Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CNSCNS - Série ACNS - Série BCPP - Série CCPP - Série DCPP - Série E

CPP - Série E 2017/2018
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Equipa J V E D GM GS P
 1Farense14121129437
 2Pinhalnovense14103132933
 3Casa Pia1493222930
 4Olhanense14923221429
 5Oriental14842171028
 6Armacenenses14554151620
 7Almancilense14437162215
 8Moura14437151515
 9Olímpico Montijo14365141715
 10Moncarapachense14428122414
 11Ideal14428152114
 12Louletano14347111513
 13Operário14266142412
 14Castrense14266161712
 15Estrela V. N.14257112811
 16Lusitano VRSA1423912289
Jogos da Semana
13ªJ2017-12-09Farense4-1Almancilense
13ªJ2017-12-10Oriental2-0Operário
13ªJ2017-12-10Castrense0-0Louletano
13ªJ2017-12-10Armacenenses2-1Olímpico Montijo
13ªJ2017-12-10Olhanense3-0Casa Pia
13ªJ2017-12-10Estrela V. N.0-5Pinhalnovense
13ªJ2017-12-10Ideal0-1Moncarapachense
13ªJ2017-12-10Lusitano VRSA0-0Moura
14ªJ2017-12-17Casa Pia2-0Estrela V. N.
14ªJ2017-12-17Pinhalnovense2-1Ideal
14ªJ2017-12-17Moncarapachense1-0Lusitano VRSA
14ªJ2017-12-17Moura0-0Oriental
14ªJ2017-12-17Operário3-2Castrense
14ªJ2017-12-17Louletano0-1Farense
14ªJ2017-12-17Almancilense2-2Armacenenses
14ªJ2017-12-17Olhanense3-1Olímpico Montijo


Competições relaccionadas
CNS - Série A Vizela Vilaverdense Fafe S. Martinho Pedras Salgadas AD Oliveirense Merelinense Torcatense Mirandela Montalegre Câmara de Lobos Arões Bragança At. Arcos Mondinense Minas Argozelo
CNS - Série B Cinfães Sp. Espinho Cesarense Felgueiras Gondomar Amarante Camacha Pedras Rubras Sanjoanense Canelas 2010 Coimbrões Freamunde Salgueiros Aliança Gandra Trofense Sousense
CPP - Série C Benfica C. Branco U. Leiria Recreio Águeda Lusitano Vildemoínhos Sertanense Gafanha Anadia Marinhense Marítimo B AD Nogueirense ARC Oleiros Mortágua Águias Moradal Sourense Ferreira de Aves Fornos de Algodres
CPP - Série D Mafra Vilafranquense Praiense Coruchense Torreense Loures Sacavenense 1º Dezembro Alcanenense Sintrense Caldas Fátima Pêro Pinheiro Eléctrico Lusitânia Guadalupe
CPP - Série E Farense Pinhalnovense Casa Pia Olhanense Oriental Armacenenses Almancilense Moura Olímpico Montijo Moncarapachense Ideal Louletano Operário Castrense Estrela V. N. Lusitano VRSA