Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano Anterior Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CNSCNS - Série ACNS - Série BCNS - Série CCNS - Série DCNS - Série ECNS - Série FCNS - Série GCNS - Série HCPP - NorteCPP - Sul

CNS - Série G 2016/2017
Jornadas 1ª Fase:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 || 2ª Fase:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Equipa J V E D GM GS P
 1Sacavenense18124226620
 2Real181233251020
 3Casa Pia241284472120
 4Loures241266302019
 5Oriental24987382417
 6Sintrense241365381917
 7Armacenenses247215294313
 8Mineiro Aljustrelense24789333813
 9Fabril Barreiro24471331529
 10Sp. Viana do Alentejo24291328525
Jogos da Semana
6ªJ2017-03-19Casa Pia3-3Oriental
6ªJ2017-03-19Sintrense1-2Armacenenses
6ªJ2017-03-19Sp. Viana do Alentejo3-3Fabril Barreiro
6ªJ2017-03-19Loures1-1Mineiro Aljustrelense
7ªJ2017-03-26Mineiro Aljustrelense-Sp. Viana do Alentejo
7ªJ2017-03-26Oriental-Loures
7ªJ2017-03-26Armacenenses-Casa Pia
7ªJ2017-03-26Fabril Barreiro-Sintrense


Competições relaccionadas
CNS - Série A Merelinense AD Oliveirense Vilaverdense Bragança Montalegre Pedras Rubras Torcatense Caniçal Camacha Torre de Moncorvo
CNS - Série B Amarante Marítimo B Felgueiras S. Martinho Trofense Aliança Gandra Mirandela Pedras Salgadas Limianos Ponte da Barca
CNS - Série C Oliveirense Salgueiros Sanjoanense Cinfães AD Nogueirense Coimbrões Sousense Tourizense Pampilhosa Académica Coimbra / SF
CNS - Série D Gafanha Lusitano Vildemoínhos Anadia Recreio Águeda Cesarense Mortágua Gondomar Estarreja Gouveia Moimenta da Beira
CNS - Série E Fátima Operário U. Leiria Ideal Sertanense Benfica C. Branco Lusitânia Gafetense Angrense Ginásio Alcobaça
CNS - Série F Praiense Torreense Mafra Alcanenense Caldas Vilafranquense Carapinheirense ARC Oleiros Vit. Sernache Naval
CNS - Série G Sacavenense Real Casa Pia Loures Oriental Sintrense Armacenenses Mineiro Aljustrelense Fabril Barreiro Sp. Viana do Alentejo
CNS - Série H Farense Louletano Lusitano VRSA Pinhalnovense Moura 1º Dezembro Almancilense Barreirense Malveira Atlético CP
CPP - Norte Oliveirense Merelinense Marítimo B Salgueiros Lusitano Vildemoínhos Gafanha Amarante AD Oliveirense
CPP - Sul Torreense Fátima Praiense Sacavenense Farense Real Louletano Operário