Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

Tabela de Resultados Melhores Marcadores Amarelos Vermelhos CPCPP - Série ACPP - Série BCPP - Série CCPP - Série DCPP - Série ECPP - Série FCPP - Série GCPP - Série H

Campeonato de Portugal Prio - Série H 2020/2021
Jornadas 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Equipa J V E D GM GS P
 1Vitória Setúbal121020321332
 2Amora962113620
 3Olhanense1061313919
 4Lusitano Évora1151511916
 5Louletano943216815
 6Esperança Lagos10424121014
 7Moncarapachense11416151513
 8Pinhalnovense10334111512
 9Juventude Évora1023511209
 10Mineiro Aljustrelense112187267
 11Moura90186161
 12Armacenenses
Jogos da Semana
10ªJ2021-01-20Olhanense1-0Pinhalnovense
13ªJ2021-01-23Juventude Évora2-5Vitória Setúbal
13ªJ2021-01-24Pinhalnovense-Armacenenses
13ªJ2021-01-24Moura-Lusitano Évora
13ªJ2021-01-24Moncarapachense4-1Mineiro Aljustrelense
13ªJ2021-01-24Esperança Lagos-Louletano
13ªJ2021-01-24Olhanense0-2Amora
14ªJ2021-01-31Juventude Évora-Moura
14ªJ2021-01-31Vitória Setúbal-Moncarapachense
14ªJ2021-01-31Mineiro Aljustrelense-Esperança Lagos
14ªJ2021-01-31Louletano-Olhanense
14ªJ2021-01-31Amora-Pinhalnovense
14ªJ2021-01-31Armacenenses-Lusitano Évora


Competições relaccionadas
CPP - Série A Sp. Braga B Merelinense Montalegre Mirandela Maria da Fonte Vidago Vianense Vilaverdense Cerveira Pedras Salgadas Bragança Águia Vimioso
CPP - Série B Pevidém Fafe Felgueiras Rio Ave B Vitória Guimarães B Berço S. Martinho Tirsense Brito Camacha Mondinense
CPP - Série C Leça Trofense Gondomar Paredes Amarante Pedras Rubras Vila Real Salgueiros Coimbrões Marítimo B União Madeira Câmara de Lobos
CPP - Série D Canelas 2010 Anadia Lusitânia Lourosa Sanjoanense São João de Ver Beira-Mar Recreio Águeda Castro Daire Valadares Gaia Sp. Espinho Lusitano Vildemoínhos Vila Cortez do Mondego
CPP - Série E U. Leiria Marinhense Benfica C. Branco Oliveira do Hospital Vit. Sernache ARC Oleiros Condeixa Sertanense Carapinheirense Mortágua Alcains GRAP
CPP - Série F Torreense Alverca U. Santarém Pêro Pinheiro Caldas Sintrense Sacavenense Loures U. Almeirim Lourinhanense 1º Dezembro Fátima
CPP - Série G Sporting B Estrela Amadora Oriental Dragon Rabo de Peixe Real Fontinhas Praiense B SAD B Olímpico Montijo Ideal Fabril Barreiro Oriental
CPP - Série H Vitória Setúbal Amora Olhanense Lusitano Évora Louletano Esperança Lagos Moncarapachense Pinhalnovense Juventude Évora Mineiro Aljustrelense Moura Armacenenses