Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano AnteriorAno Seguinte Tabela de Resultados II DivisãoII Série DII Série CII Série BII Série AII Série DII Série CII Série BII Série AII Divisão - 1ªFase - Série DII Divisão - 1ªFase - Série CII Divisão - 1ªFase - Série BII Divisão - 1ªFase - Série A

II Divisão - 1ª Fase - Série A 2007/2008
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Equipa J V E D GM GS P
 1Famalicão221354492244
 2Infesta221192582242
 3Gondomar221255573641
 4Valdevez221327453641
 5D. Chaves221156483238
 6Diogo Cão221075412837
 7Caçadores Taipas2210111424231
 8Paços de Ferreira22877372931
 9Maia227312334024
 10Vila Real225215184617
 11Tirsense224513204917
 12Cachão22131811776


Competições relaccionadas
II Divisão Beira-Mar Vitória Setúbal Torreense Infesta
II Divisão - 1ªFase - Série A Famalicão Infesta Gondomar At. Arcos D. Chaves Diogo Cão Caçadores Taipas Paços de Ferreira Maia Lidador Vila Real Tirsense Cachão
II Divisão - 1ªFase - Série B Feirense Sanjoanense Beira-Mar Tourizense União 1919 Arrifanense Oliveirense Estação Repesenses U. Lamas Académico Viseu Núcleo DS
II Divisão - 1ªFase - Série C Torreense Loures Alverca Pombal Portomosense Vigor da Mocidade Rio Maior Marinhense Académica Santarém Vieirense Elvenses
II Divisão - 1ªFase - Série D Vitória Setúbal Pescadores C. Caparica Farense Cova da Piedade Portimonense Sesimbra Ginásio Tavira Despertar Beja Lusitano Évora Quarteirense Moura Fabril Barreiro
II Série A Beira-Mar Famalicão Sanjoanense Tourizense
II Série B Infesta Gondomar Feirense União Madeira
II Série C Torreense Farense Barreiro Pescadores C. Caparica
II Série D Vitória Setúbal Pombal Loures Alverca
II Série A Paços de Ferreira At. Arcos Caçadores Taipas D. Chaves Diogo Cão Maia Lidador Vila Real Tirsense Cachão
II Série B Arrifanense União 1919 Estação U. Lamas Oliveirense Repesenses Académico Viseu Núcleo DS
II Série C Portomosense Vigor da Mocidade Marinhense Rio Maior Académica Santarém Vieirense Elvenses
II Série D Ginásio Tavira Cova da Piedade Portimonense Sesimbra Despertar Beja Quarteirense Lusitano Évora Fabril Barreiro Moura