Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano Anterior Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CNSCNS - Série ACNS - Série BCNS - Série CCNS - Série DCNS - Série ECNS - Série FCNS - Série GCNS - Série HCPP - NorteCPP - Sul

CNS - Série F 2016/2017
Jornadas 1ª Fase:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 || 2ª Fase:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Equipa J V E D GM GS P
 1Praiense181260291121
 2Torreense18124226920
 3Mafra291955621733
 4Alcanenense291469502726
 5Caldas2914411382726
 6Vilafranquense2910109382624
 7ARC Oleiros298813344621
 8Carapinheirense297814344718
 9Vit. Sernache295915284714
 10Naval291226231284
Jogos da Semana
11ªJ2017-04-23Caldas2-1Mafra
11ªJ2017-04-23Vilafranquense3-0Vit. Sernache
11ªJ2017-04-23Alcanenense9-0Naval
11ªJ2017-04-23ARC Oleiros2-1Carapinheirense
12ªJ2017-04-30ARC Oleiros-Alcanenense
12ªJ2017-04-30Carapinheirense-Caldas
12ªJ2017-04-30Mafra-Vilafranquense
12ªJ2017-04-30Vit. Sernache-Naval


Competições relaccionadas
CNS - Série A Merelinense AD Oliveirense Vilaverdense Montalegre Pedras Rubras Bragança Torcatense Camacha Caniçal Torre de Moncorvo
CNS - Série B Amarante Marítimo B Felgueiras Aliança Gandra S. Martinho Mirandela Trofense Pedras Salgadas Limianos Ponte da Barca
CNS - Série C Oliveirense Salgueiros Sanjoanense Cinfães AD Nogueirense Sousense Coimbrões Pampilhosa Tourizense Académica Coimbra / SF
CNS - Série D Gafanha Lusitano Vildemoínhos Anadia Cesarense Recreio Águeda Gondomar Mortágua Estarreja Gouveia Moimenta da Beira
CNS - Série E Fátima Operário U. Leiria Benfica C. Branco Ideal Angrense Sertanense Lusitânia Gafetense Ginásio Alcobaça
CNS - Série F Praiense Torreense Mafra Alcanenense Caldas Vilafranquense ARC Oleiros Carapinheirense Vit. Sernache Naval
CNS - Série G Sacavenense Real Casa Pia Sintrense Oriental Loures Armacenenses Mineiro Aljustrelense Fabril Barreiro Sp. Viana do Alentejo
CNS - Série H Farense Louletano Lusitano VRSA Moura Almancilense 1º Dezembro Pinhalnovense Malveira Barreirense Atlético CP
CPP - Norte Oliveirense Marítimo B Merelinense Salgueiros Lusitano Vildemoínhos Amarante Gafanha AD Oliveirense
CPP - Sul Real Praiense Farense Fátima Torreense Sacavenense Louletano Operário