Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CPCPP - Série ACPP - Série BCPP - Série CCPP - Série DCPP - Série ECPP - Série FCPP - Série GCPP - Série H

Campeonato de Portugal Prio - Série D 2020/2021
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Equipa J V E D GM GS P
 1Anadia221354391544
 2Canelas 2010221255281341
 3Lusitânia Lourosa221165382639
 4São João de Ver221084301438
 5Sanjoanense228122261336
 6Castro Daire221057232435
 7Valadares Gaia221039362733
 8Sp. Espinho22949332231
 9Beira-Mar22949302331
 10Recreio Águeda224513172817
 11Lusitano Vildemoínhos224414173416
 12Vila Cortez do Mondego2211208864
Jogos da Semana
22ªJ2021-04-10Beira-Mar2-1Valadares Gaia
22ªJ2021-04-10Vila Cortez do Mondego0-3Canelas 2010
22ªJ2021-04-10Sanjoanense1-0Recreio Águeda
22ªJ2021-04-10São João de Ver2-0Lusitânia Lourosa
22ªJ2021-04-10Sp. Espinho2-1Lusitano Vildemoínhos
22ªJ2021-04-10Castro Daire2-1Anadia


Competições relaccionadas
CPP - Série A Sp. Braga B Merelinense Montalegre Mirandela Maria da Fonte Vianense Vilaverdense Pedras Salgadas Vidago Bragança Cerveira Águia Vimioso
CPP - Série B Pevidém Fafe Vitória Guimarães B Felgueiras S. Martinho Berço Rio Ave B Tirsense Brito Mondinense Camacha
CPP - Série C Trofense Leça Gondomar Marítimo B Amarante Salgueiros Paredes Vila Real Pedras Rubras Coimbrões União Madeira Câmara de Lobos
CPP - Série D Anadia Canelas 2010 Lusitânia Lourosa São João de Ver Sanjoanense Castro Daire Valadares Gaia Sp. Espinho Beira-Mar Recreio Águeda Lusitano Vildemoínhos Vila Cortez do Mondego
CPP - Série E U. Leiria Oliveira do Hospital Benfica C. Branco Condeixa Marinhense ARC Oleiros Sertanense Vit. Sernache Carapinheirense Alcains Mortágua GRAP
CPP - Série F Torreense Alverca U. Santarém Caldas Loures Sintrense Sacavenense Pêro Pinheiro 1º Dezembro U. Almeirim Lourinhanense Fátima
CPP - Série G Estrela Amadora Sporting B Oriental Dragon Praiense Real Fontinhas Rabo de Peixe Ideal B SAD B Fabril Barreiro Oriental Olímpico Montijo
CPP - Série H Vitória Setúbal Amora Olhanense Louletano Moncarapachense Pinhalnovense Juventude Évora Esperança Lagos Lusitano Évora Mineiro Aljustrelense Moura Armacenenses