Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CNSCNS - Série ACNS - Série BCPP - Série CCPP - Série DCPP - Série E

CPP - Série C 2017/2018
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Equipa J V E D GM GS P
 1U. Leiria211722531653
 2Lusitano Vildemoínhos211344321743
 3Benfica C. Branco211254301741
 4Gafanha211173281440
 5Sertanense211245331640
 6Recreio Águeda211146302337
 7Anadia211065301536
 8Marítimo B219210251929
 9Marinhense21849323428
 10AD Nogueirense21768262927
 11Mortágua218112152925
 12ARC Oleiros215412193119
 13Ferreira de Aves216114244719
 14Sourense213711193516
 15Águias Moradal214413193316
 16Fornos de Algodres21031810503
Jogos da Semana
21ªJ2018-02-18Lusitano Vildemoínhos1-2Marinhense
21ªJ2018-02-18Águias Moradal4-2Benfica C. Branco
21ªJ2018-02-18AD Nogueirense2-0Marítimo B
21ªJ2018-02-18Ferreira de Aves2-1Fornos de Algodres
21ªJ2018-02-18U. Leiria2-0ARC Oleiros
21ªJ2018-02-18Sertanense0-0Recreio Águeda
21ªJ2018-02-18Mortágua0-3Anadia
21ªJ2018-02-18Gafanha3-1Sourense
22ªJ2018-02-25Sertanense-U. Leiria
22ªJ2018-02-25Recreio Águeda-Mortágua
22ªJ2018-02-25Anadia-Gafanha
22ªJ2018-02-25Sourense-Lusitano Vildemoínhos
22ªJ2018-02-25Marinhense-Águias Moradal
22ªJ2018-02-25Benfica C. Branco-AD Nogueirense
22ªJ2018-02-25Marítimo B-Ferreira de Aves
22ªJ2018-02-25Fornos de Algodres-ARC Oleiros


Competições relaccionadas
CNS - Série A Vizela Fafe Vilaverdense S. Martinho Merelinense Mirandela Montalegre AD Oliveirense Torcatense Pedras Salgadas Câmara de Lobos Bragança Arões At. Arcos Mondinense Minas Argozelo
CNS - Série B Cinfães Felgueiras Sp. Espinho Gondomar Amarante Cesarense Coimbrões Pedras Rubras Camacha Sanjoanense Trofense Canelas 2010 Freamunde Salgueiros Aliança Gandra Sousense
CPP - Série C U. Leiria Lusitano Vildemoínhos Benfica C. Branco Gafanha Sertanense Recreio Águeda Anadia Marítimo B Marinhense AD Nogueirense Mortágua ARC Oleiros Ferreira de Aves Sourense Águias Moradal Fornos de Algodres
CPP - Série D Mafra Vilafranquense Praiense Torreense Loures Sacavenense Caldas 1º Dezembro Fátima Sintrense Pêro Pinheiro Coruchense Alcanenense Eléctrico Lusitânia Guadalupe
CPP - Série E Farense Olhanense Casa Pia Pinhalnovense Oriental Armacenenses Olímpico Montijo Louletano Moura Castrense Almancilense Ideal Operário Moncarapachense Lusitano VRSA Estrela V. N.