Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.
Liga Nos Liga Ledman Pro Campeonato de Portugal Prio Taça de Portugal Supertaça Cândido de Oliveira Taça da Liga AF Porto AF Braga AF Aveiro AF Leiria AF Coimbra AF Santarém AF Viana do Castelo AF Évora AF Guarda AF Castelo Branco AF Lisboa AF Viseu AF Açores AF Setúbal AF Algarve AF Madeira AF Beja AF Ponta Delgada AF Vila Real AF Bragança AF Portalegre AF Horta Juniores Juvenis Iniciados Pesquisa Pesquisa avançada Entrevistas


Siga-nos no facebook e fique a par de todas as novidades.
Avisos
101726 Jogadores
97917 Jogadores com dados pessoais
3551 Equipas Portuguesas
5950 Campeonatos
455734 Jogos
95716 Jogos com ficha
Nenhum jogo próximo
Em destaque
Mundial 2018 França 2-1 Austrália  
Mundial 2018 Argentina 1-1 Islândia  
Mundial 2018 Peru 0-1 Dinamarca  
Mundial 2018 Croácia 2-0 Nigéria  
Mundial 2018 Costa Rica 0-1 Sérvia  
Mundial 2018 Alemanha 0-1 México  
Mundial 2018 Brasil 1-1 Suíça  
Mundial 2018 Suécia 1-0 Coreia do Sul  
Mundial 2018 Bélgica 18/06
16:00
Panama  
Mundial 2018 Tunisia 18/06
19:00
Inglaterra  
Mundial 2018 Colombia 19/06
13:00
Japão  
Mundial 2018 Polonia 19/06
16:00
Senegal  
Mundial 2018 Russia 19/06
19:00
Egipto  
Mundial 2018 Portugal 20/06
13:00
Marrocos  
Mundial 2018 Uruguai 20/06
16:00
Arabia Saudita  
Mundial 2018 Irão 20/06
19:00
Espanha  
Mundial 2018 (ver jogadores em actividade)
 Lindelof  1-0
 Casemiro  1-1
60' 
 Danilo  1-1
90' 
 Ederson  1-1
 Geromel  1-1
 Thiago Silva  1-1
90' 
 Bryan Ruiz  0-1
90' 
 Campbell  0-1
23' 
 Corona  1-0
 Herrera  1-0
90' 
 Layún  1-0
90' 
 Jovic  1-0
 Matic  1-0
90' 
 Stojkovic  1-0
90' 
 Zivkovic  1-0
 Seferovic  1-1
80' 
 Acuña  1-1
 Di María  1-1
75' 
 Enzo Pérez  1-1
 Marcos Rojo  1-1
90' 
 Otamendi  1-1
90' 
 Salvio  1-1
90' 
 Kasper Schmeichel  1-0
90' 
 Elderson  0-2
 John Ogu  0-2
 Advíncula  0-1
90' 
 Carrillo  0-1
90' 
 Hurtado  0-1
 Rodriguez  0-1
90' 
 Diego Costa  3-3
77' 
 Rodrigo  3-3
 Amir  1-0
 Carcela  0-1
 Manuel da Costa  0-1
8' 
 Adrien Silva  3-3
 André Silva  3-3
10' 
 Anthony Lopes  3-3
 Bernardo Silva  3-3
69' 
 Beto  3-3
 Bruno Alves  3-3
 Bruno Fernandes  3-3
68' 
 Cédric  3-3
90' 
 Cristiano Ronaldo  3-3
90' 
 Gelson Martins  3-3
 Gonçalo Guedes  3-3
80' 
 João Mário  3-3
22' 
 João Moutinho  3-3
90' 
 José Fonte  3-3
90' 
 Manuel Fernandes  3-3
 Mário Rui  3-3
 Pepe  3-3
90' 
 Raphaël Guerreiro  3-3
90' 
 Ricardo Pereira  3-3
 Ricardo Quaresma  3-3
21' 
 Rui Patrício  3-3
90' 
 Rúben Dias  3-3
 William Carvalho  3-3
90' 
 Coates  1-0
 Cristián Rodríguez  1-0
31' 
 Maxi Pereira  1-0
 Urreta  1-0
Outros jogos importantes da semana
Elite AF PortoParedes (1º - 10 pts)1-0Aliados Lordelo (4º - 6 pts)
Golos Marcados por jogo
G M Jgs Med
Amarelejense II Divisão Distrital (Beja) 64 18 3.56
Cova da Piedade B II Divisão Distrital (Setúbal) 57 16 3.56
Antes III Divisão Distrital (Aveiro) 92 26 3.54
Panóias II Divisão Distrital (Beja) 63 18 3.5
Cardielense II Divisão Distrital (Viana do Castelo) 118 34 3.47

