Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano AnteriorAno Seguinte Tabela de Resultados I DivisãoI Divisão - 1ªFase - Série AI Divisão - 1ªFase - Série BI Divisão - 1ªFase - Série CI Divisão - 1ªFase - Série DI Divisão - 1ªFase - Série EI Divisão - 1ªFase - Série FI Divisão - 1ªFase - Série AçoresI Divisão - 2ªFase - Zona AI Divisão - 2ªFase - Zona BI Divisão - 2ªFase - Zona CI Divisão - 2ªFase - Zona D

I Divisão - 1ª Fase - Série F 2009/2010
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Equipa J V E D GM GS P
 1Vitória Setúbal221741921355
 2Louletano221714632152
 3Imortal221507762645
 4Lusitano VRSA221255412541
 5Olhanense221318613440
 6Despertar Beja22949432931
 7Lusitano Évora22877342631
 8Odemirense226610274324
 9Moura226511164023
 10União Montemor225314206718
 11Internacional Almancil223316217912
 12Estrela V. N.220319101013


Competições relaccionadas
I Divisão Benfica FC Porto Vitória Guimarães Sporting
I Divisão - 2ªFase - Zona A Vitória Guimarães Feirense Marítimo Taboeira
I Divisão - 2ªFase - Zona B FC Porto Sp. Braga Beira-Mar Belenenses
I Divisão - 2ªFase - Zona C Sporting U. Leiria Imortal Louletano
I Divisão - 2ªFase - Zona D Benfica Académica Vitória Setúbal Santa Clara
I Divisão - 1ªFase - Série A Vitória Guimarães Sp. Braga Bragança Barroselas Gil Vicente Varzim Famalicão Vizela Marinhas D. Chaves Ribeirão 1968 Paçô
I Divisão - 1ªFase - Série B FC Porto Leixões Feirense Salgueiros Sanjoanense Boavista Maia Lidador Gondomar Penafiel Freamunde Aves Abambres
I Divisão - 1ªFase - Série C Beira-Mar Taboeira Académico Viseu Marialvas Repesenses AD São Romão Oliveirense Tourizense Mangualde Lusitano Vildemoínhos Recreio Águeda Estação
I Divisão - 1ªFase - Série D U. Leiria Académica CADE Académica Santarém Leiria e Marrazes Naval Marinhense Fátima Caldas D. Castelo Branco Portalegrense 1925 AD Poiares
I Divisão - 1ªFase - Série E Benfica Sporting Belenenses Estrela Amadora Oeiras Ginásio Corroios Estoril Praia Real Alverca Cova da Piedade Samora Correia Barreirense
I Divisão - 1ªFase - Série F Vitória Setúbal Louletano Imortal Lusitano VRSA Olhanense Despertar Beja Lusitano Évora Odemirense Moura União Montemor Internacional Almancil Estrela V. N.
I Divisão - 1ªFase - Série Açores Santa Clara Fayal Angrense