Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Tabela de Resultados CPCPP - Série ACPP - Série BCPP - Série CCPP - Série DCPP - Série ECPP - Série FCPP - Série GCPP - Série H

Campeonato de Portugal Prio - Série B 2020/2021
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Equipa J V E D GM GS P
 1Fafe1100303
 2Berço1100303
 3Rio Ave B1100323
 4Pevidém1100213
 5Tirsense1100103
 6Felgueiras1010111
 7Vitória Guimarães B1010111
 8Brito1001230
 9Mondinense1001120
 10S. Martinho1001010
 11Aves1001030
 12Camacha1001030
Jogos da Semana
1ªJ2020-09-20Fafe3-0Camacha
1ªJ2020-09-20Berço3-0Aves
1ªJ2020-09-20Rio Ave B3-2Brito
1ªJ2020-09-20Mondinense1-2Pevidém
1ªJ2020-09-20Tirsense1-0S. Martinho
2ªJ2020-10-04Pevidém-Tirsense
2ªJ2020-10-04S. Martinho-Fafe
2ªJ2020-10-04Camacha-Berço
2ªJ2020-10-04Aves-Rio Ave B
2ªJ2020-10-04Brito-Vitória Guimarães B
2ªJ2020-10-04Felgueiras-Mondinense


Competições relaccionadas
CPP - Série A Sp. Braga B Mirandela Vidago Merelinense Vianense Vilaverdense Montalegre Pedras Salgadas Águia Vimioso Maria da Fonte Cerveira Bragança
CPP - Série B Fafe Berço Rio Ave B Pevidém Tirsense Felgueiras Vitória Guimarães B Brito Mondinense S. Martinho Aves Camacha
CPP - Série C Vila Real Coimbrões Paredes Pedras Rubras Salgueiros Gondomar Leça Trofense Câmara de Lobos Amarante União Madeira Marítimo B
CPP - Série D Canelas 2010 Castro Daire Lusitânia Lourosa Vila Cortez do Mondego Anadia Sanjoanense São João de Ver Recreio Águeda Lusitano Vildemoínhos Sp. Espinho Beira-Mar Valadares Gaia
CPP - Série E Marinhense Vit. Sernache Condeixa Sertanense Mortágua Alcains Benfica C. Branco U. Leiria Carapinheirense ARC Oleiros Oliveira do Hospital GRAP
CPP - Série F Caldas Alverca Pêro Pinheiro Torreense U. Almeirim Loures Sacavenense 1º Dezembro U. Santarém Sintrense Lourinhanense Fátima
CPP - Série G Estrela Amadora Real Sporting B B SAD B Praiense Ideal Rabo de Peixe Olímpico Montijo Fabril Barreiro Fontinhas Oriental Oriental Dragon
CPP - Série H Juventude Évora Pinhalnovense Vitória Setúbal Olhanense Louletano Amora Esperança Lagos Moura Moncarapachense Armacenenses Lusitano Évora Mineiro Aljustrelense