Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.
Liga Nos Liga Ledman Pro Campeonato de Portugal Taça de Portugal Supertaça Cândido de Oliveira Taça da Liga AF Porto AF Braga AF Lisboa AF Aveiro AF Viseu AF Leiria AF Açores AF Coimbra AF Santarém AF Viana do Castelo AF Setúbal AF Algarve AF Évora AF Beja AF Ponta Delgada AF Vila Real AF Angra do Heroísmo AF Castelo Branco AF Bragança AF Portalegre AF Horta AF Madeira Sub-23 Pesquisa Pesquisa avançada Entrevistas


Siga-nos no facebook e fique a par de todas as novidades.
Avisos
137662 Jogadores
133647 Jogadores com dados pessoais
3886 Equipas Portuguesas
7390 Campeonatos
661476 Jogos
133843 Jogos com ficha
Jornada 21
Vitória Guimarães 26/02
20:30
Boavista  
Famalicão 27/02
15:30
Farense  
Santa Clara 27/02
18:00
Paços de Ferreira  
FC Porto 27/02
20:30
Sporting  
Portimonense 28/02
15:00
Marítimo  
Tondela 28/02
17:30
Gil Vicente  
Nacional 28/02
20:00
Sp. Braga  
Benfica 01/03
19:00
Rio Ave  
Moreirense 01/03
20:15
B SAD  
Em destaque
II Oliveirense 2-2 Vilafranquense  
CPPC Marítimo B 1-2 Pedras Rubras  
CPPG B SAD B 0-0 Sporting B  
CPPH Esperança Lagos 1-2 Louletano  
CPPD Beira-Mar 1-1 Recreio Águeda  
LE Arsenal 25/02
17:55
Benfica  
LE Roma 25/02
20:00
Sp. Braga  
II D. Chaves 26/02
18:00
Vizela  
II Sp. Covilhã 27/02
11:00
Feirense  
II Vilafranquense 27/02
17:00
FC Porto B  
Outros jogos importantes da semana
Liga Ledman ProMafra (8º - 27 pts)28/02
Penafiel (9º - 26 pts)
CPP - Série FU. Santarém (1º - 34 pts)28/02
Torreense (2º - 32 pts)
I Zona Sul AF AveiroOliveira do Bairro (3º - 15 pts)28/02
Estarreja (1º - 18 pts)
Honra AF CoimbraMarialvas (3º - 6 pts)28/02
Naval (1º - 9 pts)
I Série 1 AF SantarémEspinheirense (2º - 21 pts)28/02
Ouriense (1º - 22 pts)
Honra AF ÉvoraLusitano Évora B (2º - 22 pts)28/02
Arcoense (1º - 25 pts)
II Série A AF BejaSalvadense (2º - 13 pts)27/02
Albernoense (1º - 14 pts)
II Série B AF BejaStª Clara-a-Nova (2º - 10 pts)27/02
São Marcos (1º - 11 pts)
I AF Ponta DelgadaVasco da Gama (Açores) (1º - 16 pts)27/02
Marítimo P.D. (3º - 16 pts)
II Série D AF BragaSanto Adrião (2º - 12 pts)28/02
Candoso de São Tiago (1º - 15 pts)
II Série D AF BragaSanto Adrião (2º - 12 pts)28/02
Candoso de São Tiago (1º - 15 pts)
Golos Marcados por jogo
G M Jgs Med
CP Cabrela II Divisão Distrital (Évora) 36 8 4.5
Sourense II Divisão Distrital (Coimbra) 18 4 4.5
U. Serra II Divisão Distrital (Leiria) 21 5 4.2
Benavente II Divisão Distrital (Santarém) 36 9 4
Graciosa II Divisão Distrital (Angra do Heroísmo) 16 4 4

