Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano Anterior Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CNSCNS - Série ACNS - Série BCPP - Série CCPP - Série D

CPP - Série C 2018/2019
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Equipa J V E D GM GS P
 1Sintrense2200416
 2Anadia2200206
 3Benfica C. Branco2110524
 4Sertanense2110214
 5U. Leiria2101323
 6Oliveira do Hospital2101113
 7Vilafranquense2101843
 8Loures2101223
 9AD Nogueirense2101233
 10Mação2101343
 11Caldas2020112
 12Alverca2011341
 13Alcains2011231
 14Fátima1010111
 15Torreense2011121
 16Peniche2011011
 17ARC Oleiros2011181
 18Santa Iria1001120
Jogos da Semana
1ªJ2018-08-11Vilafranquense7-0ARC Oleiros
1ªJ2018-08-12Oliveira do Hospital1-0U. Leiria
1ªJ2018-08-12Sertanense1-0Alcains
1ªJ2018-08-12Caldas0-0Peniche
1ªJ2018-08-12Alverca1-2Mação
1ªJ2018-08-12Sintrense3-1AD Nogueirense
1ªJ2018-08-12Torreense1-1Benfica C. Branco
1ªJ2018-08-12Anadia1-0Loures
2ªJ2018-08-19Mação1-3U. Leiria
2ªJ2018-08-19AD Nogueirense1-0Torreense
2ªJ2018-08-19Benfica C. Branco4-1Vilafranquense
2ªJ2018-08-19ARC Oleiros1-1Caldas
2ªJ2018-08-19Alcains2-2Alverca
2ªJ2018-08-19Oliveira do Hospital0-1Anadia
2ªJ2018-08-19Fátima1-1Sertanense
2ªJ2018-08-19Loures2-1Santa Iria
2ªJ2018-08-19Peniche0-1Sintrense
3ªJ2018-08-26Sertanense-Oliveira do Hospital
3ªJ2018-08-26Santa Iria-Alcains
3ªJ2018-08-26Alverca-Fátima
3ªJ2018-08-26U. Leiria-Loures
3ªJ2018-08-26Anadia-Mação
3ªJ2018-08-26Caldas-AD Nogueirense
3ªJ2018-08-26Sintrense-Benfica C. Branco
3ªJ2018-08-26Torreense-ARC Oleiros
3ªJ2018-08-26Vilafranquense-Peniche


Competições relaccionadas
CNS - Série A S. Martinho Gil Vicente Limianos Merelinense Mirandela Trofense Fafe Vizela Caçadores Taipas D. Chaves B Torcatense Mirandês Montalegre Pedras Salgadas Maria da Fonte Felgueiras AD Oliveirense Vilaverdense
CNS - Série B Cesarense Gondomar Lusitânia Lourosa Paredes Marítimo B Sanjoanense Recreio Águeda Penalva do Castelo Lusitano Vildemoínhos Coimbrões Sp. Espinho Amarante União Madeira Gafanha Cinfães Pedras Rubras Meda Leça
CPP - Série C Sintrense Anadia Benfica C. Branco Sertanense U. Leiria Oliveira do Hospital Vilafranquense Loures AD Nogueirense Mação Caldas Alverca Alcains Fátima Torreense Peniche ARC Oleiros Santa Iria
CPP - Série D Olímpico Montijo Real Amora 1º Dezembro Pinhalnovense Louletano Sacavenense Praiense Moura Oriental Ideal Armacenenses Olhanense Vasco da Gama Vidigueira Ferreiras Casa Pia Angrense Redondense