Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano Anterior Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CPCP - Série ACP - Série BCP - Série CCP - Série D

Campeonato de Portugal - Série B 2019/2020
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Equipa J V E D GM GS P
 1Arouca181332291342
 2Lusitânia Lourosa181071301137
 3Leça181053281735
 4Sp. Espinho18972321434
 5Sanjoanense18945252031
 6Paredes18864201030
 7Castro Daire18855181829
 8Felgueiras18846352228
 9Lusitano Vildemoínhos18738272224
 10Canelas 201018585171523
 11Pedras Rubras18657242323
 12Coimbrões18639203221
 13Gondomar18558222220
 14Valadares Gaia186111233719
 15Amarante18387151917
 16Trofense183510132414
 17Vila Real183213133611
 18Ginásio Figueirense1821159457
Jogos da Semana
18ªJ2020-01-19Arouca3-1Trofense
18ªJ2020-01-19Sanjoanense1-1Coimbrões
18ªJ2020-01-19Ginásio Figueirense0-1Valadares Gaia
18ªJ2020-01-19Leça0-1Castro Daire
18ªJ2020-01-19Vila Real0-0Lusitano Vildemoínhos
18ªJ2020-01-19Paredes0-0Amarante
18ªJ2020-01-19Gondomar0-1Sp. Espinho
18ªJ2020-01-19Pedras Rubras0-0Lusitânia Lourosa
18ªJ2020-01-20Felgueiras2-0Canelas 2010
19ªJ2020-01-26Sp. Espinho-Leça
19ªJ2020-01-26Coimbrões-Ginásio Figueirense
19ªJ2020-01-26Castro Daire-Vila Real
19ªJ2020-01-26Lusitano Vildemoínhos-Sanjoanense
19ªJ2020-01-26Canelas 2010-Paredes
19ªJ2020-01-26Valadares Gaia-Gondomar
19ªJ2020-01-26Lusitânia Lourosa-Felgueiras
19ªJ2020-01-26Trofense-Pedras Rubras
19ªJ2020-01-26Amarante-Arouca


Competições relaccionadas
CP - Série A Vizela Sp. Braga B Fafe Vitória Guimarães B Merelinense Maria da Fonte Berço S. Martinho União Madeira Montalegre Marítimo B Mirandela D. Chaves B Pedras Salgadas AD Oliveirense Cerveira Bragança Câmara de Lobos
CP - Série B Arouca Lusitânia Lourosa Leça Sp. Espinho Sanjoanense Paredes Castro Daire Felgueiras Lusitano Vildemoínhos Canelas 2010 Pedras Rubras Coimbrões Gondomar Valadares Gaia Amarante Trofense Vila Real Ginásio Figueirense
CP - Série C Praiense Fátima Beira-Mar Benfica C. Branco Caldas Anadia Sertanense ARC Oleiros Torreense U. Leiria Condeixa Marinhense Recreio Águeda U. Santarém Oliveira do Hospital Ideal Vit. Sernache Fontinhas
CP - Série D Real Olhanense Alverca Louletano Sintrense Pinhalnovense Loures Oriental 1º Dezembro Armacenenses Olímpico Montijo Esperança Lagos Amora Mineiro Aljustrelense Sintra Football Sacavenense Fabril Barreiro Lusitano Évora