Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CPCPP - Série ACPP - Série BCPP - Série CCPP - Série DCPP - Série ECPP - Série FCPP - Série GCPP - Série H

Campeonato de Portugal Prio - Série E 2020/2021
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Equipa J V E D GM GS P
 1U. Leiria1173118724
 2Marinhense12624201220
 3Benfica C. Branco944112516
 4Oliveira do Hospital11443111116
 5Condeixa9351121114
 6Vit. Sernache11353231714
 7ARC Oleiros9351181114
 8Sertanense934213913
 9Carapinheirense11344131413
 10Alcains121657239
 11Mortágua1116412129
 12GRAP110295322
Jogos da Semana
10ªJ2021-01-13Alcains0-0GRAP
12ªJ2021-01-17Oliveira do Hospital-Vit. Sernache
12ªJ2021-01-17Mortágua-Sertanense
12ªJ2021-01-17ARC Oleiros-Condeixa
12ªJ2021-01-17Benfica C. Branco1-1Alcains
12ªJ2021-01-17Carapinheirense0-1U. Leiria
12ªJ2021-01-17GRAP0-4Marinhense
13ªJ2021-01-24Alcains-ARC Oleiros
13ªJ2021-01-24U. Leiria-Benfica C. Branco
13ªJ2021-01-24Marinhense-Carapinheirense
13ªJ2021-01-24Vit. Sernache-GRAP
13ªJ2021-01-24Sertanense-Oliveira do Hospital
13ªJ2021-01-24Condeixa-Mortágua


Competições relaccionadas
CPP - Série A Sp. Braga B Merelinense Montalegre Maria da Fonte Mirandela Vidago Vianense Vilaverdense Cerveira Pedras Salgadas Bragança Águia Vimioso
CPP - Série B Pevidém Rio Ave B Fafe Felgueiras Vitória Guimarães B Berço S. Martinho Tirsense Brito Camacha Mondinense
CPP - Série C Leça Gondomar Trofense Paredes Amarante Pedras Rubras Salgueiros Coimbrões Vila Real Marítimo B União Madeira Câmara de Lobos
CPP - Série D Canelas 2010 Lusitânia Lourosa São João de Ver Sanjoanense Anadia Beira-Mar Recreio Águeda Castro Daire Valadares Gaia Sp. Espinho Lusitano Vildemoínhos Vila Cortez do Mondego
CPP - Série E U. Leiria Marinhense Benfica C. Branco Oliveira do Hospital Condeixa Vit. Sernache ARC Oleiros Sertanense Carapinheirense Alcains Mortágua GRAP
CPP - Série F Torreense Alverca U. Santarém Caldas Sintrense Pêro Pinheiro Sacavenense Loures U. Almeirim 1º Dezembro Lourinhanense Fátima
CPP - Série G Sporting B Estrela Amadora Oriental Dragon Real Rabo de Peixe Fontinhas Olímpico Montijo Praiense Ideal B SAD B Oriental Fabril Barreiro
CPP - Série H Vitória Setúbal Olhanense Lusitano Évora Louletano Amora Esperança Lagos Pinhalnovense Moncarapachense Juventude Évora Mineiro Aljustrelense Moura Armacenenses