Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano Anterior Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CNSCNS - Série ACNS - Série BCNS - Série CCNS - Série DCNS - Série ECNS - Série FCNS - Série GCNS - Série HCPP - NorteCPP - Sul

CNS - Série E 2016/2017
Jornadas 1ª Fase:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 || 2ª Fase:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Equipa J V E D GM GS P
 1Fátima181323421921
 2Operário181125381818
 3U. Leiria251645421626
 4Ideal251348413319
 5Benfica C. Branco251195542518
 6Sertanense251276342018
 7Lusitânia257810283416
 8Gafetense257315214210
 9Angrense25431820469
 10Ginásio Alcobaça25322016605
Jogos da Semana
7ªJ2017-03-26Benfica C. Branco2-1Angrense
7ªJ2017-03-26Sertanense1-1Ideal
7ªJ2017-03-26Lusitânia4-1Ginásio Alcobaça
7ªJ2017-03-26U. Leiria2-0Gafetense
8ªJ2017-04-02Angrense-Ideal
8ªJ2017-04-02Benfica C. Branco-Gafetense
8ªJ2017-04-02U. Leiria-Ginásio Alcobaça
8ªJ2017-04-02Lusitânia-Sertanense


Competições relaccionadas
CNS - Série A Merelinense AD Oliveirense Vilaverdense Bragança Montalegre Torcatense Pedras Rubras Caniçal Camacha Torre de Moncorvo
CNS - Série B Amarante Marítimo B Felgueiras S. Martinho Aliança Gandra Trofense Mirandela Pedras Salgadas Limianos Ponte da Barca
CNS - Série C Oliveirense Salgueiros Sanjoanense AD Nogueirense Cinfães Coimbrões Tourizense Pampilhosa Sousense Académica Coimbra / SF
CNS - Série D Gafanha Lusitano Vildemoínhos Anadia Cesarense Recreio Águeda Gondomar Mortágua Estarreja Gouveia Moimenta da Beira
CNS - Série E Fátima Operário U. Leiria Ideal Benfica C. Branco Sertanense Lusitânia Gafetense Angrense Ginásio Alcobaça
CNS - Série F Praiense Torreense Mafra Caldas Alcanenense Carapinheirense Vilafranquense ARC Oleiros Vit. Sernache Naval
CNS - Série G Sacavenense Real Casa Pia Loures Sintrense Oriental Mineiro Aljustrelense Armacenenses Fabril Barreiro Sp. Viana do Alentejo
CNS - Série H Farense Louletano Lusitano VRSA Moura Pinhalnovense 1º Dezembro Malveira Almancilense Barreirense Atlético CP
CPP - Norte Oliveirense Merelinense Marítimo B Salgueiros Lusitano Vildemoínhos Gafanha Amarante AD Oliveirense
CPP - Sul Fátima Torreense Real Praiense Farense Sacavenense Operário Louletano