Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano Anterior Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CNSCNS - Série ACNS - Série BCPP - Série CCPP - Série D

CNS - Série B 2018/2019
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Equipa J V E D GM GS P
 1Gondomar221354331344
 2Lusitânia Lourosa221192361942
 3Lusitano Vildemoínhos221165411739
 4Sp. Espinho221084261438
 5Paredes221147352037
 6Sanjoanense221075272137
 7Recreio Águeda22985302035
 8Amarante22967241833
 9Coimbrões22886232332
 10União Madeira22949192431
 11Gafanha22949364131
 12Marítimo B226106272728
 13Cinfães227411182325
 14Pedras Rubras22598242624
 15Penalva do Castelo226511224123
 16Leça225512203420
 17Cesarense223910253218
 18Meda2201219621
Jogos da Semana
21ªJ2019-02-10Lusitânia Lourosa1-0Cesarense
21ªJ2019-02-10Pedras Rubras2-1Paredes
21ªJ2019-02-10Coimbrões3-2Leça
21ªJ2019-02-10Sanjoanense1-1Marítimo B
21ªJ2019-02-10Gafanha2-2Penalva do Castelo
21ªJ2019-02-10União Madeira1-0Cinfães
21ªJ2019-02-10Recreio Águeda2-0Amarante
21ªJ2019-02-10Gondomar2-0Sp. Espinho
21ªJ2019-02-10Lusitano Vildemoínhos5-0Meda
22ªJ2019-02-17Cesarense0-1Gafanha
22ªJ2019-02-17Lusitânia Lourosa2-2Coimbrões
22ªJ2019-02-17Cinfães0-3Sanjoanense
22ªJ2019-02-17Marítimo B1-0Lusitano Vildemoínhos
22ªJ2019-02-17Amarante2-0Meda
22ªJ2019-02-17Paredes5-1União Madeira
22ªJ2019-02-17Penalva do Castelo1-1Gondomar
22ªJ2019-02-17Leça1-2Recreio Águeda
22ªJ2019-02-17Sp. Espinho1-0Pedras Rubras
23ªJ2019-02-24Pedras Rubras-Lusitânia Lourosa
23ªJ2019-02-24Coimbrões-Cesarense
23ªJ2019-02-24Sanjoanense-Paredes
23ªJ2019-02-24Lusitano Vildemoínhos-Amarante
23ªJ2019-02-24Meda-Sp. Espinho
23ªJ2019-02-24União Madeira-Penalva do Castelo
23ªJ2019-02-24Gafanha-Leça
23ªJ2019-02-24Gondomar-Cinfães
23ªJ2019-02-24Recreio Águeda-Marítimo B


Competições relaccionadas
CNS - Série A Vizela Trofense Fafe Felgueiras Mirandela S. Martinho D. Chaves B Merelinense Montalegre Pedras Salgadas Maria da Fonte Torcatense Limianos AD Oliveirense Caçadores Taipas Vilaverdense Mirandês Gil Vicente
CNS - Série B Gondomar Lusitânia Lourosa Lusitano Vildemoínhos Sp. Espinho Paredes Sanjoanense Recreio Águeda Amarante Coimbrões União Madeira Gafanha Marítimo B Cinfães Pedras Rubras Penalva do Castelo Leça Cesarense Meda
CPP - Série C U. Leiria Anadia Vilafranquense Benfica C. Branco Sintrense Torreense Oliveira do Hospital AD Nogueirense ARC Oleiros Fátima Caldas Loures Sertanense Alverca Santa Iria Peniche Mação Alcains
CPP - Série D Praiense Real Oriental Casa Pia Amora Olhanense Olímpico Montijo 1º Dezembro Ideal Pinhalnovense Armacenenses Sacavenense Louletano Vasco da Gama Vidigueira Angrense Moura Ferreiras Redondense