Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano Anterior Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CNSCNS - Série ACNS - Série BCNS - Série CCNS - Série DCNS - Série ECNS - Série FCNS - Série GCNS - Série HCPP - NorteCPP - Sul

CPP - Zona Norte 2016/2017
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Equipa J V E D GM GS P
 1Oliveirense1163213821
 2Marítimo B11614181219
 3Merelinense11533141018
 4Salgueiros1153312818
 5Lusitano Vildemoínhos11425101014
 6Amarante11344141413
 7Gafanha1132691311
 8AD Oliveirense1122712278
Jogos da Semana
10ªJ2017-04-15Gafanha1-3Amarante
10ªJ2017-04-15AD Oliveirense0-3Salgueiros
10ªJ2017-04-15Merelinense3-2Marítimo B
10ªJ2017-04-15Lusitano Vildemoínhos0-0Oliveirense
11ªJ2017-04-23Amarante2-0Lusitano Vildemoínhos
11ªJ2017-04-23Salgueiros0-0Gafanha
11ªJ2017-04-23Marítimo B5-1AD Oliveirense
11ªJ2017-04-23Oliveirense2-1Merelinense
12ªJ2017-04-30Amarante-Oliveirense
12ªJ2017-04-30Lusitano Vildemoínhos-Salgueiros
12ªJ2017-04-30Gafanha-Marítimo B
12ªJ2017-04-30AD Oliveirense-Merelinense


Competições relaccionadas
CNS - Série A Merelinense AD Oliveirense Vilaverdense Montalegre Pedras Rubras Bragança Torcatense Camacha Caniçal Torre de Moncorvo
CNS - Série B Amarante Marítimo B Felgueiras Aliança Gandra S. Martinho Mirandela Trofense Pedras Salgadas Limianos Ponte da Barca
CNS - Série C Oliveirense Salgueiros Sanjoanense Cinfães AD Nogueirense Sousense Coimbrões Pampilhosa Tourizense Académica Coimbra / SF
CNS - Série D Gafanha Lusitano Vildemoínhos Anadia Cesarense Recreio Águeda Gondomar Mortágua Estarreja Gouveia Moimenta da Beira
CNS - Série E Fátima Operário U. Leiria Benfica C. Branco Ideal Angrense Sertanense Lusitânia Gafetense Ginásio Alcobaça
CNS - Série F Praiense Torreense Mafra Alcanenense Caldas Vilafranquense ARC Oleiros Carapinheirense Vit. Sernache Naval
CNS - Série G Sacavenense Real Casa Pia Sintrense Oriental Loures Armacenenses Mineiro Aljustrelense Fabril Barreiro Sp. Viana do Alentejo
CNS - Série H Farense Louletano Lusitano VRSA Moura Pinhalnovense Almancilense 1º Dezembro Malveira Barreirense Atlético CP
CPP - Norte Oliveirense Marítimo B Merelinense Salgueiros Lusitano Vildemoínhos Amarante Gafanha AD Oliveirense
CPP - Sul Real Praiense Farense Fátima Torreense Sacavenense Louletano Operário