Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano Anterior Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CNSCNS - Série ACNS - Série BCNS - Série CCNS - Série DCNS - Série ECNS - Série FCNS - Série GCNS - Série HCPP - NorteCPP - Sul

CNS - Série B 2016/2017
Jornadas 1ª Fase:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 || 2ª Fase:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Equipa J V E D GM GS P
 1Amarante18125133921
 2Marítimo B181053291618
 3Felgueiras241473391523
 4S. Martinho241158372519
 5Trofense241167422517
 6Aliança Gandra241248353516
 7Mirandela245118232812
 8Pedras Salgadas24641427409
 9Limianos24371423458
 10Ponte da Barca24251720474
Jogos da Semana
6ªJ2017-03-19Ponte da Barca1-2Limianos
6ªJ2017-03-19Pedras Salgadas0-1Aliança Gandra
6ªJ2017-03-19S. Martinho0-2Felgueiras
6ªJ2017-03-19Trofense0-0Mirandela
7ªJ2017-03-26Mirandela-S. Martinho
7ªJ2017-03-26Limianos-Trofense
7ªJ2017-03-26Aliança Gandra-Ponte da Barca
7ªJ2017-03-26Felgueiras-Pedras Salgadas


Competições relaccionadas
CNS - Série A Merelinense AD Oliveirense Vilaverdense Bragança Montalegre Pedras Rubras Torcatense Caniçal Camacha Torre de Moncorvo
CNS - Série B Amarante Marítimo B Felgueiras S. Martinho Trofense Aliança Gandra Mirandela Pedras Salgadas Limianos Ponte da Barca
CNS - Série C Oliveirense Salgueiros Sanjoanense Cinfães AD Nogueirense Coimbrões Sousense Tourizense Pampilhosa Académica Coimbra / SF
CNS - Série D Gafanha Lusitano Vildemoínhos Anadia Recreio Águeda Cesarense Mortágua Gondomar Estarreja Gouveia Moimenta da Beira
CNS - Série E Fátima Operário U. Leiria Ideal Sertanense Benfica C. Branco Lusitânia Gafetense Angrense Ginásio Alcobaça
CNS - Série F Praiense Torreense Mafra Alcanenense Caldas Vilafranquense Carapinheirense ARC Oleiros Vit. Sernache Naval
CNS - Série G Sacavenense Real Casa Pia Loures Oriental Sintrense Armacenenses Mineiro Aljustrelense Fabril Barreiro Sp. Viana do Alentejo
CNS - Série H Farense Louletano Lusitano VRSA Pinhalnovense Moura 1º Dezembro Almancilense Barreirense Malveira Atlético CP
CPP - Norte Oliveirense Merelinense Marítimo B Salgueiros Lusitano Vildemoínhos Gafanha Amarante AD Oliveirense
CPP - Sul Torreense Fátima Praiense Sacavenense Farense Real Louletano Operário