Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano Anterior Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CNSCNS - Série ACNS - Série BCNS - Série CCNS - Série DCNS - Série ECNS - Série FCNS - Série GCNS - Série HCPP - NorteCPP - Sul

CNS - Série H 2016/2017
Jornadas 1ª Fase:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 || 2ª Fase:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Equipa J V E D GM GS P
 1Farense18123331720
 2Louletano181152311619
 3Lusitano VRSA291478433426
 4Moura2911126312425
 5Almancilense299812384219
 61º Dezembro299911303019
 7Pinhalnovense299128323319
 8Malveira295816305217
 9Barreirense2941213263615
 10Atlético CP293521217913
Jogos da Semana
10ªJ2017-04-151º Dezembro0-0Malveira
10ªJ2017-04-15Almancilense1-1Pinhalnovense
10ªJ2017-04-15Atlético CP1-1Barreirense
10ªJ2017-04-15Moura0-1Lusitano VRSA
11ªJ2017-04-22Lusitano VRSA1-2Atlético CP
11ªJ2017-04-23Pinhalnovense2-21º Dezembro
11ªJ2017-04-23Barreirense4-2Almancilense
11ªJ2017-04-23Malveira0-2Moura
12ªJ2017-04-301º Dezembro-Barreirense
12ªJ2017-04-30Almancilense-Lusitano VRSA
12ªJ2017-04-30Atlético CP-Moura
12ªJ2017-04-30Pinhalnovense-Malveira


Competições relaccionadas
CNS - Série A Merelinense AD Oliveirense Vilaverdense Montalegre Pedras Rubras Bragança Torcatense Camacha Caniçal Torre de Moncorvo
CNS - Série B Amarante Marítimo B Felgueiras Aliança Gandra S. Martinho Mirandela Trofense Pedras Salgadas Limianos Ponte da Barca
CNS - Série C Oliveirense Salgueiros Sanjoanense Cinfães AD Nogueirense Sousense Coimbrões Pampilhosa Tourizense Académica Coimbra / SF
CNS - Série D Gafanha Lusitano Vildemoínhos Anadia Cesarense Recreio Águeda Gondomar Mortágua Estarreja Gouveia Moimenta da Beira
CNS - Série E Fátima Operário U. Leiria Benfica C. Branco Ideal Angrense Sertanense Lusitânia Gafetense Ginásio Alcobaça
CNS - Série F Praiense Torreense Mafra Alcanenense Caldas Vilafranquense ARC Oleiros Carapinheirense Vit. Sernache Naval
CNS - Série G Sacavenense Real Casa Pia Sintrense Oriental Loures Armacenenses Mineiro Aljustrelense Fabril Barreiro Sp. Viana do Alentejo
CNS - Série H Farense Louletano Lusitano VRSA Moura Almancilense 1º Dezembro Pinhalnovense Malveira Barreirense Atlético CP
CPP - Norte Oliveirense Marítimo B Merelinense Salgueiros Lusitano Vildemoínhos Amarante Gafanha AD Oliveirense
CPP - Sul Real Praiense Farense Fátima Torreense Sacavenense Louletano Operário