Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

II DivisãoII Série 13II Série 12 - subserie 2II Série 12 - subserie 1II Série 11 - subserie 2II Série 11 - subserie 1II Série 10II Série 9II Série 8 - subserie 2II Série 8 - subserie 1II Série 7II Série 6II Série 5II Série 4II Série 3 - subserie 2II Série 3 - subserie 1II Série 2 - subserie3II Série 2 - subserie2II Série 2 - subserie1II Série 1

II Divisão - Série 2 - subserie1 1942/1943
Jornadas
Equipa J V E D GM GS P
 1Candal10802381416
 2Coimbrões10712372215
 3Vilanovense10703301414
 4 FC Gaia10514281911
 5Avintes1020810394
 6Valadares1000109440


Competições relaccionadas
II Divisão Barreirense Sanjoanense
II Série 1 Sp. Braga Famalicão Gil Vicente Sp. Fafe Vizela Vianense Vitória Guimarães B Limarense
II Série 2 - subserie1 Candal Coimbrões Vila FC FC Gaia Avintes Valadares Gaia
II Série 2 - subserie2 Ac. Porto Boavista Leixões B FC Porto B Aves Ramaldense
II Série 2 - subserie3 Leça Vila Real Salgueiros Infesta Cruz
II Série 3 - subserie 1 Sp. Espinho Ovarense
II Série 3 - subserie 2 Sanjoanense U. Lamas Oliveirense
II Série 4 União 1919 Naval Académica B Lusitânia Coimbra Santa Clara Coimbra FC Calhabé Conimbricense
II Série 5 Atlético Viseu Viseu e Benfica Vouzelenses Travanca Lagos
II Série 6 Sp. Covilhã Benfica C. Branco Covilhã e Benfica Sp. Castelo Branco Covilhanenses Os Albicastrenses
II Série 7 Portalegrense 1925 Lanifícios FC Alentejo FC
II Série 8 - subserie 1 U. Tomar Sport Tomar Ferroviária Entroncamento
II Série 8 - subserie 2 Op. Vilafranquense Alhandra Ág. Vilafranquense Alverca
II Série 9 Peniche Caldas Nazarenos
II Série 10 Estoril Praia Atlético CP Belenenses B Chelas FC Sacavenense Operário Lisboa Marvilense SL Olivais
II Série 11 - subserie 1 Barreirense Benfica B Unidos Lisboa Reservas Seixal Amora Luso Barreiro
II Série 11 - subserie 2 Vitória Setúbal Onze Unidos Fósforos Casa Pia Aldegalense
II Série 12 - subserie 1 Estremoz Lusitano Évora Juventude Évora União Montemor
II Série 12 - subserie 2 Luso Beja Moura U. Beja
II Série 13 Lusitano VRSA Farense Olhanense B Glória Faro e Benfica Louletano