Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.
Liga Nos Liga Ledman Pro Campeonato de Portugal Taça de Portugal Supertaça Cândido de Oliveira Taça da Liga AF Porto AF Braga AF Lisboa AF Aveiro AF Viseu AF Leiria AF Açores AF Coimbra AF Santarém AF Viana do Castelo AF Setúbal AF Algarve AF Évora AF Beja AF Ponta Delgada AF Vila Real AF Angra do Heroísmo AF Castelo Branco AF Bragança AF Portalegre AF Horta AF Madeira Sub-23 Pesquisa Pesquisa avançada Entrevistas


Siga-nos no facebook e fique a par de todas as novidades.
Avisos
137743 Jogadores
133734 Jogadores com dados pessoais
3886 Equipas Portuguesas
7390 Campeonatos
662061 Jogos
133936 Jogos com ficha
Jornada 22
Paços de Ferreira 2-1 Nacional  
Sporting 2-1 Santa Clara  
Portimonense 06/03
15:30
Tondela  
Gil Vicente 06/03
18:00
FC Porto  
Boavista 06/03
20:30
Famalicão  
Marítimo 07/03
17:30
Moreirense  
Rio Ave 07/03
20:00
Farense  
B SAD 08/03
20:15
Benfica  
Sp. Braga 09/03
21:45
Vitória Guimarães  
Em destaque
II Penafiel 1-0 Oliveirense  
CPPE Benfica C. Branco 2-1 ARC Oleiros  
CPPB Felgueiras 05/03
21:00
Tirsense  
CPPE Condeixa 06/03
10:45
Carapinheirense  
II Vizela 06/03
11:00
Mafra  
CPPC Marítimo B 06/03
12:45
Leça  
CPPF Alverca 06/03
15:00
Sacavenense  
CPPG Sporting B 07/03
11:00
Rabo de Peixe  
II Penafiel 07/03
11:15
Académica  
CPPB Rio Ave B 07/03
11:30
Berço  
II Oliveirense 07/03
14:00
D. Chaves  
Outros jogos importantes da semana
Liga Ledman ProVizela (4º - 38 pts)06/03
Mafra (7º - 30 pts)
CPP - Série AMontalegre (4º - 26 pts)07/03
Maria da Fonte (5º - 25 pts)
CPP - Série DSão João de Ver (4º - 31 pts)07/03
Canelas 2010 (2º - 35 pts)
Pró Nacional Série 2 AF BragaRibeirão 1968 (2º - 13 pts)07/03
Joane (1º - 16 pts)
I Série B AF Viana do CasteloLimianos (2º - 13 pts)07/03
Âncora-Praia (1º - 14 pts)
1ª Divisão A AF GuardaTrancoso (1º - 7 pts)07/03
Vila Franca das Naves (2º - 6 pts)
Honra Série B AF PortoS. Lourenço do Douro (1º - 30 pts)07/03
Nun'Alvares (2º - 28 pts)
Honra - Série C AF BragaAirão (3º - 8 pts)07/03
Operário Campelos (1º - 10 pts)
I Norte AF AveiroLobão (2º - 7 pts)07/03
Florgrade (1º - 10 pts)
I Sul AF ViseuCampia (2º - 24 pts)06/03
Canas de Senhorim (1º - 24 pts)
I Sul AF ViseuCanas de Senhorim (1º - 24 pts)05/03
Viseu e Benfica (3º - 24 pts)
I Sul AF ViseuCampia (2º - 24 pts)07/03
Viseu e Benfica (3º - 24 pts)
I AF Ponta DelgadaU. Micaelense (2º - 16 pts)07/03
Vasco da Gama (Açores) (1º - 16 pts)
II Série C AF BragaAD Oliveirense (2º - 13 pts)07/03
Prazins / Corvite (1º - 18 pts)
Golos Marcados por jogo
G M Jgs Med
CP Cabrela II Divisão Distrital (Évora) 36 8 4.5
Sourense II Divisão Distrital (Coimbra) 18 4 4.5
U. Serra II Divisão Distrital (Leiria) 21 5 4.2
Benavente II Divisão Distrital (Santarém) 36 9 4
Graciosa II Divisão Distrital (Angra do Heroísmo) 16 4 4

