Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano Anterior Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CPCP - Série ACP - Série BCP - Série CCP - Série D

Campeonato de Portugal - Série A 2019/2020
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Equipa J V E D GM GS P
 1Montalegre1100613
 2Vitória Guimarães B1100303
 3Vizela1100203
 4Cerveira1100203
 5Sp. Braga B1100203
 6Merelinense1100213
 7Mirandela1100103
 8Fafe1010111
 9Maria da Fonte1010111
 10União Madeira
 11Câmara de Lobos
 12Berço1001120
 13Bragança1001010
 14Marítimo B1001020
 15S. Martinho1001020
 16D. Chaves B1001020
 17Pedras Salgadas1001030
 18AD Oliveirense1001160
Jogos da Semana
1ªJ2019-08-17Sp. Braga B2-0D. Chaves B
1ªJ2019-08-18Mirandela1-0Bragança
1ªJ2019-08-18S. Martinho0-2Cerveira
1ªJ2019-08-18Pedras Salgadas0-3Vitória Guimarães B
1ªJ2019-08-18Merelinense2-1Berço
1ªJ2019-08-18Marítimo B0-2Vizela
1ªJ2019-08-18Maria da Fonte1-1Fafe
1ªJ2019-08-18Montalegre6-1AD Oliveirense
2ªJ2019-08-25União Madeira-Merelinense
2ªJ2019-08-25Bragança-Montalegre
2ªJ2019-08-25Cerveira-Câmara de Lobos
2ªJ2019-08-25AD Oliveirense-S. Martinho
2ªJ2019-08-25Vitória Guimarães B-Marítimo B
2ªJ2019-08-25Berço-Mirandela
2ªJ2019-08-25Vizela-Sp. Braga B
2ªJ2019-08-25D. Chaves B-Maria da Fonte
2ªJ2019-08-25Fafe-Pedras Salgadas


Competições relaccionadas
CP - Série A Montalegre Vitória Guimarães B Vizela Cerveira Sp. Braga B Merelinense Mirandela Fafe Maria da Fonte União Madeira Câmara de Lobos Berço Bragança Marítimo B S. Martinho D. Chaves B Pedras Salgadas AD Oliveirense
CP - Série B Lusitano Vildemoínhos Valadares Gaia Leça Arouca Coimbrões Paredes Sp. Espinho Lusitânia Lourosa Felgueiras Canelas 2010 Sanjoanense Trofense Gondomar Pedras Rubras Amarante Castro Daire Ginásio Figueirense Vila Real
CP - Série C Sertanense Praiense Beira-Mar U. Santarém Oliveira do Hospital Benfica C. Branco Fátima Caldas Marinhense Anadia Ideal Vit. Sernache Condeixa ARC Oleiros Fontinhas U. Leiria Recreio Águeda Torreense
CP - Série D Louletano Olhanense Oriental Sacavenense 1º Dezembro Alverca Lusitano Évora Sintrense Pinhalnovense Loures Real Esperança Lagos Fabril Barreiro Armacenenses Mineiro Aljustrelense Olímpico Montijo Sintra Football Amora