Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.
Liga Nos Liga Ledman Pro Campeonato de Portugal Taça de Portugal AF Porto AF Lisboa AF Aveiro AF Viseu AF Leiria AF Açores AF Coimbra AF Santarém AF Viana do Castelo AF Évora AF Beja AF Vila Real AF Angra do Heroísmo AF Castelo Branco AF Portalegre AF Horta AF Braga AF Setúbal AF Algarve AF Madeira AF Bragança Pesquisa Pesquisa avançada Entrevistas


Siga-nos no facebook e fique a par de todas as novidades.
Avisos
135112 Jogadores
131090 Jogadores com dados pessoais
3871 Equipas Portuguesas
7374 Campeonatos
654893 Jogos
130634 Jogos com ficha
Jornada 5
Tondela 1-0 Portimonense  
Nacional 24/10
15:30
Paços de Ferreira  
Santa Clara 24/10
18:00
Sporting  
FC Porto 24/10
20:30
Gil Vicente  
Farense 25/10
15:00
Rio Ave  
Moreirense 25/10
15:00
Marítimo  
Famalicão 25/10
17:30
Boavista  
Vitória Guimarães 25/10
20:00
Sp. Braga  
Benfica 25/10
20:15
B SAD  
Em destaque
LC Manchester City 3-1 FC Porto  
LE Lech Poznan 2-4 Benfica  
LE Sp. Braga 3-0 AEK Atenas  
II Penafiel 2-2 Arouca  
CPPD Recreio Águeda 23/10
20:15
Sp. Espinho  
II Vizela 24/10
11:00
Académica  
CPPA Bragança 24/10
12:00
Mirandela  
CPPB S. Martinho 24/10
14:00
Rio Ave B  
II FC Porto B 24/10
15:00
D. Chaves  
CPPF U. Almeirim 24/10
16:00
Caldas  
II Benfica B 24/10
17:00
Académico Viseu  
CPPH Vitória Setúbal 24/10
21:00
Esperança Lagos  
II Varzim 25/10
11:15
Estoril Praia  
CPPB Tirsense 25/10
12:00
Fafe  
CPPC Trofense 25/10
15:00
Gondomar  
CPPG Sporting B 25/10
15:00
B SAD B  
Outros jogos importantes da semana
Liga Ledman ProFeirense (4º - 11 pts)26/10
Mafra (1º - 15 pts)
CPP - Série CTrofense (2º - 7 pts)25/10
Gondomar (3º - 7 pts)
Elite Série 1 AF PortoFoz (3º - 10 pts)25/10
Vila FC (1º - 11 pts)
I Zona Sul AF AveiroEstarreja (1º - 14 pts)25/10
Oliveira do Bairro (2º - 10 pts)
Honra AF SantarémAbrantes Benfica (1º - 9 pts)25/10
Alcanenense (3º - 7 pts)
I AF BejaVasco da Gama Vidigueira (1º - 3 pts)25/10
Serpa (2º - 3 pts)
I Norte AF AveiroMacieirense (2º - 3 pts)25/10
Geração Rui Dolores (1º - 3 pts)
I Sul AF AveiroBustos (4º - 3 pts)25/10
Calvão (1º - 3 pts)
II Série A AF BejaBairro N Srª Conceição (3º - 4 pts)24/10
Salvadense (1º - 6 pts)
I Série 2 AF PortoFC Nespereira (2º - 3 pts)25/10
Lixa B (1º - 6 pts)
I Série 1 AF PortoSenhora da Hora (3º - 6 pts)25/10
Imperial Sobreirense (1º - 6 pts)
II Série 1 AF PortoDower Sports (2º - 4 pts)25/10
Baltar (1º - 6 pts)
Golos Marcados por jogo
G M Jgs Med
Mação I Divisão Distrital (Santarém) 8 1 8
Aguinense III Divisão Distrital (Aveiro) 7 1 7
Borbense II Divisão Distrital (Évora) 6 1 6
Vila Nova de Monsarros III Divisão Distrital (Aveiro) 6 1 6
Arcoense II Divisão Distrital (Évora) 10 2 5

