Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Ano Anterior Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CPCP - Série ACP - Série BCP - Série CCP - Série D

Campeonato de Portugal - Série D 2019/2020
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Equipa J V E D GM GS P
 1Real181332411142
 2Olhanense181251411441
 3Alverca181233381639
 4Louletano181143271337
 5Sintrense18963201233
 6Pinhalnovense18864282230
 7Loures18864221930
 8Oriental18765242127
 91º Dezembro188010222224
 10Armacenenses18648263222
 11Olímpico Montijo18549213019
 12Esperança Lagos18477192719
 13Amora18468172318
 14Mineiro Aljustrelense18459213317
 15Sintra Football18279152913
 16Sacavenense183213143211
 17Fabril Barreiro183213143711
 18Lusitano Évora18189234011
Jogos da Semana
18ªJ2020-01-19Sintra Football0-21º Dezembro
18ªJ2020-01-19Olímpico Montijo3-1Sacavenense
18ªJ2020-01-19Alverca4-0Lusitano Évora
18ªJ2020-01-19Real2-1Pinhalnovense
18ªJ2020-01-19Louletano2-1Amora
18ªJ2020-01-19Sintrense0-0Loures
18ªJ2020-01-19Mineiro Aljustrelense1-3Oriental
18ªJ2020-01-19Armacenenses1-1Olhanense
18ªJ2020-01-19Esperança Lagos1-0Fabril Barreiro
19ªJ2020-01-26Sacavenense-Alverca
19ªJ2020-01-26Lusitano Évora-Esperança Lagos
19ªJ2020-01-26Loures-Real
19ªJ2020-01-261º Dezembro-Louletano
19ªJ2020-01-26Oriental-Sintrense
19ªJ2020-01-26Olhanense-Mineiro Aljustrelense
19ªJ2020-01-26Pinhalnovense-Armacenenses
19ªJ2020-01-26Amora-Olímpico Montijo
19ªJ2020-01-26Fabril Barreiro-Sintra Football


Competições relaccionadas
CP - Série A Vizela Sp. Braga B Fafe Vitória Guimarães B Merelinense Maria da Fonte Berço S. Martinho União Madeira Montalegre Marítimo B Mirandela D. Chaves B Pedras Salgadas AD Oliveirense Cerveira Bragança Câmara de Lobos
CP - Série B Arouca Lusitânia Lourosa Leça Sp. Espinho Sanjoanense Paredes Castro Daire Felgueiras Lusitano Vildemoínhos Canelas 2010 Pedras Rubras Coimbrões Gondomar Valadares Gaia Amarante Trofense Vila Real Ginásio Figueirense
CP - Série C Praiense Fátima Beira-Mar Benfica C. Branco Caldas Anadia Sertanense ARC Oleiros Torreense U. Leiria Condeixa Marinhense Recreio Águeda U. Santarém Oliveira do Hospital Ideal Vit. Sernache Fontinhas
CP - Série D Real Olhanense Alverca Louletano Sintrense Pinhalnovense Loures Oriental 1º Dezembro Armacenenses Olímpico Montijo Esperança Lagos Amora Mineiro Aljustrelense Sintra Football Sacavenense Fabril Barreiro Lusitano Évora