Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano Anterior Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CNSCNS - Série ACNS - Série BCNS - Série CCNS - Série DCNS - Série ECNS - Série FCNS - Série GCNS - Série HCPP - NorteCPP - Sul

CNS - Série C 2016/2017
Jornadas 1ª Fase:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 || 2ª Fase:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Equipa J V E D GM GS P
 1Oliveirense181044262017
 2Salgueiros181044251017
 3Sanjoanense251537392824
 4AD Nogueirense25997252822
 5Cinfães251249252421
 6Coimbrões251069302814
 7Tourizense258413364312
 8Pampilhosa256415214512
 9Sousense258512313611
 10Académica Coimbra / SF25261713477
Jogos da Semana
6ªJ2017-03-18Académica Coimbra / SF1-2Sanjoanense
6ªJ2017-03-19Tourizense1-2AD Nogueirense
6ªJ2017-03-19Coimbrões1-2Cinfães
6ªJ2017-03-19Sousense0-0Pampilhosa
7ªJ2017-03-26AD Nogueirense1-0Sousense
7ªJ2017-03-26Cinfães2-2Tourizense
7ªJ2017-03-26Sanjoanense1-0Coimbrões
7ªJ2017-03-26Pampilhosa3-2Académica Coimbra / SF
8ªJ2017-04-02Cinfães-AD Nogueirense
8ªJ2017-04-02Académica Coimbra / SF-Sousense
8ªJ2017-04-02Pampilhosa-Coimbrões
8ªJ2017-04-02Sanjoanense-Tourizense


Competições relaccionadas
CNS - Série A Merelinense AD Oliveirense Vilaverdense Bragança Montalegre Torcatense Pedras Rubras Caniçal Camacha Torre de Moncorvo
CNS - Série B Amarante Marítimo B Felgueiras S. Martinho Aliança Gandra Trofense Mirandela Pedras Salgadas Limianos Ponte da Barca
CNS - Série C Oliveirense Salgueiros Sanjoanense AD Nogueirense Cinfães Coimbrões Tourizense Pampilhosa Sousense Académica Coimbra / SF
CNS - Série D Gafanha Lusitano Vildemoínhos Anadia Cesarense Recreio Águeda Gondomar Mortágua Estarreja Gouveia Moimenta da Beira
CNS - Série E Fátima Operário U. Leiria Ideal Benfica C. Branco Sertanense Lusitânia Gafetense Angrense Ginásio Alcobaça
CNS - Série F Praiense Torreense Mafra Caldas Alcanenense Carapinheirense Vilafranquense ARC Oleiros Vit. Sernache Naval
CNS - Série G Sacavenense Real Casa Pia Loures Sintrense Oriental Mineiro Aljustrelense Armacenenses Fabril Barreiro Sp. Viana do Alentejo
CNS - Série H Farense Louletano Lusitano VRSA Moura Pinhalnovense 1º Dezembro Malveira Almancilense Barreirense Atlético CP
CPP - Norte Oliveirense Merelinense Marítimo B Salgueiros Lusitano Vildemoínhos Gafanha Amarante AD Oliveirense
CPP - Sul Fátima Torreense Real Praiense Farense Sacavenense Operário Louletano