Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CPCPP - Série ACPP - Série BCPP - Série CCPP - Série DCPP - Série ECPP - Série FCPP - Série GCPP - Série H

Campeonato de Portugal Prio - Série C 2020/2021
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Equipa J V E D GM GS P
 1Leça3210507
 2Trofense3210517
 3Gondomar3210517
 4Pedras Rubras3201336
 5Salgueiros2110214
 6Vila Real3111314
 7Coimbrões3111314
 8Amarante3102843
 9Marítimo B2101743
 10Paredes3102343
 11Câmara de Lobos30032130
 12União Madeira30031140
Jogos da Semana
3ªJ2020-10-18União Madeira1-3Trofense
3ªJ2020-10-18Gondomar3-0Amarante
3ªJ2020-10-18Coimbrões0-0Vila Real
3ªJ2020-10-18Câmara de Lobos0-4Leça
3ªJ2020-10-18Pedras Rubras2-1Paredes
4ªJ2020-10-25Leça-Pedras Rubras
4ªJ2020-10-25Paredes-União Madeira
4ªJ2020-10-25Trofense-Gondomar
4ªJ2020-10-25Amarante-Coimbrões
4ªJ2020-10-25Vila Real-Marítimo B
4ªJ2020-10-25Salgueiros-Câmara de Lobos


Competições relaccionadas
CPP - Série A Sp. Braga B Mirandela Merelinense Vidago Montalegre Bragança Maria da Fonte Águia Vimioso Pedras Salgadas Vilaverdense Vianense Cerveira
CPP - Série B Fafe Berço Rio Ave B Vitória Guimarães B Felgueiras Tirsense Pevidém Brito S. Martinho Aves Mondinense Camacha
CPP - Série C Leça Trofense Gondomar Pedras Rubras Salgueiros Vila Real Coimbrões Amarante Marítimo B Paredes Câmara de Lobos União Madeira
CPP - Série D Canelas 2010 São João de Ver Beira-Mar Castro Daire Anadia Sanjoanense Lusitânia Lourosa Valadares Gaia Recreio Águeda Vila Cortez do Mondego Lusitano Vildemoínhos Sp. Espinho
CPP - Série E Vit. Sernache Sertanense Marinhense Condeixa ARC Oleiros Carapinheirense Benfica C. Branco Mortágua Alcains U. Leiria Oliveira do Hospital GRAP
CPP - Série F Sacavenense Alverca Caldas Pêro Pinheiro Torreense Loures U. Almeirim 1º Dezembro Lourinhanense Sintrense U. Santarém Fátima
CPP - Série G Estrela Amadora Sporting B Rabo de Peixe Fontinhas Real Olímpico Montijo B SAD B Fabril Barreiro Oriental Dragon Oriental Praiense Ideal
CPP - Série H Amora Pinhalnovense Juventude Évora Esperança Lagos Vitória Setúbal Olhanense Mineiro Aljustrelense Moura Armacenenses Louletano Lusitano Évora Moncarapachense