Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano Anterior Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CNSCNS - Série ACNS - Série BCPP - Série CCPP - Série D

CNS - Série A 2018/2019
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Equipa J V E D GM GS P
 1Vizela20154154749
 2Trofense211542411549
 3Fafe211443331646
 4Felgueiras211326321941
 5Mirandela211245402240
 6S. Martinho211173331840
 7D. Chaves B20965352333
 8Merelinense20686262826
 9Montalegre20677222825
 10Pedras Salgadas217212253823
 11Maria da Fonte216510253423
 12Torcatense215412193919
 13Limianos214611173118
 14AD Oliveirense205213234717
 15Caçadores Taipas194510202917
 16Vilaverdense213216185011
 17Mirandês212415133210
 18Gil Vicente
Jogos da Semana
21ªJ2019-02-10D. Chaves B2-0Pedras Salgadas
21ªJ2019-02-10S. Martinho5-4Montalegre
21ªJ2019-02-10Vilaverdense1-4Mirandela
21ªJ2019-02-10Limianos0-0Vizela
21ªJ2019-02-10Gil Vicente0-0Merelinense
21ªJ2019-02-10Caçadores Taipas2-2AD Oliveirense
21ªJ2019-02-10Torcatense0-1Fafe
21ªJ2019-02-10Mirandês0-1Felgueiras
21ªJ2019-02-10Trofense3-0Maria da Fonte
22ªJ2019-02-16Montalegre2-1Gil Vicente
22ªJ2019-02-17Felgueiras2-0Vilaverdense
22ªJ2019-02-17Maria da Fonte2-0Limianos
22ªJ2019-02-17Merelinense1-0Mirandês
22ªJ2019-02-17Fafe2-1S. Martinho
22ªJ2019-02-17Torcatense0-2Trofense
22ªJ2019-02-17Mirandela1-0D. Chaves B
22ªJ2019-02-17Pedras Salgadas2-1Caçadores Taipas
22ªJ2019-02-17Vizela3-1AD Oliveirense
23ªJ2019-02-24Vilaverdense-Montalegre
23ªJ2019-02-24S. Martinho-Maria da Fonte
23ªJ2019-02-24Gil Vicente-Mirandela
23ªJ2019-02-24Limianos-Pedras Salgadas
23ªJ2019-02-24Mirandês-Torcatense
23ªJ2019-02-24Trofense-Fafe
23ªJ2019-02-24D. Chaves B-Felgueiras
23ªJ2019-02-24Caçadores Taipas-Vizela
23ªJ2019-02-24AD Oliveirense-Merelinense


Competições relaccionadas
CNS - Série A Vizela Trofense Fafe Felgueiras Mirandela S. Martinho D. Chaves B Merelinense Montalegre Pedras Salgadas Maria da Fonte Torcatense Limianos AD Oliveirense Caçadores Taipas Vilaverdense Mirandês Gil Vicente
CNS - Série B Gondomar Lusitânia Lourosa Lusitano Vildemoínhos Sp. Espinho Paredes Sanjoanense Recreio Águeda Amarante Coimbrões União Madeira Gafanha Marítimo B Cinfães Pedras Rubras Penalva do Castelo Leça Cesarense Meda
CPP - Série C U. Leiria Anadia Vilafranquense Benfica C. Branco Sintrense Torreense Oliveira do Hospital AD Nogueirense ARC Oleiros Fátima Caldas Loures Sertanense Alverca Santa Iria Peniche Mação Alcains
CPP - Série D Praiense Real Oriental Casa Pia Amora Olhanense Olímpico Montijo 1º Dezembro Ideal Pinhalnovense Armacenenses Sacavenense Louletano Vasco da Gama Vidigueira Angrense Moura Ferreiras Redondense