Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CNSCNS - Série ACNS - Série BCPP - Série CCPP - Série DCPP - Série E

CNS - Série A 2017/2018
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Equipa J V E D GM GS P
 1Vizela13112023435
 2Vilaverdense13832381527
 3Fafe1374216825
 4Merelinense13652191023
 5Pedras Salgadas13643171322
 6S. Martinho13715171522
 7AD Oliveirense13553251520
 8Torcatense13616111319
 9Mirandela13535181718
 10Bragança13427121714
 11Arões12345131413
 12Câmara de Lobos13418112713
 13Montalegre12336161912
 14At. Arcos13256102311
 15Mondinense13319113410
 16Minas Argozelo13101214273
Jogos da Semana
13ªJ2017-12-09Vilaverdense5-1At. Arcos
13ªJ2017-12-10Pedras Salgadas2-2AD Oliveirense
13ªJ2017-12-10Merelinense1-2Bragança
13ªJ2017-12-10S. Martinho2-1Minas Argozelo
13ªJ2017-12-10Vizela2-0Câmara de Lobos
13ªJ2017-12-10Arões-Montalegre
13ªJ2017-12-10Mirandela1-0Torcatense
13ªJ2017-12-10Mondinense1-2Fafe
14ªJ2017-12-17At. Arcos-S. Martinho
14ªJ2017-12-17Minas Argozelo-Vizela
14ªJ2017-12-17Câmara de Lobos-Arões
14ªJ2017-12-17Montalegre-Mirandela
14ªJ2017-12-17Torcatense-Mondinense
14ªJ2017-12-17Pedras Salgadas-Fafe
14ªJ2017-12-17AD Oliveirense-Merelinense
14ªJ2017-12-17Bragança-Vilaverdense


Competições relaccionadas
CNS - Série A Vizela Vilaverdense Fafe Merelinense Pedras Salgadas S. Martinho AD Oliveirense Torcatense Mirandela Bragança Arões Câmara de Lobos Montalegre At. Arcos Mondinense Minas Argozelo
CNS - Série B Sp. Espinho Cinfães Cesarense Felgueiras Gondomar Canelas 2010 Amarante Pedras Rubras Camacha Coimbrões Freamunde Sanjoanense Aliança Gandra Salgueiros Trofense Sousense
CPP - Série C Recreio Águeda Benfica C. Branco U. Leiria Lusitano Vildemoínhos Sertanense Marinhense Gafanha Marítimo B Anadia AD Nogueirense ARC Oleiros Mortágua Águias Moradal Sourense Ferreira de Aves Fornos de Algodres
CPP - Série D Mafra Vilafranquense Praiense Loures Sacavenense Alcanenense Sintrense Torreense Coruchense Caldas 1º Dezembro Fátima Pêro Pinheiro Eléctrico Lusitânia Guadalupe
CPP - Série E Farense Pinhalnovense Casa Pia Oriental Olhanense Armacenenses Olímpico Montijo Almancilense Moura Ideal Louletano Castrense Moncarapachense Estrela V. N. Operário Lusitano VRSA