Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CNSCNS - Série ACNS - Série BCPP - Série CCPP - Série DCPP - Série E

CPP - Série C 2017/2018
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Equipa J V E D GM GS P
 1Gafanha1100303
 2Lusitano Vildemoínhos1100203
 3Sertanense1100213
 4U. Leiria1100103
 5Recreio Águeda1100103
 6Anadia1100103
 7Mortágua1100103
 8AD Nogueirense1010111
 9Águias Moradal1010111
 10Marítimo B1001120
 11Marinhense1001010
 12Fornos de Algodres1001010
 13Benfica C. Branco1001010
 14Sourense1001010
 15Ferreira de Aves1001020
 16ARC Oleiros1001030
Jogos da Semana
1ªJ2017-08-20Sourense0-1U. Leiria
1ªJ2017-08-20Anadia1-0Marinhense
1ªJ2017-08-20Recreio Águeda1-0Benfica C. Branco
1ªJ2017-08-20Sertanense2-1Marítimo B
1ªJ2017-08-20Mortágua1-0Fornos de Algodres
1ªJ2017-08-20Gafanha3-0ARC Oleiros
1ªJ2017-08-20Lusitano Vildemoínhos2-0Ferreira de Aves
1ªJ2017-08-20Águias Moradal1-1AD Nogueirense
2ªJ2017-08-27Fornos de Algodres-Gafanha
2ªJ2017-08-27ARC Oleiros-Lusitano Vildemoínhos
2ªJ2017-08-27Ferreira de Aves-Águias Moradal
2ªJ2017-08-27AD Nogueirense-U. Leiria
2ªJ2017-08-27Sourense-Anadia
2ªJ2017-08-27Marinhense-Recreio Águeda
2ªJ2017-08-27Benfica C. Branco-Sertanense
2ªJ2017-08-27Marítimo B-Mortágua


Competições relaccionadas
CNS - Série A Vizela S. Martinho Mirandela Câmara de Lobos Pedras Salgadas Fafe At. Arcos Vilaverdense Montalegre Merelinense Arões Minas Argozelo Mondinense Torcatense Bragança AD Oliveirense
CNS - Série B Freamunde Felgueiras Aliança Gandra Camacha Sp. Espinho Canelas 2010 Cinfães Coimbrões Cesarense Amarante Gondomar Trofense Sanjoanense Pedras Rubras Sousense Salgueiros
CPP - Série C Gafanha Lusitano Vildemoínhos Sertanense U. Leiria Recreio Águeda Anadia Mortágua AD Nogueirense Águias Moradal Marítimo B Marinhense Fornos de Algodres Benfica C. Branco Sourense Ferreira de Aves ARC Oleiros
CPP - Série D 1º Dezembro Coruchense Lusitânia Alcanenense Loures Eléctrico Torreense Fátima Mafra Sintrense Vilafranquense Pêro Pinheiro Caldas Sacavenense Praiense Guadalupe
CPP - Série E Casa Pia Olhanense Farense Estrela V. N. Moncarapachense Olímpico Montijo Operário Armacenenses Oriental Pinhalnovense Louletano Moura Ideal Castrense Lusitano VRSA Almancilense