Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CPCPP - Série ACPP - Série BCPP - Série CCPP - Série DCPP - Série ECPP - Série FCPP - Série GCPP - Série H

Campeonato de Portugal Prio - Série F 2020/2021
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Equipa J V E D GM GS P
 1Torreense1082019526
 2Alverca1172218423
 3U. Santarém11542161219
 4Pêro Pinheiro124446916
 5Caldas9513141116
 6Sintrense11506171715
 7Sacavenense12354101214
 8Loures112368139
 9U. Almeirim92257128
 10Lourinhanense111558188
 111º Dezembro111468187
 12Fátima
Jogos da Semana
13ªJ2021-01-24Caldas-Sintrense
13ªJ2021-01-24Torreense-Fátima
13ªJ2021-01-24Alverca1-0Loures
13ªJ2021-01-24U. Santarém2-2Lourinhanense
13ªJ2021-01-241º Dezembro-U. Almeirim
13ªJ2021-01-24Pêro Pinheiro0-0Sacavenense
14ªJ2021-01-31U. Santarém-Alverca
14ªJ2021-01-31Lourinhanense-1º Dezembro
14ªJ2021-01-31U. Almeirim-Pêro Pinheiro
14ªJ2021-01-31Sacavenense-Caldas
14ªJ2021-01-31Sintrense-Torreense
14ªJ2021-01-31Fátima-Loures


Competições relaccionadas
CPP - Série A Sp. Braga B Merelinense Montalegre Mirandela Maria da Fonte Vidago Vianense Vilaverdense Cerveira Pedras Salgadas Bragança Águia Vimioso
CPP - Série B Pevidém Fafe Felgueiras Rio Ave B Vitória Guimarães B Berço S. Martinho Tirsense Brito Camacha Mondinense
CPP - Série C Leça Trofense Gondomar Paredes Amarante Pedras Rubras Vila Real Salgueiros Coimbrões Marítimo B União Madeira Câmara de Lobos
CPP - Série D Canelas 2010 Anadia Lusitânia Lourosa Sanjoanense São João de Ver Beira-Mar Recreio Águeda Castro Daire Valadares Gaia Sp. Espinho Lusitano Vildemoínhos Vila Cortez do Mondego
CPP - Série E U. Leiria Marinhense Benfica C. Branco Oliveira do Hospital Vit. Sernache ARC Oleiros Condeixa Sertanense Carapinheirense Mortágua Alcains GRAP
CPP - Série F Torreense Alverca U. Santarém Pêro Pinheiro Caldas Sintrense Sacavenense Loures U. Almeirim Lourinhanense 1º Dezembro Fátima
CPP - Série G Sporting B Estrela Amadora Oriental Dragon Rabo de Peixe Real Fontinhas Praiense B SAD B Olímpico Montijo Ideal Fabril Barreiro Oriental
CPP - Série H Vitória Setúbal Amora Olhanense Lusitano Évora Louletano Esperança Lagos Moncarapachense Pinhalnovense Juventude Évora Mineiro Aljustrelense Moura Armacenenses