Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CPCPP - Série ACPP - Série BCPP - Série CCPP - Série DCPP - Série ECPP - Série FCPP - Série GCPP - Série H

Campeonato de Portugal Prio - Série D 2020/2021
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Equipa J V E D GM GS P
 1Canelas 20101181219625
 2Lusitânia Lourosa11713251622
 3São João de Ver1255218820
 4Sanjoanense1247116919
 5Anadia95409419
 6Beira-Mar951315516
 7Recreio Águeda12426131414
 8Castro Daire83236911
 9Valadares Gaia10325161911
 10Sp. Espinho1121815187
 11Lusitano Vildemoínhos101276165
 12Vila Cortez do Mondego91083373
Jogos da Semana
12ªJ2021-01-16Anadia1-0Sp. Espinho
12ªJ2021-01-17Lusitano Vildemoínhos-Lusitânia Lourosa
12ªJ2021-01-17Sanjoanense0-0São João de Ver
12ªJ2021-01-17Recreio Águeda1-0Vila Cortez do Mondego
12ªJ2021-01-17Canelas 2010-Beira-Mar
12ªJ2021-01-17Valadares Gaia-Castro Daire
8ªJ2021-01-20Sanjoanense1-1Anadia
13ªJ2021-01-24Vila Cortez do Mondego-Sanjoanense
13ªJ2021-01-24Beira-Mar-Recreio Águeda
13ªJ2021-01-24Castro Daire-Canelas 2010
13ªJ2021-01-24Sp. Espinho-Valadares Gaia
13ªJ2021-01-24Lusitânia Lourosa-Anadia
13ªJ2021-01-24São João de Ver-Lusitano Vildemoínhos


Competições relaccionadas
CPP - Série A Sp. Braga B Merelinense Montalegre Maria da Fonte Mirandela Vidago Vianense Vilaverdense Cerveira Pedras Salgadas Bragança Águia Vimioso
CPP - Série B Pevidém Rio Ave B Fafe Felgueiras Vitória Guimarães B Berço S. Martinho Tirsense Brito Camacha Mondinense
CPP - Série C Leça Gondomar Trofense Paredes Amarante Pedras Rubras Salgueiros Coimbrões Vila Real Marítimo B União Madeira Câmara de Lobos
CPP - Série D Canelas 2010 Lusitânia Lourosa São João de Ver Sanjoanense Anadia Beira-Mar Recreio Águeda Castro Daire Valadares Gaia Sp. Espinho Lusitano Vildemoínhos Vila Cortez do Mondego
CPP - Série E U. Leiria Marinhense Benfica C. Branco Oliveira do Hospital Condeixa Vit. Sernache ARC Oleiros Sertanense Carapinheirense Alcains Mortágua GRAP
CPP - Série F Torreense Alverca U. Santarém Caldas Sintrense Pêro Pinheiro Sacavenense Loures U. Almeirim 1º Dezembro Lourinhanense Fátima
CPP - Série G Sporting B Estrela Amadora Oriental Dragon Real Rabo de Peixe Fontinhas Olímpico Montijo Praiense Ideal B SAD B Oriental Fabril Barreiro
CPP - Série H Vitória Setúbal Olhanense Lusitano Évora Louletano Amora Esperança Lagos Pinhalnovense Moncarapachense Juventude Évora Mineiro Aljustrelense Moura Armacenenses