Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CPCPP - Série ACPP - Série BCPP - Série CCPP - Série DCPP - Série ECPP - Série FCPP - Série GCPP - Série H

Campeonato de Portugal Prio - Série E 2020/2021
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Equipa J V E D GM GS P
 1Vit. Sernache32101127
 2Sertanense3210627
 3Marinhense3201416
 4Condeixa3120325
 5ARC Oleiros3111624
 6Carapinheirense2110214
 7Benfica C. Branco3111114
 8Mortágua3030223
 9Alcains3021272
 10U. Leiria2011121
 11Oliveira do Hospital3012271
 12GRAP30031120
Jogos da Semana
3ªJ2020-10-17U. Leiria1-1ARC Oleiros
3ªJ2020-10-18Vit. Sernache1-1Carapinheirense
3ªJ2020-10-18Sertanense2-0GRAP
3ªJ2020-10-18Mortágua1-1Oliveira do Hospital
3ªJ2020-10-18Condeixa2-2Alcains
3ªJ2020-10-18Marinhense1-0Benfica C. Branco
4ªJ2020-10-25Alcains-U. Leiria
4ªJ2020-10-25ARC Oleiros-Marinhense
4ªJ2020-10-25Benfica C. Branco-Vit. Sernache
4ªJ2020-10-25Carapinheirense-Sertanense
4ªJ2020-10-25GRAP-Mortágua
4ªJ2020-10-25Oliveira do Hospital-Condeixa


Competições relaccionadas
CPP - Série A Sp. Braga B Mirandela Merelinense Vidago Montalegre Bragança Maria da Fonte Águia Vimioso Pedras Salgadas Vilaverdense Vianense Cerveira
CPP - Série B Fafe Berço Rio Ave B Vitória Guimarães B Felgueiras Tirsense Pevidém Brito S. Martinho Aves Mondinense Camacha
CPP - Série C Leça Trofense Gondomar Pedras Rubras Salgueiros Vila Real Coimbrões Amarante Marítimo B Paredes Câmara de Lobos União Madeira
CPP - Série D Canelas 2010 São João de Ver Beira-Mar Castro Daire Anadia Sanjoanense Lusitânia Lourosa Valadares Gaia Vila Cortez do Mondego Lusitano Vildemoínhos Recreio Águeda Sp. Espinho
CPP - Série E Vit. Sernache Sertanense Marinhense Condeixa ARC Oleiros Carapinheirense Benfica C. Branco Mortágua Alcains U. Leiria Oliveira do Hospital GRAP
CPP - Série F Sacavenense Alverca Caldas Pêro Pinheiro Torreense Loures U. Almeirim 1º Dezembro Lourinhanense Sintrense U. Santarém Fátima
CPP - Série G Estrela Amadora Sporting B Rabo de Peixe Fontinhas Real Olímpico Montijo B SAD B Fabril Barreiro Oriental Dragon Oriental Praiense Ideal
CPP - Série H Juventude Évora Amora Pinhalnovense Esperança Lagos Vitória Setúbal Olhanense Mineiro Aljustrelense Moura Armacenenses Louletano Lusitano Évora Moncarapachense