano Évora1315716288
 18Fabril Barreiro13211010297
Jogos da Semana
12ªJ2019-12-01Sacavenense2-3Oriental
12ªJ2019-12-01Amora1-2Real
12ªJ2019-12-01Sintra Football0-4Louletano
12ªJ2019-12-01Alverca0-2Olhanense
12ªJ2019-12-01Olímpico Montijo0-1Sintrense
12ªJ2019-12-01Fabril Barreiro2-0Mineiro Aljustrelense
12ªJ2019-12-01Esperança Lagos0-1Armacenenses
12ªJ2019-12-011º Dezembro1-2Loures
12ªJ2019-12-01Lusitano Évora2-3Pinhalnovense
13ªJ2019-12-08Olhanense2-2Amora
13ªJ2019-12-08Sintrense3-1Sacavenense
13ªJ2019-12-08Mineiro Aljustrelense2-3Olímpico Montijo
13ªJ2019-12-08Armacenenses0-21º Dezembro
13ªJ2019-12-08Oriental1-0Fabril Barreiro
13ªJ2019-12-08Pinhalnovense0-0Loures
13ªJ2019-12-08Esperança Lagos2-1Sintra Football
13ªJ2019-12-08Real4-1Lusitano Évora
13ªJ2019-12-08Louletano0-2Alverca
14ªJ2019-12-151º Dezembro-Pinhalnovense
14ªJ2019-12-15Olímpico Montijo-Esperança Lagos
14ªJ2019-12-15Sintra Football-Real
14ªJ2019-12-15Sacavenense-Louletano
14ªJ2019-12-15Loures-Olhanense
14ªJ2019-12-15Fabril Barreiro-Sintrense
14ªJ2019-12-15Alverca-Mineiro Aljustrelense
14ªJ2019-12-15Lusitano Évora-Armacenenses
14ªJ2019-12-15Amora-Oriental


Competições relaccionadas
CP - Série A Vizela Sp. Braga B Fafe Maria da Fonte Merelinense Vitória Guimarães B Berço Montalegre S. Martinho Marítimo B Pedras Salgadas Mirandela Bragança União Madeira D. Chaves B Cerveira AD Oliveirense Câmara de Lobos
CP - Série B Arouca Lusitânia Lourosa Sanjoanense Leça Sp. Espinho Paredes Coimbrões Felgueiras Canelas 2010 Gondomar Lusitano Vildemoínhos Pedras Rubras Castro Daire Valadares Gaia Trofense Amarante Ginásio Figueirense Vila Real
CP - Série C Praiense Beira-Mar Fátima Sertanense ARC Oleiros Recreio Águeda Caldas Marinhense Anadia U. Leiria Torreense U. Santarém Oliveira do Hospital Benfica C. Branco Condeixa Ideal Fontinhas Vit. Sernache
CP - Série D Olhanense Real Alverca Pinhalnovense Louletano Loures Oriental Sintrense 1º Dezembro Armacenenses Amora Olímpico Montijo Sintra Football Esperança Lagos Mineiro Aljustrelense Sacavenense Lusitano Évora Fabril Barreiro