Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano Anterior Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CNSCNS - Série ACNS - Série BCNS - Série CCNS - Série DCNS - Série ECNS - Série FCNS - Série GCNS - Série HCPP - NorteCPP - Sul

CNS - Série A 2016/2017
Jornadas 1ª Fase:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 || 2ª Fase:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Equipa J V E D GM GS P
 1Merelinense181431391023
 2AD Oliveirense181224382419
 3Vilaverdense251825531928
 4Bragança251429473519
 5Montalegre25979344018
 6Torcatense259511353716
 7Pedras Rubras256712363314
 8Caniçal257513234014
 9Camacha24581127299
 10Torre de Moncorvo2402226940
Jogos da Semana
6ªJ2017-03-19Torre de Moncorvo0-3Vilaverdense
6ªJ2017-03-19Bragança1-0Torcatense
6ªJ2017-03-19Pedras Rubras1-2Caniçal
6ªJ2017-03-19Montalegre1-0Camacha
7ªJ2017-03-26Caniçal2-1Bragança
7ªJ2017-03-26Camacha0-0Pedras Rubras
7ªJ2017-03-26Vilaverdense3-0Montalegre
7ªJ2017-03-26Torcatense9-0Torre de Moncorvo
8ªJ2017-04-02Torre de Moncorvo-Bragança
8ªJ2017-04-02Torcatense-Montalegre
8ªJ2017-04-02Vilaverdense-Pedras Rubras
8ªJ2017-04-02Camacha-Caniçal


Competições relaccionadas
CNS - Série A Merelinense AD Oliveirense Vilaverdense Bragança Montalegre Torcatense Pedras Rubras Caniçal Camacha Torre de Moncorvo
CNS - Série B Amarante Marítimo B Felgueiras S. Martinho Aliança Gandra Trofense Mirandela Pedras Salgadas Limianos Ponte da Barca
CNS - Série C Oliveirense Salgueiros Sanjoanense AD Nogueirense Cinfães Coimbrões Tourizense Pampilhosa Sousense Académica Coimbra / SF
CNS - Série D Gafanha Lusitano Vildemoínhos Anadia Cesarense Recreio Águeda Gondomar Mortágua Estarreja Gouveia Moimenta da Beira
CNS - Série E Fátima Operário U. Leiria Ideal Benfica C. Branco Sertanense Lusitânia Gafetense Angrense Ginásio Alcobaça
CNS - Série F Praiense Torreense Mafra Caldas Alcanenense Carapinheirense Vilafranquense ARC Oleiros Vit. Sernache Naval
CNS - Série G Sacavenense Real Casa Pia Loures Sintrense Oriental Mineiro Aljustrelense Armacenenses Fabril Barreiro Sp. Viana do Alentejo
CNS - Série H Farense Louletano Lusitano VRSA Moura Pinhalnovense 1º Dezembro Malveira Almancilense Barreirense Atlético CP
CPP - Norte Oliveirense Merelinense Marítimo B Salgueiros Lusitano Vildemoínhos Gafanha Amarante AD Oliveirense
CPP - Sul Fátima Torreense Real Praiense Farense Sacavenense Operário Louletano