Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano Anterior Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CNSCNS - Série ACNS - Série BCPP - Série CCPP - Série D

CPP - Série D 2018/2019
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Equipa J V E D GM GS P
 1Praiense221732371154
 2Real221354341444
 3Oriental221264301442
 4Casa Pia221507511939
 5Amora221156302438
 6Olhanense221147362437
 7Olímpico Montijo221048342434
 81º Dezembro22976322234
 9Ideal22796242730
 10Pinhalnovense22868313030
 11Armacenenses22787242829
 12Sacavenense22778322728
 13Louletano224126192224
 14Vasco da Gama Vidigueira225512214320
 15Angrense225512193520
 16Moura225512263820
 17Ferreiras222812154314
 18Redondense22012116661
Jogos da Semana
21ªJ2019-02-10Pinhalnovense5-1Redondense
21ªJ2019-02-10Olímpico Montijo3-2Casa Pia
21ªJ2019-02-10Oriental4-0Ferreiras
21ªJ2019-02-10Angrense0-1Ideal
21ªJ2019-02-10Vasco da Gama Vidigueira2-1Sacavenense
21ªJ2019-02-10Moura0-1Amora
21ªJ2019-02-10Real1-0Olhanense
21ªJ2019-02-10Louletano0-31º Dezembro
21ªJ2019-02-10Praiense1-0Armacenenses
22ªJ2019-02-17Olhanense3-1Olímpico Montijo
22ªJ2019-02-17Redondense1-2Angrense
22ªJ2019-02-171º Dezembro1-3Oriental
22ªJ2019-02-17Ideal1-2Real
22ªJ2019-02-17Amora2-1Pinhalnovense
22ªJ2019-02-17Moura0-0Louletano
22ªJ2019-02-17Casa Pia0-2Praiense
22ªJ2019-02-17Armacenenses1-1Vasco da Gama Vidigueira
22ªJ2019-02-17Ferreiras0-1Sacavenense
23ªJ2019-02-24Pinhalnovense-1º Dezembro
23ªJ2019-02-24Angrense-Casa Pia
23ªJ2019-02-24Oriental-Armacenenses
23ªJ2019-02-24Real-Moura
23ªJ2019-02-24Louletano-Amora
23ªJ2019-02-24Praiense-Olhanense
23ªJ2019-02-24Vasco da Gama Vidigueira-Ferreiras
23ªJ2019-02-24Sacavenense-Ideal
23ªJ2019-02-24Olímpico Montijo-Redondense


Competições relaccionadas
CNS - Série A Vizela Trofense Fafe Felgueiras Mirandela S. Martinho D. Chaves B Merelinense Montalegre Pedras Salgadas Maria da Fonte Torcatense Limianos AD Oliveirense Caçadores Taipas Vilaverdense Mirandês Gil Vicente
CNS - Série B Gondomar Lusitânia Lourosa Lusitano Vildemoínhos Sp. Espinho Paredes Sanjoanense Recreio Águeda Amarante Coimbrões União Madeira Gafanha Marítimo B Cinfães Pedras Rubras Penalva do Castelo Leça Cesarense Meda
CPP - Série C U. Leiria Anadia Vilafranquense Benfica C. Branco Sintrense Torreense Oliveira do Hospital AD Nogueirense ARC Oleiros Fátima Caldas Loures Sertanense Alverca Santa Iria Peniche Mação Alcains
CPP - Série D Praiense Real Oriental Casa Pia Amora Olhanense Olímpico Montijo 1º Dezembro Ideal Pinhalnovense Armacenenses Sacavenense Louletano Vasco da Gama Vidigueira Angrense Moura Ferreiras Redondense