Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CPCPP - Série ACPP - Série BCPP - Série CCPP - Série DCPP - Série ECPP - Série FCPP - Série GCPP - Série H

Campeonato de Portugal Prio - Série A 2020/2021
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Equipa J V E D GM GS P
 1Sp. Braga B33001229
 2Mirandela3210517
 3Merelinense3210307
 4Vidago3120215
 5Montalegre3111124
 6Bragança3111244
 7Maria da Fonte3102263
 8Águia Vimioso3021342
 9Pedras Salgadas3021232
 10Vilaverdense3021142
 11Vianense3012031
 12Cerveira3012031
Jogos da Semana
3ªJ2020-10-17Merelinense2-0Vianense
3ªJ2020-10-18Pedras Salgadas1-2Bragança
3ªJ2020-10-18Mirandela1-1Águia Vimioso
3ªJ2020-10-18Cerveira0-1Montalegre
3ªJ2020-10-18Sp. Braga B5-1Maria da Fonte
3ªJ2020-10-18Vidago0-0Vilaverdense
4ªJ2020-10-24Bragança-Mirandela
4ªJ2020-10-25Vianense-Sp. Braga B
4ªJ2020-10-25Maria da Fonte-Vidago
4ªJ2020-10-25Vilaverdense-Pedras Salgadas
4ªJ2020-10-25Águia Vimioso-Cerveira
4ªJ2020-10-25Montalegre-Merelinense


Competições relaccionadas
CPP - Série A Sp. Braga B Mirandela Merelinense Vidago Montalegre Bragança Maria da Fonte Águia Vimioso Pedras Salgadas Vilaverdense Vianense Cerveira
CPP - Série B Fafe Berço Rio Ave B Vitória Guimarães B Felgueiras Tirsense Pevidém Brito S. Martinho Aves Mondinense Camacha
CPP - Série C Leça Trofense Gondomar Pedras Rubras Salgueiros Vila Real Coimbrões Amarante Marítimo B Paredes Câmara de Lobos União Madeira
CPP - Série D Canelas 2010 São João de Ver Beira-Mar Castro Daire Anadia Sanjoanense Lusitânia Lourosa Valadares Gaia Vila Cortez do Mondego Lusitano Vildemoínhos Recreio Águeda Sp. Espinho
CPP - Série E Vit. Sernache Sertanense Marinhense Condeixa ARC Oleiros Carapinheirense Benfica C. Branco Mortágua Alcains U. Leiria Oliveira do Hospital GRAP
CPP - Série F Sacavenense Alverca Caldas Pêro Pinheiro Torreense Loures U. Almeirim 1º Dezembro Lourinhanense Sintrense U. Santarém Fátima
CPP - Série G Estrela Amadora Sporting B Rabo de Peixe Fontinhas Real Olímpico Montijo B SAD B Fabril Barreiro Oriental Dragon Oriental Praiense Ideal
CPP - Série H Juventude Évora Amora Pinhalnovense Esperança Lagos Vitória Setúbal Olhanense Mineiro Aljustrelense Moura Armacenenses Louletano Lusitano Évora Moncarapachense