Mercês IV Divisão Distrital (Lisboa) 3 11 0.27
Fayal II Divisão Distrital (Horta) 6 20 0.3
Angústias II Divisão Distrital (Horta) 8 20 0.4
Fornos de Algodres CNS 15 30 0.5
Vila Viçosa III Divisão Distrital (Aveiro) 13 26 0.5
Golos Sofridos por jogo
G S Jgs Med
Condeixa (Coimbra) 8 30 0.27
Régua (Vila Real) 9 28 0.32
Glória (Santarém) 7 19 0.37
Vila Real (Vila Real) 11 28 0.39
Oliveira do Hospital (Coimbra) 12 30 0.4

CP Cabrela (Évora) 122 26 4.69
Moreira (Viana do Castelo) 151 34 4.44
Beringelense (Beja) 80 18 4.44
Mercês (Lisboa) 47 11 4.27
Fontelas (Vila Real) 113 28 4.04
Melhores Marcadores Nacionais (por média)
1 Léo Pinto Alcains I Divisão Distrital (Castelo Branco) 9 1.50
2 Kelvin Redondense I Divisão Distrital (Évora) 26 1.13
3 Jonas Benfica Primeira Liga 34 1.00
4 Nhuka Juventude Évora I Divisão Distrital (Évora) 23 1.00
5 Tiago Vieira Ferreira do Zêzere I Divisão Distrital (Santarém) 7 1.00
6 Hélio Ocante U. Abrantina I Divisão Distrital (Santarém) 6 1.00
7 Esteves Vila Velha de Ródão I Divisão Distrital (Castelo Branco) 4 1.00
8 Xande União Montemor I Divisão Distrital (Évora) 21 0.91
9 Rui André Esposende I Divisão Distrital (Braga) 8 0.89
10 Mendonça Fermentelos II Divisão Distrital (Aveiro) 30 0.88
11 André Jesus Vila Cortez do Mondego I Divisão Distrital (Guarda) 23 0.88
12 José Silva Vit. Sernache I Divisão Distrital (Castelo Branco) 5 0.83
13 Wemerson U. Tomar I Divisão Distrital (Santarém) 5 0.83
14 Lenno Limianos I Divisão Distrital (Viana do Castelo) 24 0.80
15 Diogo Lopes Operário Antime II Divisão Distrital (Braga) 4 0.80
16 Bas Dost Sporting Primeira Liga 27 0.79
17 Óscar Junca Rebordosa I Divisão Distrital (Porto) 20 0.77
18 Joca U. Lamas I Divisão Distrital (Aveiro) 26 0.76
19 Vítor Borrego Redondense I Divisão Distrital (Évora) 17 0.74
20 João Pimentel Estrela Almeida I Divisão Distrital (Guarda) 19 0.73
21 Bruno Lemos Mação I Divisão Distrital (Santarém) 5 0.71
22 Casinhas CD Celoricense II Divisão Distrital (Braga) 5 0.71
23 Eduardo Nunes Sp. Viana do Alentejo I Divisão Distrital (Évora) 14 0.70
24 Koneh Lusitânia Lourosa I Divisão Distrital (Aveiro) 23 0.68
25 Paul Ayongo Amarante CNS 20 0.67
26 Bruno Machado Berço II Divisão Distrital (Braga) 6 0.67
27 Cristiano Aniceto Amiense I Divisão Distrital (Santarém) 4 0.67
28 Handerson Lacerda Riachense I Divisão Distrital (Santarém) 4 0.67
29 Filipe Velho Alcains I Divisão Distrital (Castelo Branco) 4 0.67
30 Davide Bessa Barrosas I Divisão Distrital (Porto) 17 0.65
Ver Mais ++