Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano Anterior Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CNSCNS - Série ACNS - Série BCNS - Série CCNS - Série DCNS - Série ECNS - Série FCNS - Série GCNS - Série HCPP - NorteCPP - Sul

CNS - Série D 2016/2017
Jornadas 1ª Fase:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 || 2ª Fase:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Equipa J V E D GM GS P
 1Gafanha181152281519
 2Lusitano Vildemoínhos181044362017
 3Anadia251465432023
 4Cesarense25889292719
 5Recreio Águeda251168383019
 6Gondomar25898292717
 7Mortágua2510105442717
 8Estarreja256811354013
 9Gouveia25741425439
 10Moimenta da Beira25371521417
Jogos da Semana
6ªJ2017-03-19Recreio Águeda1-0Anadia
6ªJ2017-03-19Mortágua1-1Estarreja
6ªJ2017-03-19Gouveia0-3Moimenta da Beira
6ªJ2017-03-19Cesarense0-0Gondomar
7ªJ2017-03-26Anadia0-1Cesarense
7ªJ2017-03-26Estarreja1-0Recreio Águeda
7ªJ2017-03-26Moimenta da Beira3-4Mortágua
7ªJ2017-03-26Gondomar3-1Gouveia
8ªJ2017-04-02Gouveia-Cesarense
8ªJ2017-04-02Gondomar-Mortágua
8ªJ2017-04-02Moimenta da Beira-Recreio Águeda
8ªJ2017-04-02Estarreja-Anadia


Competições relaccionadas
CNS - Série A Merelinense AD Oliveirense Vilaverdense Bragança Montalegre Torcatense Pedras Rubras Caniçal Camacha Torre de Moncorvo
CNS - Série B Amarante Marítimo B Felgueiras S. Martinho Aliança Gandra Trofense Mirandela Pedras Salgadas Limianos Ponte da Barca
CNS - Série C Oliveirense Salgueiros Sanjoanense AD Nogueirense Cinfães Coimbrões Tourizense Pampilhosa Sousense Académica Coimbra / SF
CNS - Série D Gafanha Lusitano Vildemoínhos Anadia Cesarense Recreio Águeda Gondomar Mortágua Estarreja Gouveia Moimenta da Beira
CNS - Série E Fátima Operário U. Leiria Ideal Benfica C. Branco Sertanense Lusitânia Gafetense Angrense Ginásio Alcobaça
CNS - Série F Praiense Torreense Mafra Caldas Alcanenense Carapinheirense Vilafranquense ARC Oleiros Vit. Sernache Naval
CNS - Série G Sacavenense Real Casa Pia Loures Sintrense Oriental Mineiro Aljustrelense Armacenenses Fabril Barreiro Sp. Viana do Alentejo
CNS - Série H Farense Louletano Lusitano VRSA Moura Pinhalnovense 1º Dezembro Malveira Almancilense Barreirense Atlético CP
CPP - Norte Oliveirense Merelinense Marítimo B Salgueiros Lusitano Vildemoínhos Gafanha Amarante AD Oliveirense
CPP - Sul Fátima Torreense Real Praiense Farense Sacavenense Operário Louletano