Real Brasfemes II Divisão Distrital (Coimbra) 0 4 0
Cuba I Divisão Distrital (Beja) 0 5 0
Guadiana I Divisão Distrital (Beja) 0 3 0
Belmonte I Divisão Distrital (Castelo Branco) 0 3 0
Sobreposta II Divisão Distrital (Braga) 0 7 0
Golos Sofridos por jogo
G S Jgs Med
S. Cosme III Divisão Distrital (Braga) 0 5 0
Milheiroense III Divisão Distrital (Aveiro) 0 3 0
Penedo Gordo I Divisão Distrital (Beja) 0 2 0
Vasco da Gama (Sines) I Divisão Distrital (Setúbal) 0 1 0
SC Vilanovense II Divisão Distrital (Angra do Heroísmo) 0 1 0

Vera Cruz II Divisão Distrital (Évora) 59 10 5.9
Salto I Divisão Distrital (Vila Real) 40 7 5.71
Caçadores Ansião I Divisão Distrital (Leiria) 31 6 5.17
Santana do Campo II Divisão Distrital (Évora) 37 8 4.63
Estrela Zêzere I Divisão Distrital (Castelo Branco) 23 5 4.6
Melhores Marcadores Nacionais (por média)
1 Mamadu Sané Sourense II Divisão Distrital (Coimbra) 8 2.00
2 Danyel Valecambrense II Divisão Distrital (Aveiro) 4 2.00
3 Bexiga Benavente II Divisão Distrital (Santarém) 14 1.75
4 João Santos Fradelos II Divisão Distrital (Braga) 7 1.75
5 Fábio Pimenta Limianos I Divisão Distrital (Viana do Castelo) 6 1.50
6 Filipe Pimenta Bairro II Divisão Distrital (Braga) 6 1.50
7 Jorginho Castrense I Divisão Distrital (Beja) 3 1.50
8 Rui Santos Calvão II Divisão Distrital (Aveiro) 3 1.50
9 João Rui Delães III Divisão Distrital (Braga) 3 1.50
10 Ricky Peniche I Divisão Distrital (Leiria) 8 1.33
11 Joka Patrão Vila Fria 1980 II Divisão Distrital (Viana do Castelo) 8 1.33
12 Hugo Carpinteira Campos I Divisão Distrital (Viana do Castelo) 4 1.33
13 Coutas Ponte da Barca I Divisão Distrital (Viana do Castelo) 4 1.33
14 João Pazinho Vasco da Gama Vidigueira I Divisão Distrital (Beja) 4 1.33
15 Filipe Cardoso Sonho XXI II Divisão Distrital (Setúbal) 4 1.33
16 Torcato Mendes Aldão III Divisão Distrital (Braga) 4 1.33
17 Cláudio Neves CP Cabrela II Divisão Distrital (Évora) 9 1.29
18 Rafa Monteiro Valpaços I Divisão Distrital (Vila Real) 10 1.25
19 Emanuel Martins Vila Nova de Monsarros III Divisão Distrital (Aveiro) 5 1.25
20 Kevin Roxenborg Coruchense I Divisão Distrital (Santarém) 12 1.20
21 Diogo Oliveira Alvarães II Divisão Distrital (Viana do Castelo) 6 1.20
22 Diogo Machado Académica B II Divisão Distrital (Coimbra) 6 1.20
23 Jorgito AD Poiares II Divisão Distrital (Coimbra) 6 1.20
24 João Passos Chafé II Divisão Distrital (Viana do Castelo) 6 1.20
25 Zé Reis Pedrulhense II Divisão Distrital (Coimbra) 6 1.20
26 Tiago Mendes Macedo de Cavaleiros I Divisão Distrital (Bragança) 9 1.13
27 Guilherme Bolas Real B III Divisão Distrital (Lisboa) 9 1.13
28 Pedro Silva Campia II Divisão Distrital (Viseu) 10 1.11
29 Malas Canas de Senhorim II Divisão Distrital (Viseu) 10 1.11
30 Kaká Catujalense II Divisão Distrital (Lisboa) 9 1.00
Ver Mais ++