Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano AnteriorAno Seguinte Tabela de Resultados I DivisãoI Divisão - 1ªFase - Série AI Divisão - 1ªFase - Série BI Divisão - 1ªFase - Série CI Divisão - 1ªFase - Série DI Divisão - 1ªFase - Série EI Divisão - 1ªFase - Série FI Divisão - 1ªFase - Série AçoresI Divisão - 2ªFase - Zona AI Divisão - 2ªFase - Zona BI Divisão - 2ªFase - Zona CI Divisão - 2ªFase - Zona D

I Divisão - 1ª Fase - Série A 2009/2010
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Equipa J V E D GM GS P
 1Vitória Guimarães22193085760
 2Sp. Braga22147159949
 3Bragança221345442643
 4Barroselas221147352137
 5Gil Vicente221039332333
 6Varzim2210210323132
 7Famalicão228311253427
 8Vizela228311243427
 9Marinhas227510263626
 10D. Chaves225413164319
 11Ribeirão224315184615
 12Paçô2221195927


Competições relaccionadas
I Divisão Benfica FC Porto Vitória Guimarães Sporting
I Divisão - 2ªFase - Zona A Vitória Guimarães Feirense Marítimo Taboeira
I Divisão - 2ªFase - Zona B FC Porto Sp. Braga Beira-Mar Belenenses
I Divisão - 2ªFase - Zona C Sporting U. Leiria Imortal Louletano
I Divisão - 2ªFase - Zona D Benfica Académica Vitória Setúbal Santa Clara
I Divisão - 1ªFase - Série A Vitória Guimarães Sp. Braga Bragança Barroselas Gil Vicente Varzim Famalicão Vizela Marinhas D. Chaves Ribeirão 1968 Paçô
I Divisão - 1ªFase - Série B FC Porto Leixões Feirense Salgueiros Sanjoanense Boavista Maia Lidador Gondomar Penafiel Freamunde Aves Abambres
I Divisão - 1ªFase - Série C Beira-Mar Taboeira Académico Viseu Marialvas Repesenses AD São Romão Oliveirense Tourizense Mangualde Lusitano Vildemoínhos Recreio Águeda Estação
I Divisão - 1ªFase - Série D U. Leiria Académica CADE Académica Santarém Leiria e Marrazes Naval Marinhense Fátima Caldas D. Castelo Branco Portalegrense 1925 AD Poiares
I Divisão - 1ªFase - Série E Benfica Sporting Belenenses Estrela Amadora Oeiras Ginásio Corroios Estoril Praia Real Alverca Cova da Piedade Samora Correia Barreirense
I Divisão - 1ªFase - Série F Vitória Setúbal Louletano Imortal Lusitano VRSA Olhanense Despertar Beja Lusitano Évora Odemirense Moura União Montemor Internacional Almancil Estrela V. N.
I Divisão - 1ªFase - Série Açores Santa Clara Fayal Angrense