Cerveira CNS 0 3 0
Camacha CNS 0 3 0
Vitorino de Piães I Divisão Distrital (Viana do Castelo) 0 3 0
Fayal I Divisão Distrital (Horta) 0 3 0
Vianense CNS 0 3 0
Golos Sofridos por jogo
G S Jgs Med
Merelinense CNS 0 3 0
Sporting B CNS 0 3 0
Canelas 2010 CNS 0 3 0
Leça CNS 0 3 0
Viseu e Benfica II Divisão Distrital (Viseu) 0 3 0

Paço de Sousa IV Divisão Distrital (Porto) 9 1 9
Sosense III Divisão Distrital (Aveiro) 7 1 7
Mamarrosa III Divisão Distrital (Aveiro) 6 1 6
Fazendense B II Divisão Distrital (Santarém) 10 2 5
Vera Cruz II Divisão Distrital (Évora) 10 2 5
Melhores Marcadores Nacionais (por média)
1 Rui Santos Calvão II Divisão Distrital (Aveiro) 3 3.00
2 Rúben Araújo Damaiense I Divisão Distrital (Lisboa) 5 2.50
3 Rúben Noque Povoense II Divisão Distrital (Lisboa) 6 2.00
4 Rafa Monteiro Valpaços I Divisão Distrital (Vila Real) 4 2.00
5 Diogo Gameiro Ouriense II Divisão Distrital (Santarém) 4 2.00
6 Filipe Duque Alegre e Unido I Divisão Distrital (Leiria) 2 2.00
7 Romer Jiménez Mirense I Divisão Distrital (Leiria) 2 2.00
8 João Trindade Borbense II Divisão Distrital (Évora) 2 2.00
9 Hudson Arcoense II Divisão Distrital (Évora) 2 2.00
10 Danyel Silva Valecambrense II Divisão Distrital (Aveiro) 2 2.00
11 Adriano AD Valonguense II Divisão Distrital (Aveiro) 2 2.00
12 Kayã Estrela V. N. I Divisão Distrital (Évora) 5 1.67
13 Nené UDC Sabrosa I Divisão Distrital (Vila Real) 5 1.67
14 Tshabalala Freamunde I Divisão Distrital (Porto) 8 1.60
15 Igor U. Almeirim CNS 3 1.50
16 Leandro Cardoso Marítimo B CNS 3 1.50
17 António Sanca Alcanenense I Divisão Distrital (Santarém) 3 1.50
18 Elisio Menezes Abrantes Benfica I Divisão Distrital (Santarém) 3 1.50
19 Coutas Ponte da Barca I Divisão Distrital (Viana do Castelo) 3 1.50
20 Tomás Santos Chafé II Divisão Distrital (Viana do Castelo) 3 1.50
21 Carlos Júnior Oriolenses II Divisão Distrital (Évora) 3 1.50
22 Joka Patrão Vila Fria 1980 II Divisão Distrital (Viana do Castelo) 3 1.50
23 Nuno Capelo Benfica do Ribatejo II Divisão Distrital (Santarém) 3 1.50
24 Nuno Correia Forense II Divisão Distrital (Santarém) 3 1.50
25 Afonso Pereira Caxarias II Divisão Distrital (Santarém) 3 1.50
26 Joel Salvaterrense II Divisão Distrital (Santarém) 3 1.50
27 Gonçalo Abelha Talaíde III Divisão Distrital (Lisboa) 3 1.50
28 Gonçalo Pereira Malveira da Serra III Divisão Distrital (Lisboa) 3 1.50
29 Edmilson Marco I Divisão Distrital (Porto) 7 1.40
30 Vasco Goulart Angrense I Divisão Distrital (Angra do Heroísmo) 4 1.33
Ver Mais ++