Real Brasfemes II Divisão Distrital (Coimbra) 0 4 0
Cuba I Divisão Distrital (Beja) 0 5 0
Guadiana I Divisão Distrital (Beja) 0 3 0
Belmonte I Divisão Distrital (Castelo Branco) 0 3 0
Sobreposta II Divisão Distrital (Braga) 0 7 0
Golos Sofridos por jogo
G S Jgs Med
S. Cosme III Divisão Distrital (Braga) 0 5 0
Milheiroense III Divisão Distrital (Aveiro) 0 3 0
Penedo Gordo I Divisão Distrital (Beja) 0 2 0
Vasco da Gama (Sines) I Divisão Distrital (Setúbal) 0 1 0
SC Vilanovense II Divisão Distrital (Angra do Heroísmo) 0 1 0

Vera Cruz II Divisão Distrital (Évora) 59 10 5.9
Salto I Divisão Distrital (Vila Real) 40 7 5.71
Caçadores Ansião I Divisão Distrital (Leiria) 31 6 5.17
Santana do Campo II Divisão Distrital (Évora) 37 8 4.63
Estrela Zêzere I Divisão Distrital (Castelo Branco) 23 5 4.6
Melhores Marcadores Nacionais (por média)
1 Mamadu Sané Sourense II Divisão Distrital (Coimbra) 8 2.00
2 Danyel Valecambrense II Divisão Distrital (Aveiro) 4 2.00
3 Bexiga Benavente II Divisão Distrital (Santarém) 14 1.75
4 João Santos Fradelos II Divisão Distrital (Braga) 7 1.75
5 Fábio Pimenta Limianos I Divisão Distrital (Viana do Castelo) 6 1.50
6 Filipe Pimenta Bairro II Divisão Distrital (Braga) 6 1.50
7 Jorginho Castrense I Divisão Distrital (Beja) 3 1.50
8 Rui Santos Calvão II Divisão Distrital (Aveiro) 3 1.50
9 João Rui Delães III Divisão Distrital (Braga) 3 1.50
10 Ricky Peniche I Divisão Distrital (Leiria) 8 1.33
11 Joka Patrão Vila Fria 1980 II Divisão Distrital (Viana do Castelo) 8 1.33
12 Hugo Carpinteira Campos I Divisão Distrital (Viana do Castelo) 4 1.33
13 Coutas Ponte da Barca I Divisão Distrital (Viana do Castelo) 4 1.33
14 João Pazinho Vasco da Gama Vidigueira I Divisão Distrital (Beja) 4 1.33
15 Filipe Cardoso Sonho XXI II Divisão Distrital (Setúbal) 4 1.33
16 Torcato Mendes Aldão III Divisão Distrital (Braga) 4 1.33
17 Cláudio Neves CP Cabrela II Divisão Distrital (Évora) 9 1.29
18 Rafa Monteiro Valpaços I Divisão Distrital (Vila Real) 10 1.25
19 Emanuel Martins Vila Nova de Monsarros III Divisão Distrital (Aveiro) 5 1.25
20 Kevin Roxenborg Coruchense I Divisão Distrital (Santarém) 12 1.20
21 Diogo Oliveira Alvarães II Divisão Distrital (Viana do Castelo) 6 1.20
22 Diogo Machado Académica B II Divisão Distrital (Coimbra) 6 1.20
23 Jorgito AD Poiares II Divisão Distrital (Coimbra) 6 1.20
24 João Passos Chafé II Divisão Distrital (Viana do Castelo) 6 1.20
25 Zé Reis Pedrulhense II Divisão Distrital (Coimbra) 6 1.20
26 Tiago Mendes Macedo de Cavaleiros I Divisão Distrital (Bragança) 9 1.13
27 Guilherme Bolas Real B III Divisão Distrital (Lisboa) 9 1.13
28 Pedro Silva Campia II Divisão Distrital (Viseu) 10 1.11
29 Malas Canas de Senhorim II Divisão Distrital (Viseu) 10 1.11
30 Kaká Catujalense II Divisão Distrital (Lisboa) 9 1.00
Ver Mais ++