Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.
Liga Nos Liga Ledman Pro Campeonato de Portugal Taça de Portugal Supertaça Cândido de Oliveira Taça da Liga AF Porto AF Braga AF Lisboa AF Aveiro AF Viseu AF Açores AF Coimbra AF Santarém AF Viana do Castelo AF Setúbal AF Algarve AF Évora AF Madeira AF Beja AF Guarda AF Vila Real AF Castelo Branco AF Bragança AF Portalegre AF Horta AF Leiria AF Ponta Delgada AF Angra do Heroísmo Sub-23 Juniores Juvenis Iniciados Pesquisa Pesquisa avançada Entrevistas


Siga-nos no facebook e fique a par de todas as novidades.
Avisos
117163 Jogadores
113067 Jogadores com dados pessoais
3666 Equipas Portuguesas
6403 Campeonatos
557896 Jogos
107252 Jogos com ficha
Jornada 22
Rio Ave 1-2 Santa Clara  
Nacional 4-0 Feirense  
Vitória Guimarães 2-0 Portimonense  
FC Porto 2-0 Vitória Setúbal  
Moreirense 2-0 Tondela  
Belenenses 0-1 Marítimo  
D. Chaves 1-1 Boavista  
Sporting 3-0 Sp. Braga  
Aves 0-3 Benfica  
Outros jogos importantes da semana
Liga Ledman ProMafra (6º - 33 pts)1-1Estoril Praia (4º - 37 pts)
CPP - Série DCasa Pia (4º - 39 pts)0-2Praiense (1º - 54 pts)
CNS - Série AFafe (3º - 46 pts)2-1S. Martinho (6º - 40 pts)
I AF AveiroBeira-Mar (1º - 54 pts)5-1Bustelo (2º - 47 pts)
Honra AF PortalegreEléctrico (1º - 25 pts)0-0Mosteirense (2º - 23 pts)
Honra AF PortalegreEléctrico (1º - 25 pts)2-1Mosteirense (2º - 23 pts)
Honra Série A AF PortoPedroso (1º - 44 pts)2-2Dragões Sandinenses (2º - 37 pts)
II A AF SetúbalComércio Indústria (1º - 32 pts)4-1Alcacerense (2º - 26 pts)
II Série A AF BragaFradelos (2º - 35 pts)3-3Viatodos (1º - 35 pts)
II Série 1 AF PortoPedras Rubras B (2º - 40 pts)1-2Imperial Sobreirense (1º - 43 pts)
Golos Marcados por jogo
G M Jgs Med
Abrantes Benfica II Divisão Distrital (Santarém) 68 16 4.25
Comércio Indústria II Divisão Distrital (Setúbal) 49 13 3.77
Belenenses III Divisão Distrital (Lisboa) 63 17 3.71
Vit. Sernache I Divisão Distrital (Castelo Branco) 46 13 3.54
Bocal III Divisão Distrital (Lisboa) 60 17 3.53

Mosteiro III Divisão Distrital (Braga) 0 16 0
Boassas II Divisão Distrital (Viseu) 0 9 0
Cavez III Divisão Distrital (Braga) 0 16 0
S. Tiago Pinheiro III Divisão Distrital (Braga) 2 17 0.12
União Santiago I Divisão Distrital (Setúbal) 2 16 0.13
Golos Sofridos por jogo
G S Jgs Med
Cavez III Divisão Distrital (Braga) 0 16 0
Mosteiro III Divisão Distrital (Braga) 0 16 0
Boassas II Divisão Distrital (Viseu) 0 9 0
Polvoreira III Divisão Distrital (Braga) 1 17 0.06
GD Silvares III Divisão Distrital (Braga) 3 17 0.18

Vale de Madeiros Benf. II Divisão Distrital (Viseu) 91 14 6.5
Antas III Divisão Distrital (Braga) 73 15 4.87
Estrela Zêzere I Divisão Distrital (Castelo Branco) 63 13 4.85
Os Lagartos Sardoal II Divisão Distrital (Santarém) 64 16 4
Sendim I Divisão Distrital (Bragança) 52 14 3.71
Melhores Marcadores Nacionais (por média)
1 João Nuno Stª Marta Penaguião I Divisão Distrital (Vila Real) 25 1.25
2 Ila Vit. Sernache I Divisão Distrital (Castelo Branco) 14 1.08
3 Gonçalo Gregório Casa Pia CNS 22 1.00
4 Daniel Rocha Távora II Divisão Distrital (Viana do Castelo) 20 1.00
5 Hudson Carção I Divisão Distrital (Bragança) 11 1.00
6 Fábio Pina Ginásio Figueirense I Divisão Distrital (Guarda) 17 0.94
7 Bruninho Fabril Barreiro I Divisão Distrital (Setúbal) 15 0.94
8 Rixa FC Crato I Divisão Distrital (Portalegre) 9 0.90
9 Igor Cerveira I Divisão Distrital (Viana do Castelo) 16 0.89
10 Miguel Facaia Penedo Gordo I Divisão Distrital (Beja) 8 0.89
11 Mário Saleiro Almodôvar I Divisão Distrital (Beja) 8 0.89
12 Amândio Ramião União Santiago I Divisão Distrital (Setúbal) 14 0.88
13 Mário Bustelo I Divisão Distrital (Aveiro) 18 0.86
14 Gil Rego Ancorense II Divisão Distrital (Viana do Castelo) 17 0.85
15 Ivan Carvalho Águias Moradal I Divisão Distrital (Castelo Branco) 10 0.83
16 Joel Valenciano I Divisão Distrital (Viana do Castelo) 14 0.82
17 Rui Pereira Condeixa I Divisão Distrital (Coimbra) 14 0.82
18 Óscar S. Vicente Pereira II Divisão Distrital (Aveiro) 17 0.81
19 Paulo Gestosa Vinhais I Divisão Distrital (Bragança) 10 0.77
20 Nuno Miguel Bragança I Divisão Distrital (Bragança) 10 0.77
21 Vieira Régua I Divisão Distrital (Vila Real) 15 0.75
22 Xande União Montemor I Divisão Distrital (Évora) 12 0.75
23 Lorran Jesus Portel I Divisão Distrital (Évora) 11 0.73
24 Gonçalo Quinta-Feira Alfarim I Divisão Distrital (Setúbal) 11 0.73
25 Lucas Cruz Eléctrico I Divisão Distrital (Portalegre) 8 0.73
26 Tiago Varandas Eléctrico I Divisão Distrital (Portalegre) 8 0.73
27 Espanhol Mosteirense I Divisão Distrital (Portalegre) 8 0.73
28 Higuita Chafé I Divisão Distrital (Viana do Castelo) 13 0.72
29 Luís Loureiro Lagares da Beira I Divisão Distrital (Coimbra) 12 0.71
30 Tiago Mendes Minas Argozelo I Divisão Distrital (Bragança) 10 0.71
Ver Mais ++