Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CNSCNS - Série ACNS - Série BCPP - Série CCPP - Série DCPP - Série E

CNS - Série B 2017/2018
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Equipa J V E D GM GS P
 1Sp. Espinho13841241128
 2Cinfães13841191028
 3Cesarense1366120824
 4Felgueiras13643181122
 5Gondomar1347214919
 6Canelas 201013454232017
 7Amarante13454161717
 8Pedras Rubras13454111117
 9Camacha13445162116
 10Coimbrões13364212515
 11Freamunde13436151315
 12Sanjoanense13355161514
 13Aliança Gandra13337152312
 14Salgueiros13184121711
 15Trofense13328121911
 16Sousense1331972910
Jogos da Semana
13ªJ2017-12-10Aliança Gandra0-0Cinfães
13ªJ2017-12-10Canelas 20102-1Felgueiras
13ªJ2017-12-10Sp. Espinho2-0Camacha
13ªJ2017-12-10Coimbrões2-2Cesarense
13ªJ2017-12-10Pedras Rubras1-1Freamunde
13ªJ2017-12-10Sanjoanense0-0Trofense
13ªJ2017-12-10Amarante0-0Sousense
13ªJ2017-12-10Salgueiros1-3Gondomar
14ªJ2017-12-17Aliança Gandra-Gondomar
14ªJ2017-12-17Cinfães-Canelas 2010
14ªJ2017-12-17Felgueiras-Sp. Espinho
14ªJ2017-12-17Camacha-Coimbrões
14ªJ2017-12-17Cesarense-Pedras Rubras
14ªJ2017-12-17Freamunde-Sanjoanense
14ªJ2017-12-17Trofense-Amarante
14ªJ2017-12-17Sousense-Salgueiros


Competições relaccionadas
CNS - Série A Vizela Vilaverdense Fafe Merelinense Pedras Salgadas S. Martinho AD Oliveirense Torcatense Mirandela Bragança Arões Câmara de Lobos Montalegre At. Arcos Mondinense Minas Argozelo
CNS - Série B Sp. Espinho Cinfães Cesarense Felgueiras Gondomar Canelas 2010 Amarante Pedras Rubras Camacha Coimbrões Freamunde Sanjoanense Aliança Gandra Salgueiros Trofense Sousense
CPP - Série C Recreio Águeda Benfica C. Branco U. Leiria Lusitano Vildemoínhos Sertanense Marinhense Gafanha Marítimo B Anadia AD Nogueirense ARC Oleiros Mortágua Águias Moradal Sourense Ferreira de Aves Fornos de Algodres
CPP - Série D Mafra Vilafranquense Praiense Loures Sacavenense Alcanenense Sintrense Torreense Coruchense Caldas 1º Dezembro Fátima Pêro Pinheiro Eléctrico Lusitânia Guadalupe
CPP - Série E Farense Pinhalnovense Casa Pia Oriental Olhanense Armacenenses Olímpico Montijo Almancilense Moura Ideal Louletano Castrense Moncarapachense Estrela V. N. Operário Lusitano VRSA