Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.

I DivisãoI Divisão - 1ªFase - Série AI Divisão - 1ªFase - Série BI Divisão - 1ªFase - Série CI Divisão - 1ªFase - Série DI Divisão - 1ªFase - Série EI Divisão - 1ªFase - Série FI Divisão - 1ªFase - Série GI Divisão - 1ªFase - Série HI Divisão - 1ªFase - Série AI Divisão - 1ªFase - Série BI Divisão - 1ªFase - Série CI Divisão - 1ªFase - Série DI Divisão - 1ªFase - Série EI Divisão - 1ªFase - Série FI Divisão - 1ªFase - Série HI Divisão - 1ªFase - Série AI Divisão - 1ªFase - Série BI Divisão - 1ªFase - Série CI Divisão - 1ªFase - Série DI Divisão - 1ªFase - Série FI Divisão - 1ªFase - Série GI Divisão - 1ªFase - Série HI Divisão - 1ªFase - Série C1I Divisão - 1ªFase - Série C2I Divisão - 1ªFase - Série C3I Divisão - 1ªFase - Série C4I Divisão - 1ªFase - Série D1I Divisão - 1ªFase - Série D2I Divisão - 1ªFase - Série D3I Divisão - 1ªFase - Série D4

I Divisão - 1ª Fase - Série E 1985/1986
Jornadas
Equipa J V E D GM GS P
 1U. Abrantina650118310
 2Campomaiorense64111069
 3Cartaxo61145123
 4Juventude Évora60244162


Competições relaccionadas
I Divisão Benfica FC Porto
I Divisão - 1ªFase - Série A Rio Ave Sp. Braga Neves Vianense
I Divisão - 1ªFase - Série C1 U. Santarém Nazarenos Cartaxo Peniche
I Divisão - 1ªFase - Série A Varzim Vitória Guimarães Vianense Ponte da Barca
I Divisão - 1ªFase - Série A Vitória Guimarães Leixões Boavista Vianense
I Divisão - 1ªFase - Série B Vila Real D. Chaves Bragança Mirandês
I Divisão - 1ªFase - Série C2 Portalegrense 1925 Torres Novas Atalaiense Arenense
I Divisão - 1ªFase - Série B FC Porto Paços de Ferreira Torre de Moncorvo Murça
I Divisão - 1ªFase - Série B Vila Real Torre de Moncorvo Sp. Celoricense Repesenses
I Divisão - 1ªFase - Série C Vitória Guimarães Riopele Paços de Ferreira Régua
I Divisão - 1ªFase - Série C Feirense Académico Viseu Arouca Sp. Celoricense
I Divisão - 1ªFase - Série C FC Porto União 1919 Sanjoanense Recreio Águeda
I Divisão - 1ªFase - Série D FC Porto Leixões Boavista Vila FC
I Divisão - 1ªFase - Série D Naval Marinhense União 1919 Estação
I Divisão - 1ªFase - Série D Cartaxo Leiria e Marrazes Naval Atalaiense
I Divisão - 1ªFase - Série E U. Abrantina Campomaiorense Cartaxo Juventude Évora
I Divisão - 1ªFase - Série E Salesianos Évora Alpalhoense Estrela Portalegre Esc. Sec. Nun
I Divisão - 1ªFase - Série F União 1919 Recreio Águeda Repesenses Académico Viseu
I Divisão - 1ªFase - Série F Benfica Sporting Estrela Amadora Caldas
I Divisão - 1ªFase - Série F Sporting Estoril Praia Benfica Loures
I Divisão - 1ªFase - Série G Académica Naval U. Leiria Marinhense
I Divisão - 1ªFase - Série G Belenenses Barreirense Oriental Olímpico Montijo
I Divisão - 1ªFase - Série H Sabugal Benfica C. Branco Estação Seia FC
I Divisão - 1ªFase - Série H Farense Lusitano Évora Zona Azul Imortal
I Divisão - 1ªFase - Série H Desportivo Beja Os Tribunas Silves Farense