Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CPCPP - Série ACPP - Série BCPP - Série CCPP - Série DCPP - Série ECPP - Série FCPP - Série GCPP - Série H

Campeonato de Portugal Prio - Série D 2020/2021
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Equipa J V E D GM GS P
 1Canelas 20103300909
 2São João de Ver32101027
 3Beira-Mar3201426
 4Castro Daire3201346
 5Anadia3120325
 6Sanjoanense3111634
 7Lusitânia Lourosa2110324
 8Valadares Gaia2101233
 9Vila Cortez do Mondego31022133
 10Lusitano Vildemoínhos3012351
 11Recreio Águeda3003150
 12Sp. Espinho3003160
Jogos da Semana
3ªJ2020-10-18Castro Daire1-0Recreio Águeda
3ªJ2020-10-18Sp. Espinho0-3Canelas 2010
3ªJ2020-10-18Lusitano Vildemoínhos1-1Anadia
3ªJ2020-10-18São João de Ver7-0Vila Cortez do Mondego
3ªJ2020-10-18Beira-Mar2-0Sanjoanense
4ªJ2020-10-23Recreio Águeda-Sp. Espinho
4ªJ2020-10-25Vila Cortez do Mondego-Beira-Mar
4ªJ2020-10-25Sanjoanense-Castro Daire
4ªJ2020-10-25Canelas 2010-Lusitânia Lourosa
4ªJ2020-10-25Valadares Gaia-Lusitano Vildemoínhos
4ªJ2020-10-25Anadia-São João de Ver


Competições relaccionadas
CPP - Série A Sp. Braga B Mirandela Merelinense Vidago Montalegre Bragança Maria da Fonte Águia Vimioso Pedras Salgadas Vilaverdense Vianense Cerveira
CPP - Série B Fafe Berço Rio Ave B Vitória Guimarães B Felgueiras Tirsense Pevidém Brito S. Martinho Aves Mondinense Camacha
CPP - Série C Leça Trofense Gondomar Pedras Rubras Salgueiros Vila Real Coimbrões Amarante Marítimo B Paredes Câmara de Lobos União Madeira
CPP - Série D Canelas 2010 São João de Ver Beira-Mar Castro Daire Anadia Sanjoanense Lusitânia Lourosa Valadares Gaia Vila Cortez do Mondego Lusitano Vildemoínhos Recreio Águeda Sp. Espinho
CPP - Série E Vit. Sernache Sertanense Marinhense Condeixa ARC Oleiros Carapinheirense Benfica C. Branco Mortágua Alcains U. Leiria Oliveira do Hospital GRAP
CPP - Série F Sacavenense Alverca Caldas Pêro Pinheiro Torreense Loures U. Almeirim 1º Dezembro Lourinhanense Sintrense U. Santarém Fátima
CPP - Série G Estrela Amadora Sporting B Rabo de Peixe Fontinhas Real Olímpico Montijo B SAD B Fabril Barreiro Oriental Dragon Oriental Praiense Ideal
CPP - Série H Juventude Évora Amora Pinhalnovense Esperança Lagos Vitória Setúbal Olhanense Mineiro Aljustrelense Moura Armacenenses Louletano Lusitano Évora Moncarapachense