Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano Anterior Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CNSCNS - Série ACNS - Série BCPP - Série CCPP - Série D

CPP - Série D 2018/2019
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Equipa J V E D GM GS P
 1Praiense13101222731
 2Casa Pia13100336730
 3Oriental14824171226
 4Real1474320925
 5Amora14743201425
 6Olímpico Montijo14716171122
 7Olhanense14635191421
 81º Dezembro14563151121
 9Armacenenses14554161820
 10Sacavenense14545241819
 11Pinhalnovense14545171819
 12Ideal14464141718
 13Angrense14455172117
 14Louletano14374131416
 15Moura14437192315
 16Vasco da Gama Vidigueira14329143011
 17Ferreiras141499317
 18Redondense1401138421
Jogos da Semana
13ªJ2018-12-02Sacavenense0-0Pinhalnovense
13ªJ2018-12-02Oriental2-1Louletano
13ªJ2018-12-02Angrense1-1Olímpico Montijo
13ªJ2018-12-02Casa Pia2-0Olhanense
13ªJ2018-12-02Ferreiras2-6Moura
13ªJ2018-12-02Armacenenses1-11º Dezembro
13ªJ2018-12-02Praiense1-0Real
13ªJ2018-12-02Vasco da Gama Vidigueira1-1Amora
13ªJ2018-12-02Ideal2-1Redondense
14ªJ2018-12-09Redondense0-7Casa Pia
14ªJ2018-12-09Olhanense5-0Ferreiras
14ªJ2018-12-09Amora1-1Armacenenses
14ªJ2018-12-09Olímpico Montijo0-2Praiense
14ªJ2018-12-09Louletano2-0Vasco da Gama Vidigueira
14ªJ2018-12-091º Dezembro0-0Ideal
14ªJ2018-12-09Moura2-2Sacavenense
14ªJ2018-12-09Real2-0Oriental
14ªJ2018-12-09Pinhalnovense2-2Angrense
15ªJ2018-12-16Olhanense-Redondense
15ªJ2018-12-16Angrense-Praiense
15ªJ2018-12-16Oriental-Olímpico Montijo
15ªJ2018-12-16Casa Pia-1º Dezembro
15ªJ2018-12-16Ferreiras-Louletano
15ªJ2018-12-16Armacenenses-Moura
15ªJ2018-12-16Vasco da Gama Vidigueira-Pinhalnovense
15ªJ2018-12-16Ideal-Amora
15ªJ2018-12-16Sacavenense-Real


Competições relaccionadas
CNS - Série A Vizela Trofense Fafe S. Martinho Felgueiras D. Chaves B Mirandela Maria da Fonte Montalegre Merelinense Pedras Salgadas AD Oliveirense Torcatense Limianos Caçadores Taipas Vilaverdense Mirandês Gil Vicente
CNS - Série B Gondomar Lusitânia Lourosa Gafanha Lusitano Vildemoínhos Sanjoanense Sp. Espinho União Madeira Paredes Recreio Águeda Amarante Penalva do Castelo Coimbrões Marítimo B Cesarense Cinfães Pedras Rubras Leça Meda
CPP - Série C U. Leiria Vilafranquense Benfica C. Branco Sintrense Torreense AD Nogueirense ARC Oleiros Anadia Oliveira do Hospital Fátima Caldas Sertanense Loures Santa Iria Peniche Alverca Alcains Mação
CPP - Série D Praiense Casa Pia Oriental Real Amora Olímpico Montijo Olhanense 1º Dezembro Armacenenses Sacavenense Pinhalnovense Ideal Angrense Louletano Moura Vasco da Gama Vidigueira Ferreiras Redondense