Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano Anterior Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CNSCNS - Série ACNS - Série BCPP - Série CCPP - Série D

CNS - Série A 2018/2019
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Equipa J V E D GM GS P
 1Vizela770028021
 2S. Martinho853011418
 3Trofense852115617
 4D. Chaves B851216916
 5Mirandela742116714
 6Felgueiras741210713
 7Fafe841391013
 8Maria da Fonte73139910
 9Pedras Salgadas831471310
 10Merelinense7151788
 11AD Oliveirense72149197
 12Torcatense82157197
 13Caçadores Taipas721410107
 14Montalegre71337116
 15Limianos81167174
 16Vilaverdense81166184
 17Mirandês80353103
 18Gil Vicente
Jogos da Semana
7ªJ2018-10-07Mirandês0-1Fafe
7ªJ2018-10-07D. Chaves B5-1Torcatense
7ªJ2018-10-07Caçadores Taipas1-3Mirandela
7ªJ2018-10-07AD Oliveirense1-2Pedras Salgadas
7ªJ2018-10-07Limianos1-2Montalegre
7ªJ2018-10-07Vilaverdense0-2Maria da Fonte
7ªJ2018-10-07S. Martinho1-1Trofense
7ªJ2018-10-07Vizela2-0Merelinense
7ªJ2018-10-07Gil Vicente0-1Felgueiras
8ªJ2018-10-13Felgueiras1-0AD Oliveirense
8ªJ2018-10-14Montalegre0-1D. Chaves B
8ªJ2018-10-14Fafe1-0Vilaverdense
8ªJ2018-10-14Torcatense0-1S. Martinho
8ªJ2018-10-14Maria da Fonte2-3Gil Vicente
8ªJ2018-10-14Mirandela3-0Limianos
8ªJ2018-10-14Trofense2-0Mirandês
8ªJ2018-10-14Pedras Salgadas0-3Vizela
8ªJ2018-10-14Merelinense0-0Caçadores Taipas


Competições relaccionadas
CNS - Série A Vizela S. Martinho Trofense D. Chaves B Mirandela Felgueiras Fafe Maria da Fonte Pedras Salgadas Merelinense AD Oliveirense Torcatense Caçadores Taipas Montalegre Limianos Vilaverdense Mirandês Gil Vicente
CNS - Série B Gondomar Gafanha Sp. Espinho Paredes Penalva do Castelo Sanjoanense Recreio Águeda Lusitânia Lourosa Lusitano Vildemoínhos União Madeira Cesarense Coimbrões Marítimo B Amarante Pedras Rubras Cinfães Leça Meda
CPP - Série C Vilafranquense Sintrense Torreense Benfica C. Branco U. Leiria Anadia Fátima Sertanense AD Nogueirense Oliveira do Hospital ARC Oleiros Caldas Loures Alverca Alcains Mação Santa Iria Peniche
CPP - Série D Amora Praiense Casa Pia Real Olímpico Montijo Oriental Sacavenense Olhanense 1º Dezembro Armacenenses Ideal Moura Louletano Angrense Pinhalnovense Vasco da Gama Vidigueira Ferreiras Redondense