Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.
Liga Nos Liga Ledman Pro Campeonato de Portugal Taça de Portugal Supertaça Cândido de Oliveira Taça da Liga AF Porto AF Braga AF Lisboa AF Aveiro AF Viseu AF Leiria AF Açores AF Coimbra AF Santarém AF Viana do Castelo AF Setúbal AF Algarve AF Évora AF Madeira AF Beja AF Guarda AF Vila Real AF Castelo Branco AF Bragança AF Portalegre Sub-23 Juniores Juvenis Iniciados Pesquisa Pesquisa avançada Entrevistas


Siga-nos no facebook e fique a par de todas as novidades.
Avisos
130615 Jogadores
126412 Jogadores com dados pessoais
3836 Equipas Portuguesas
7263 Campeonatos
641753 Jogos
121314 Jogos com ficha
Jornada 13
Boavista 1-4 Benfica  
Marítimo 2-2 Santa Clara  
Famalicão 2-3 Tondela  
Aves 1-0 Sp. Braga  
Vitória Guimarães 2-0 Portimonense  
Paços de Ferreira 2-3 Vitória Setúbal  
Sporting 1-0 Moreirense  
B SAD 1-1 FC Porto  
Rio Ave 1-0 Gil Vicente  
Em destaque
II Feirense 1-1 Benfica B  
CPC Torreense 1-1 Caldas  
CPD Real 4-1 Lusitano Évora  
CPA Sp. Braga B 1-1 Montalegre  
CPB Trofense 0-3 Sp. Espinho  
LC Benfica 3-0 Zenit  
LE LASK Linz 12/12
17:55
Sporting  
LE Eintracht Frankfurt 12/12
17:55
Vitória Guimarães  
LE FC Porto 12/12
20:00
Feyenoord  
LE Slovan Bratislava 12/12
20:00
Sp. Braga  
Outros jogos importantes da semana
Liga Ledman ProEstoril Praia (3º - 22 pts)14/12
Nacional (2º - 28 pts)
CP - Série CFátima (4º - 22 pts)15/12
Beira-Mar (2º - 24 pts)
CP - Série BLeça (4º - 25 pts)15/12
Sanjoanense (3º - 26 pts)
Pró-Nacional AF BragaBrito (2º - 36 pts)11/12
Pevidém (1º - 37 pts)
Pró-Nacional AF BragaPevidém (1º - 37 pts)15/12
Caçadores Taipas (3º - 35 pts)
Honra AF CoimbraTocha (2º - 22 pts)15/12
Carapinheirense (1º - 24 pts)
Honra Série B AF PortoS. Lourenço do Douro (2º - 21 pts)15/12
Nun'Alvares (1º - 24 pts)
Honra Série A AF PortoCandal (2º - 25 pts)15/12
Lavrense (1º - 28 pts)
I Série 2 AF SantarémMarinhais (2º - 18 pts)15/12
Pontével (1º - 21 pts)
II Série A AF BragaGranja (3º - 18 pts)15/12
Carreira (1º - 18 pts)
Golos Marcados por jogo
G M Jgs Med
Farense B II Divisão Distrital (Algarve) 48 8 6
Lusitano Évora B II Divisão Distrital (Évora) 52 9 5.78
ACD S. Vicente II Divisão Distrital (Madeira) 10 2 5
Pedras Rubras B IV Divisão Distrital (Porto) 51 11 4.64
Florgrade III Divisão Distrital (Aveiro) 44 10 4.4

Choupana II Divisão Distrital (Madeira) 0 1 0
Carvalheiro II Divisão Distrital (Madeira) 0 1 0
Bairro da Argentina II Divisão Distrital (Madeira) 0 2 0
Vinhais I Divisão Distrital (Bragança) 1 7 0.14
Borbense I Divisão Distrital (Évora) 2 10 0.2
Golos Sofridos por jogo
G S Jgs Med
Carvalheiro II Divisão Distrital (Madeira) 0 1 0
Portalegrense 1925 I Divisão Distrital (Portalegre) 1 5 0.2
Sobreposta III Divisão Distrital (Braga) 3 10 0.3
União Serpense II Divisão Distrital (Beja) 2 6 0.33
Freixo de Numão II Divisão Distrital (Guarda) 1 3 0.33

Estrela Almeida I Divisão Distrital (Guarda) 43 8 5.38
Estrela Zêzere I Divisão Distrital (Castelo Branco) 36 7 5.14
Sharks United II Divisão Distrital (Algarve) 30 6 5
Antas III Divisão Distrital (Braga) 43 9 4.78
Biblioteca II Divisão Distrital (Leiria) 33 7 4.71
Melhores Marcadores Nacionais (por média)
1 Hugo Bragança Lusitano Évora B II Divisão Distrital (Évora) 13 1.63
2 Adriel Rebordelo I Divisão Distrital (Bragança) 11 1.57
3 Marcus Túlio Nelas II Divisão Distrital (Viseu) 12 1.50
4 Congo Melgacense II Divisão Distrital (Viana do Castelo) 14 1.40
5 Edu Paiva Vidago I Divisão Distrital (Vila Real) 18 1.29
6 Mike Romão Despertar Beja I Divisão Distrital (Beja) 10 1.25
7 Rui Ferreira U. Serra II Divisão Distrital (Leiria) 6 1.20
8 Vítor Alex Águias Moradal I Divisão Distrital (Castelo Branco) 7 1.17
9 Marcelo Marquês Beneditense II Divisão Distrital (Leiria) 7 1.17
10 João Pepe Salvadense II Divisão Distrital (Beja) 7 1.17
11 Suíço Proença-a-Nova I Divisão Distrital (Castelo Branco) 8 1.14
12 Henrique Sendim I Divisão Distrital (Bragança) 8 1.14
13 Júnior Moura I Divisão Distrital (Beja) 9 1.13
14 Édir Vouzelenses II Divisão Distrital (Viseu) 9 1.13
15 André Jesus Vila Cortez do Mondego I Divisão Distrital (Guarda) 10 1.11
16 Laranjo Fachense II Divisão Distrital (Viana do Castelo) 12 1.09
17 Rúben Araújo Alqueidão da Serra I Divisão Distrital (Leiria) 11 1.00
18 Dany Marques GRAP I Divisão Distrital (Leiria) 10 1.00
19 João Santos Belenenses II Divisão Distrital (Lisboa) 10 1.00
20 Bernardo Galentinho Venda do Pinheiro III Divisão Distrital (Lisboa) 10 1.00
21 Rui Társio Alcochetense I Divisão Distrital (Setúbal) 9 1.00
22 Michel Camargos Minas Argozelo I Divisão Distrital (Bragança) 8 1.00
23 Mboulou Júnior Nelas II Divisão Distrital (Viseu) 8 1.00
24 Pedrito Santacombadense II Divisão Distrital (Viseu) 8 1.00
25 Tiago Ribeiro Operário Campelos III Divisão Distrital (Braga) 8 1.00
26 João Rodrigues Lamego II Divisão Distrital (Viseu) 7 1.00
27 Hudson Carção I Divisão Distrital (Bragança) 6 1.00
28 Alexandre Barbosa Meirinhas II Divisão Distrital (Leiria) 6 1.00
29 Jorge Belchior Messejanense II Divisão Distrital (Beja) 6 1.00
30 Patrick U. Serra II Divisão Distrital (Leiria) 5 1.00
Ver Mais ++