Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CNSCNS - Série ACNS - Série BCPP - Série CCPP - Série DCPP - Série E

CPP - Série D 2017/2018
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Equipa J V E D GM GS P
 11º Dezembro1100313
 2Coruchense1100213
 3Lusitânia1100103
 4Alcanenense1100103
 5Loures1010221
 6Eléctrico1010221
 7Torreense1010111
 8Fátima1010111
 9Mafra1010111
 10Sintrense1010111
 11Vilafranquense10101
 12Pêro Pinheiro10101
 13Caldas1001120
 14Sacavenense1001010
 15Praiense1001010
 16Guadalupe1001130
Jogos da Semana
1ªJ2017-08-20Loures2-2Eléctrico
1ªJ2017-08-20Mafra1-1Fátima
1ªJ2017-08-20Lusitânia1-0Sacavenense
1ªJ2017-08-20Torreense1-1Sintrense
1ªJ2017-08-20Caldas1-2Coruchense
1ªJ2017-08-201º Dezembro3-1Guadalupe
1ªJ2017-08-20Vilafranquense0-0Pêro Pinheiro
1ªJ2017-08-20Praiense0-1Alcanenense
2ªJ2017-08-27Coruchense-1º Dezembro
2ªJ2017-08-27Guadalupe-Vilafranquense
2ªJ2017-08-27Pêro Pinheiro-Praiense
2ªJ2017-08-27Alcanenense-Loures
2ªJ2017-08-27Eléctrico-Mafra
2ªJ2017-08-27Fátima-Lusitânia
2ªJ2017-08-27Sacavenense-Torreense
2ªJ2017-08-27Sintrense-Caldas


Competições relaccionadas
CNS - Série A Vizela S. Martinho Mirandela Câmara de Lobos Pedras Salgadas Fafe At. Arcos Vilaverdense Montalegre Merelinense Arões Minas Argozelo Mondinense Torcatense Bragança AD Oliveirense
CNS - Série B Freamunde Felgueiras Aliança Gandra Camacha Sp. Espinho Canelas 2010 Cinfães Coimbrões Cesarense Amarante Gondomar Trofense Sanjoanense Pedras Rubras Sousense Salgueiros
CPP - Série C Gafanha Lusitano Vildemoínhos Sertanense U. Leiria Recreio Águeda Anadia Mortágua AD Nogueirense Águias Moradal Marítimo B Marinhense Fornos de Algodres Benfica C. Branco Sourense Ferreira de Aves ARC Oleiros
CPP - Série D 1º Dezembro Coruchense Lusitânia Alcanenense Loures Eléctrico Torreense Fátima Mafra Sintrense Vilafranquense Pêro Pinheiro Caldas Sacavenense Praiense Guadalupe
CPP - Série E Casa Pia Olhanense Farense Estrela V. N. Moncarapachense Olímpico Montijo Operário Armacenenses Oriental Pinhalnovense Louletano Moura Ideal Castrense Lusitano VRSA Almancilense