Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CPCPP - Série ACPP - Série BCPP - Série CCPP - Série DCPP - Série ECPP - Série FCPP - Série GCPP - Série H

Campeonato de Portugal Prio - Série G 2020/2021
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Equipa J V E D GM GS P
 1Sporting B1293019530
 2Estrela Amadora1183017327
 3Oriental Dragon1263313521
 4Real12525161317
 5Fontinhas9423131114
 6Rabo de Peixe83416213
 7Praiense1126381212
 8Ideal9243121510
 9B SAD B1224661410
 10Olímpico Montijo1123612239
 11Oriental121388176
 12Fabril Barreiro90365153
Jogos da Semana
11ªJ2021-01-10Sporting B2-1Real
11ªJ2021-01-10Fabril Barreiro-Ideal
11ªJ2021-01-10Oriental Dragon0-1Fontinhas
11ªJ2021-01-11B SAD B1-1Praiense
12ªJ2021-01-14Olímpico Montijo4-0Praiense
12ªJ2021-01-16Fabril Barreiro0-2Real
12ªJ2021-01-17Estrela Amadora2-1Fontinhas
12ªJ2021-01-17Rabo de Peixe-Ideal
12ªJ2021-01-17Sporting B3-2Oriental
12ªJ2021-01-17B SAD B0-2Oriental Dragon
13ªJ2021-01-24Ideal-Estrela Amadora
13ªJ2021-01-24Real-Rabo de Peixe
13ªJ2021-01-24Oriental-Fabril Barreiro
13ªJ2021-01-24Praiense-Sporting B
13ªJ2021-01-24Oriental Dragon-Olímpico Montijo
13ªJ2021-01-24Fontinhas-B SAD B


Competições relaccionadas
CPP - Série A Sp. Braga B Merelinense Montalegre Maria da Fonte Mirandela Vidago Vianense Vilaverdense Cerveira Pedras Salgadas Bragança Águia Vimioso
CPP - Série B Pevidém Rio Ave B Fafe Felgueiras Vitória Guimarães B Berço S. Martinho Tirsense Brito Camacha Mondinense
CPP - Série C Leça Gondomar Trofense Paredes Amarante Pedras Rubras Salgueiros Coimbrões Marítimo B Vila Real União Madeira Câmara de Lobos
CPP - Série D Canelas 2010 Lusitânia Lourosa São João de Ver Sanjoanense Anadia Beira-Mar Recreio Águeda Castro Daire Valadares Gaia Sp. Espinho Lusitano Vildemoínhos Vila Cortez do Mondego
CPP - Série E U. Leiria Marinhense Benfica C. Branco Oliveira do Hospital Condeixa Vit. Sernache ARC Oleiros Sertanense Carapinheirense Alcains Mortágua GRAP
CPP - Série F Torreense Alverca U. Santarém Caldas Sintrense Pêro Pinheiro Sacavenense Loures U. Almeirim 1º Dezembro Lourinhanense Fátima
CPP - Série G Sporting B Estrela Amadora Oriental Dragon Real Fontinhas Rabo de Peixe Praiense Ideal B SAD B Olímpico Montijo Oriental Fabril Barreiro
CPP - Série H Vitória Setúbal Olhanense Lusitano Évora Louletano Amora Esperança Lagos Pinhalnovense Moncarapachense Juventude Évora Mineiro Aljustrelense Moura Armacenenses