Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano Anterior Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CPCP - Série ACP - Série BCP - Série CCP - Série D

Campeonato de Portugal - Série C 2019/2020
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Equipa J V E D GM GS P
 1Sertanense1100203
 2Praiense1100213
 3Beira-Mar1100103
 4U. Santarém1100103
 5Oliveira do Hospital1010111
 6Benfica C. Branco1010111
 7Fátima10101
 8Caldas10101
 9Marinhense
 10Anadia
 11Ideal
 12Vit. Sernache
 13Condeixa
 14ARC Oleiros
 15Fontinhas1001120
 16U. Leiria1001010
 17Recreio Águeda1001010
 18Torreense1001020
Jogos da Semana
1ªJ2019-08-16U. Leiria0-1Beira-Mar
1ªJ2019-08-18Sertanense2-0Torreense
1ªJ2019-08-18Praiense2-1Fontinhas
1ªJ2019-08-18Caldas0-0Fátima
1ªJ2019-08-18U. Santarém1-0Recreio Águeda
1ªJ2019-08-18Benfica C. Branco1-1Oliveira do Hospital
2ªJ2019-08-25Fátima-Benfica C. Branco
2ªJ2019-08-25Fontinhas-U. Leiria
2ªJ2019-08-25Recreio Águeda-Caldas
2ªJ2019-08-25Beira-Mar-U. Santarém
2ªJ2019-08-25Marinhense-Sertanense
2ªJ2019-08-25Oliveira do Hospital-Praiense
2ªJ2019-08-25Torreense-Ideal
2ªJ2019-08-25Anadia-Condeixa
2ªJ2019-08-25ARC Oleiros-Vit. Sernache


Competições relaccionadas
CP - Série A Montalegre Vitória Guimarães B Vizela Cerveira Sp. Braga B Merelinense Mirandela Fafe Maria da Fonte União Madeira Câmara de Lobos Berço Bragança Marítimo B S. Martinho D. Chaves B Pedras Salgadas AD Oliveirense
CP - Série B Lusitano Vildemoínhos Valadares Gaia Leça Arouca Coimbrões Paredes Sp. Espinho Lusitânia Lourosa Felgueiras Canelas 2010 Sanjoanense Trofense Gondomar Pedras Rubras Amarante Castro Daire Ginásio Figueirense Vila Real
CP - Série C Sertanense Praiense Beira-Mar U. Santarém Oliveira do Hospital Benfica C. Branco Fátima Caldas Marinhense Anadia Ideal Vit. Sernache Condeixa ARC Oleiros Fontinhas U. Leiria Recreio Águeda Torreense
CP - Série D Louletano Olhanense Oriental Sacavenense 1º Dezembro Alverca Lusitano Évora Sintrense Pinhalnovense Loures Real Esperança Lagos Fabril Barreiro Armacenenses Mineiro Aljustrelense Olímpico Montijo Sintra Football Amora