Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CPCPP - Série ACPP - Série BCPP - Série CCPP - Série DCPP - Série ECPP - Série FCPP - Série GCPP - Série HAL3 - Série 1AL3 - Série 2AL3 - Série 3AL3 - Série 4AL3 - Série 5AL3 - Série 6AL3 - Série 7AL3 - Série 8

Campeonato de Portugal Prio - Série C 2020/2021
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Equipa J V E D GM GS P
 1Trofense18106217636
 2Leça181044261834
 3Gondomar181044261334
 4Marítimo B18936291530
 5Amarante18738151724
 6Salgueiros18648191822
 7Paredes1855891520
 8Vila Real18549162519
 9Pedras Rubras185211122717
 10Coimbrões184311142915
 11União Madeira
 12Câmara de Lobos


Competições relaccionadas
AL3 - Série 1 Montalegre Felgueiras Merelinense S. Martinho
AL3 - Série 2 Vitória Guimarães B Fafe Maria da Fonte Mirandela
AL3 - Série 3 São João de Ver Leça Sanjoanense Gondomar
AL3 - Série 4 Canelas 2010 Lusitânia Lourosa Marítimo B Amarante
AL3 - Série 5 Oliveira do Hospital Caldas Loures Benfica C. Branco
AL3 - Série 6 Alverca U. Santarém Marinhense Condeixa
AL3 - Série 7 Oriental Dragon Sporting B Louletano Moncarapachense
AL3 - Série 8 Amora Real Olhanense Praiense
CPP - Série A Sp. Braga B Merelinense Montalegre Mirandela Maria da Fonte Vianense Vilaverdense Pedras Salgadas Vidago Bragança Cerveira Águia Vimioso
CPP - Série B Pevidém Fafe Vitória Guimarães B Felgueiras S. Martinho Berço Rio Ave B Tirsense Brito Mondinense Camacha
CPP - Série C Trofense Leça Gondomar Marítimo B Amarante Salgueiros Paredes Vila Real Pedras Rubras Coimbrões União Madeira Câmara de Lobos
CPP - Série D Anadia Canelas 2010 Lusitânia Lourosa São João de Ver Sanjoanense Castro Daire Valadares Gaia Sp. Espinho Beira-Mar Recreio Águeda Lusitano Vildemoínhos Vila Cortez do Mondego
CPP - Série E U. Leiria Oliveira do Hospital Benfica C. Branco Condeixa Marinhense ARC Oleiros Sertanense Vit. Sernache Carapinheirense Alcains Mortágua GRAP
CPP - Série F Torreense Alverca U. Santarém Caldas Loures Sintrense Sacavenense Pêro Pinheiro 1º Dezembro U. Almeirim Lourinhanense Fátima
CPP - Série G Estrela Amadora Sporting B Oriental Dragon Praiense Real Fontinhas Rabo de Peixe Ideal B SAD B Fabril Barreiro Oriental Olímpico Montijo
CPP - Série H Vitória Setúbal Amora Olhanense Louletano Moncarapachense Pinhalnovense Juventude Évora Esperança Lagos Lusitano Évora Mineiro Aljustrelense Moura Armacenenses