Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano AnteriorAno Seguinte Tabela de Resultados I DivisãoI Divisão - 1ªFase - Série AI Divisão - 1ªFase - Série BI Divisão - 1ªFase - Série CI Divisão - 1ªFase - Série DI Divisão - 1ªFase - Série EI Divisão - 1ªFase - Série FI Divisão - 1ªFase - Série AçoresI Divisão - 2ªFase - Zona AI Divisão - 2ªFase - Zona BI Divisão - 2ªFase - Zona CI Divisão - 2ªFase - Zona D

I Divisão - 1ª Fase - Série C 2008/2009
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Equipa J V E D GM GS P
 1Beira-Mar22191280958
 2Sanjoanense221534551648
 3Mangualde221264401742
 4Académico Viseu221156402338
 5Oliveirense221156371938
 6AD Poiares221066453236
 7Tourizense229310313630
 8Taboeira22859393029
 9Repesenses226511324423
 10Sp. Covilhã226115304119
 11Núcleo DS224216294714
 12Sabugal22002231470


Competições relaccionadas
I Divisão Benfica Sporting Sp. Braga FC Porto
I Divisão - 2ªFase - Zona A FC Porto Vitória Guimarães Sanjoanense Nacional
I Divisão - 2ªFase - Zona B Sp. Braga Vizela Leixões Beira-Mar
I Divisão - 2ªFase - Zona C Sporting CADE Lusitano Évora Imortal
I Divisão - 2ªFase - Zona D Benfica Vitória Setúbal Fátima São Roque (P. D.)
I Divisão - 1ªFase - Série A Vitória Guimarães Sp. Braga Vizela Varzim Gil Vicente Marinhas D. Chaves Famalicão Barroselas Moreirense Vianense Flaviense
I Divisão - 1ªFase - Série B FC Porto Leixões Feirense Penafiel Boavista Freamunde Aves Gondomar Salgueiros Pasteleira Diogo Cão Milheiroense
I Divisão - 1ªFase - Série C Beira-Mar Sanjoanense Mangualde Académico Viseu Oliveirense AD Poiares Tourizense Taboeira Repesenses Sp. Covilhã Núcleo DS Sabugal
I Divisão - 1ªFase - Série D CADE Fátima U. Leiria Académica Naval Caldas D. Castelo Branco Marinhense Académica Santarém Beneditense NS Rio Maior União 1919
I Divisão - 1ªFase - Série E Sporting Benfica Belenenses Ginásio Corroios Real Alverca Estoril Praia Barreirense Estrela Amadora Odivelas Elvenses O Elvas
I Divisão - 1ªFase - Série F Vitória Setúbal Imortal Lusitano Évora Olhanense Internacional Almancil Louletano Despertar Beja Moura União Montemor Lagoa Mineiro Aljustrelense Juventude Évora
I Divisão - 1ªFase - Série Açores São Roque (P. D.) Lusitânia Fayal