Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Tabela de Resultados CPCPP - Série ACPP - Série BCPP - Série CCPP - Série DCPP - Série ECPP - Série FCPP - Série GCPP - Série H

Campeonato de Portugal Prio - Série G 2020/2021
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Equipa J V E D GM GS P
 1Estrela Amadora1100213
 2Real1100213
 3Sporting B1100103
 4B SAD B1100103
 5Praiense
 6Ideal
 7Rabo de Peixe
 8Olímpico Montijo
 9Fabril Barreiro1001120
 10Fontinhas1001120
 11Oriental1001010
 12Oriental Dragon1001010
Jogos da Semana
1ªJ2020-09-20Real2-1Fabril Barreiro
1ªJ2020-09-20Oriental Dragon0-1B SAD B
1ªJ2020-09-20Fontinhas1-2Estrela Amadora
1ªJ2020-09-21Oriental0-1Sporting B
2ªJ2020-10-04Estrela Amadora-Ideal
2ªJ2020-10-04Rabo de Peixe-Real
2ªJ2020-10-04Fabril Barreiro-Oriental
2ªJ2020-10-04Sporting B-Praiense
2ªJ2020-10-04Olímpico Montijo-Oriental Dragon
2ªJ2020-10-04B SAD B-Fontinhas


Competições relaccionadas
CPP - Série A Sp. Braga B Mirandela Vidago Merelinense Vianense Vilaverdense Montalegre Pedras Salgadas Águia Vimioso Maria da Fonte Cerveira Bragança
CPP - Série B Fafe Berço Rio Ave B Pevidém Tirsense Felgueiras Vitória Guimarães B Brito Mondinense S. Martinho Aves Camacha
CPP - Série C Vila Real Coimbrões Paredes Pedras Rubras Salgueiros Gondomar Leça Trofense Câmara de Lobos Amarante União Madeira Marítimo B
CPP - Série D Canelas 2010 Castro Daire Lusitânia Lourosa Vila Cortez do Mondego Anadia Sanjoanense São João de Ver Recreio Águeda Lusitano Vildemoínhos Sp. Espinho Beira-Mar Valadares Gaia
CPP - Série E Marinhense Vit. Sernache Condeixa Sertanense Mortágua Alcains Benfica C. Branco U. Leiria Carapinheirense ARC Oleiros Oliveira do Hospital GRAP
CPP - Série F Caldas Alverca Pêro Pinheiro Torreense U. Almeirim Loures Sacavenense 1º Dezembro U. Santarém Sintrense Lourinhanense Fátima
CPP - Série G Estrela Amadora Real Sporting B B SAD B Praiense Ideal Rabo de Peixe Olímpico Montijo Fabril Barreiro Fontinhas Oriental Oriental Dragon
CPP - Série H Juventude Évora Pinhalnovense Vitória Setúbal Olhanense Louletano Amora Esperança Lagos Moura Moncarapachense Armacenenses Lusitano Évora Mineiro Aljustrelense