Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano SeguinteII DivisãoII Divisão - 1ªFase - Série AII Divisão - 1ªFase - Série BII Divisão - 1ªFase - Série CII Divisão - 1ªFase - Série DII Série AII Série BII Série CII Série DII Série AII Série BII Série CII Série D

II Divisão - 1ª Fase - Série D 2006/2007
Jornadas
Equipa J V E D GM GS P
 1Barreirense221714541952
 2Atlético CP221624532150
 3Despertar Beja221336522542
 4Farense221327413141
 5Quarteirense221138333136
 6Sesimbra221039453633
 7Ginásio Corroios2210210425732
 8Cova da Piedade22859293429
 9Olhanense227312223624
 10Luso Barreiro226115304819
 11União Montemor224513184017
 12Juventude Évora22121918595


Competições relaccionadas
II Divisão Merelinense Freamunde Atlético CP Barreirense
II Divisão - 1ªFase - Série A Merelinense Freamunde Vianense D. Chaves Diogo Cão Famalicão Abambres Tirsense Moreirense Flaviense Bragança Limianos
II Divisão - 1ªFase - Série B Beira-Mar Sp. Espinho Maia Lidador Oliveirense Repesenses Gondomar Arrifanense U. Lamas União Lorvão O Crasto Fiães Aguiar da Beira
II Divisão - 1ªFase - Série C Torreense Naval Odivelas Marinhense Rio Maior Pombal U. Abrantina Vieirense Vigor da Mocidade Eléctrico Fundão Campomaiorense
II Divisão - 1ªFase - Série D Barreirense Atlético CP Despertar Beja Farense Quarteirense Sesimbra Ginásio Corroios Cova da Piedade Olhanense Luso Barreiro União Montemor Juventude Évora
II Série A Merelinense Sp. Espinho Oliveirense Maia Lidador
II Série B Freamunde Vianense Beira-Mar Barreiro
II Série C Atlético CP Marítimo Despertar Beja Torreense
II Série D Barreirense Naval Odivelas Marinhense
II Série A D. Chaves Famalicão Tirsense Diogo Cão Moreirense Abambres Flaviense Bragança Limianos
II Série B Repesenses U. Lamas Arrifanense Gondomar O Crasto Aguiar da Beira Fiães União Lorvão
II Série C Rio Maior Pombal Vieirense Vigor da Mocidade U. Abrantina Fundão Eléctrico
II Série D Farense Sesimbra Quarteirense Cova da Piedade Ginásio Corroios Olhanense Luso Barreiro União Montemor Juventude Évora