Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Tabela de Resultados CPCPP - Série ACPP - Série BCPP - Série CCPP - Série DCPP - Série ECPP - Série FCPP - Série GCPP - Série H

Campeonato de Portugal Prio - Série A 2020/2021
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Equipa J V E D GM GS P
 1Sp. Braga B1100303
 2Mirandela1100203
 3Vidago1100213
 4Merelinense1100103
 5Vianense10101
 6Vilaverdense10101
 7Montalegre10101
 8Pedras Salgadas10101
 9Águia Vimioso1001120
 10Maria da Fonte1001010
 11Cerveira1001020
 12Bragança1001030
Jogos da Semana
1ªJ2020-09-20Vidago2-1Águia Vimioso
1ªJ2020-09-20Pedras Salgadas0-0Montalegre
1ªJ2020-09-20Mirandela2-0Cerveira
1ªJ2020-09-20Merelinense1-0Maria da Fonte
1ªJ2020-09-20Vianense0-0Vilaverdense
1ªJ2020-09-20Sp. Braga B3-0Bragança
2ªJ2020-10-04Maria da Fonte-Vianense
2ªJ2020-10-04Vilaverdense-Sp. Braga B
2ªJ2020-10-04Bragança-Vidago
2ªJ2020-10-04Águia Vimioso-Pedras Salgadas
2ªJ2020-10-04Montalegre-Mirandela
2ªJ2020-10-04Cerveira-Merelinense


Competições relaccionadas
CPP - Série A Sp. Braga B Mirandela Vidago Merelinense Vianense Vilaverdense Montalegre Pedras Salgadas Águia Vimioso Maria da Fonte Cerveira Bragança
CPP - Série B Fafe Berço Rio Ave B Pevidém Tirsense Felgueiras Vitória Guimarães B Brito Mondinense S. Martinho Aves Camacha
CPP - Série C Vila Real Coimbrões Paredes Pedras Rubras Salgueiros Gondomar Leça Trofense Câmara de Lobos Amarante União Madeira Marítimo B
CPP - Série D Canelas 2010 Castro Daire Lusitânia Lourosa Vila Cortez do Mondego Anadia Sanjoanense São João de Ver Recreio Águeda Lusitano Vildemoínhos Sp. Espinho Beira-Mar Valadares Gaia
CPP - Série E Marinhense Vit. Sernache Condeixa Sertanense Mortágua Alcains Benfica C. Branco U. Leiria Carapinheirense ARC Oleiros Oliveira do Hospital GRAP
CPP - Série F Caldas Alverca Pêro Pinheiro Torreense U. Almeirim Loures Sacavenense 1º Dezembro U. Santarém Sintrense Lourinhanense Fátima
CPP - Série G Estrela Amadora Real Sporting B B SAD B Praiense Ideal Rabo de Peixe Olímpico Montijo Fabril Barreiro Fontinhas Oriental Oriental Dragon
CPP - Série H Juventude Évora Pinhalnovense Vitória Setúbal Olhanense Louletano Amora Esperança Lagos Moura Moncarapachense Armacenenses Lusitano Évora Mineiro Aljustrelense