Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano Anterior Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CNSCNS - Série ACNS - Série BCPP - Série CCPP - Série D

CPP - Série C 2018/2019
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Equipa J V E D GM GS P
 1U. Leiria14923241129
 2Vilafranquense1484222928
 3Benfica C. Branco14833251227
 4Sintrense14752191126
 5Torreense14743221325
 6AD Nogueirense14644151222
 7ARC Oleiros14644192122
 8Anadia13562181121
 9Oliveira do Hospital14473171319
 10Fátima14464191818
 11Caldas13445131516
 12Sertanense14374111716
 13Loures14437101315
 14Santa Iria14437112415
 15Peniche1434791613
 16Alverca1423912199
 17Alcains142398229
 18Mação14221013308
Jogos da Semana
13ªJ2018-12-02Torreense2-1Anadia
13ªJ2018-12-02Caldas3-2Sintrense
13ªJ2018-12-02Loures0-3Oliveira do Hospital
13ªJ2018-12-02Peniche1-0Santa Iria
13ªJ2018-12-02Mação1-2Fátima
13ªJ2018-12-02Vilafranquense1-0Alverca
13ªJ2018-12-02AD Nogueirense1-1Sertanense
13ªJ2018-12-02Benfica C. Branco1-0Alcains
13ªJ2018-12-02ARC Oleiros1-0U. Leiria
14ªJ2018-12-08U. Leiria1-0Caldas
14ªJ2018-12-09Alverca1-2Torreense
14ªJ2018-12-09Alcains2-3Loures
14ªJ2018-12-09Oliveira do Hospital1-1Peniche
14ªJ2018-12-09Sertanense1-2Mação
14ªJ2018-12-09Sintrense1-0Vilafranquense
14ªJ2018-12-09Anadia2-2AD Nogueirense
14ªJ2018-12-09Fátima1-2Benfica C. Branco
14ªJ2018-12-09Santa Iria1-1ARC Oleiros
15ªJ2018-12-16Caldas-Vilafranquense
15ªJ2018-12-16Torreense-Sintrense
15ªJ2018-12-16Loures-Fátima
15ªJ2018-12-16Peniche-Anadia
15ªJ2018-12-16Mação-Santa Iria
15ªJ2018-12-16AD Nogueirense-U. Leiria
15ªJ2018-12-16Benfica C. Branco-Sertanense
15ªJ2018-12-16ARC Oleiros-Alverca
15ªJ2018-12-16Oliveira do Hospital-Alcains


Competições relaccionadas
CNS - Série A Vizela Trofense Fafe S. Martinho Felgueiras D. Chaves B Mirandela Maria da Fonte Montalegre Merelinense Pedras Salgadas AD Oliveirense Torcatense Limianos Caçadores Taipas Vilaverdense Mirandês Gil Vicente
CNS - Série B Gondomar Lusitânia Lourosa Gafanha Lusitano Vildemoínhos Sanjoanense Sp. Espinho União Madeira Paredes Recreio Águeda Amarante Penalva do Castelo Coimbrões Marítimo B Cesarense Cinfães Pedras Rubras Leça Meda
CPP - Série C U. Leiria Vilafranquense Benfica C. Branco Sintrense Torreense AD Nogueirense ARC Oleiros Anadia Oliveira do Hospital Fátima Caldas Sertanense Loures Santa Iria Peniche Alverca Alcains Mação
CPP - Série D Praiense Casa Pia Oriental Real Amora Olímpico Montijo Olhanense 1º Dezembro Armacenenses Sacavenense Pinhalnovense Ideal Angrense Louletano Moura Vasco da Gama Vidigueira Ferreiras Redondense