Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano Anterior Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos

Divisão de Honra - Série B da AF Braga 2019/2020
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Equipa J V E D GM GS P
 1Ponte12813281125
 2Ninense12732201324
 3Sandinenses13733291424
 4Operário Antime13634232121
 5Pica12624201420
 6Viatodos13472221619
 7Ronfe12543211419
 8Bairro12543211519
 9Airão12606181618
 10Polvoreira13454202917
 11CD Celoricense12363171615
 12Amigos Urgeses12426222514
 13Fradelos12246132110
 14São Paio13247182710
 15Ruivanense1222813338
 16Louro1322912328
Jogos da Semana
12ªJ2019-11-30Operário Antime2-1Airão
12ªJ2019-11-30Sandinenses3-3Bairro
12ªJ2019-11-30Ponte5-1Fradelos
12ªJ2019-12-01Louro0-4Pica
12ªJ2019-12-01Ruivanense1-1Polvoreira
12ªJ2019-12-01Amigos Urgeses7-4Ninense
12ªJ2019-12-01Ronfe1-1São Paio
12ªJ2019-12-01Viatodos1-1CD Celoricense
13ªJ2019-12-07Sandinenses4-2Operário Antime
13ªJ2019-12-07São Paio2-2Viatodos
13ªJ2019-12-07Polvoreira1-3Louro
13ªJ2019-12-08Airão-Ronfe
13ªJ2019-12-08CD Celoricense-Ponte
13ªJ2019-12-08Fradelos-Amigos Urgeses
13ªJ2019-12-08Bairro-Pica
13ªJ2019-12-08Ninense-Ruivanense
14ªJ2019-12-14Amigos Urgeses-CD Celoricense
14ªJ2019-12-14Pica-Polvoreira
14ªJ2019-12-14Bairro-Operário Antime
14ªJ2019-12-14Ponte-São Paio
14ªJ2019-12-15Ruivanense-Fradelos
14ªJ2019-12-15Ronfe-Sandinenses
14ªJ2019-12-15Viatodos-Airão
14ªJ2019-12-15Louro-Ninense