Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.
Liga Nos Liga Ledman Pro Campeonato de Portugal Taça de Portugal Supertaça Cândido de Oliveira Taça da Liga AF Porto AF Braga AF Lisboa AF Aveiro AF Viseu AF Leiria AF Açores AF Coimbra AF Santarém AF Viana do Castelo AF Setúbal AF Algarve AF Évora AF Madeira AF Beja AF Guarda AF Ponta Delgada AF Vila Real AF Angra do Heroísmo AF Castelo Branco AF Bragança AF Portalegre AF Horta Sub-23 Juniores Juvenis Iniciados Pesquisa Pesquisa avançada Entrevistas


Siga-nos no facebook e fique a par de todas as novidades.
Avisos
132976 Jogadores
128870 Jogadores com dados pessoais
3851 Equipas Portuguesas
7314 Campeonatos
653084 Jogos
128878 Jogos com ficha
Jornada 34
Santa Clara 2-2 Vitória Guimarães  
Gil Vicente 3-3 Paços de Ferreira  
Marítimo 3-3 Famalicão  
Boavista 0-2 Rio Ave  
Sp. Braga 2-1 FC Porto  
Benfica 2-1 Sporting  
Moreirense 1-2 Tondela  
Vitória Setúbal 2-0 B SAD  
Portimonense 2-0 Aves  
Outros jogos importantes da semana
Pró-Nacional AF LisboaLourinhanense (2º - 38 pts)07/06
Palmense (5º - 31 pts)
II Série B AF BragaSobreposta (3º - 36 pts)06/06
GD Guisande (2º - 36 pts)
Golos Marcados por jogo
G M Jgs Med
Graciosa II Divisão Distrital (Angra do Heroísmo) 35 7 5
Farense B II Divisão Distrital (Algarve) 98 21 4.67
Lusitano Évora B II Divisão Distrital (Évora) 111 25 4.44
Pedras Rubras B IV Divisão Distrital (Porto) 107 25 4.28
Alcains I Divisão Distrital (Castelo Branco) 55 14 3.93

Graciosa B II Divisão Distrital (Angra do Heroísmo) 0 7 0
Borbense I Divisão Distrital (Évora) 6 21 0.29
Vale de Madeiros Benf. II Divisão Distrital (Viseu) 7 22 0.32
São Domingos II Divisão Distrital (Beja) 5 15 0.33
Santa Comba de Vilariça I Divisão Distrital (Bragança) 5 14 0.36
Golos Sofridos por jogo
G S Jgs Med
Graciosa II Divisão Distrital (Angra do Heroísmo) 0 7 0
SC Vilanovense II Divisão Distrital (Angra do Heroísmo) 3 11 0.27
Juventude Évora I Divisão Distrital (Évora) 10 25 0.4
Lamego II Divisão Distrital (Viseu) 10 25 0.4
Rabo de Peixe I Divisão Distrital (Ponta Delgada) 8 20 0.4

Graciosa B II Divisão Distrital (Angra do Heroísmo) 35 7 5
Estrela Zêzere I Divisão Distrital (Castelo Branco) 65 14 4.64
Estrela Portalegre I Divisão Distrital (Portalegre) 55 12 4.58
Santa Comba de Vilariça I Divisão Distrital (Bragança) 64 14 4.57
Estrela Almeida I Divisão Distrital (Guarda) 88 21 4.19
Melhores Marcadores Nacionais (por média)
1 Adriel Rebordelo I Divisão Distrital (Bragança) 21 1.50
2 Paollo Madeira Farense B II Divisão Distrital (Algarve) 26 1.44
3 Hugo Bragança Lusitano Évora B II Divisão Distrital (Évora) 24 1.33
4 Diogo Guerra Florgrade III Divisão Distrital (Aveiro) 27 1.13
5 Marcus Túlio Nelas II Divisão Distrital (Viseu) 22 1.10
6 Mboulou Júnior Nelas II Divisão Distrital (Viseu) 22 1.10
7 Miguel Rosado Lusitano Évora B II Divisão Distrital (Évora) 19 1.06
8 Edu Paiva Vidago I Divisão Distrital (Vila Real) 24 1.04
9 Edir Vouzelenses II Divisão Distrital (Viseu) 18 1.00
10 Rúben Silva Messinense II Divisão Distrital (Algarve) 18 1.00
11 Henrique Sendim I Divisão Distrital (Bragança) 15 1.00
12 João Pepe Salvadense II Divisão Distrital (Beja) 15 1.00
13 George Pinheiro Calheta II Divisão Distrital (Angra do Heroísmo) 11 1.00
14 Francisco Mota Nazarenos II Divisão Distrital (Leiria) 14 0.93
15 Gonçalo Estevão Manteigas I Divisão Distrital (Guarda) 17 0.89
16 Bruninho Oriental Dragon I Divisão Distrital (Setúbal) 16 0.89
17 Júnior Moura I Divisão Distrital (Beja) 15 0.88
18 Mike Romão Despertar Beja I Divisão Distrital (Beja) 14 0.88
19 Marcelo Marquês Beneditense II Divisão Distrital (Leiria) 13 0.87
20 Miguel Pereira U. Serra II Divisão Distrital (Leiria) 13 0.87
21 Rui Ferreira U. Serra II Divisão Distrital (Leiria) 13 0.87
22 Congo Melgacense II Divisão Distrital (Viana do Castelo) 19 0.86
23 Jorge Belchior Messejanense II Divisão Distrital (Beja) 12 0.86
24 Miguel Guedes Lamego II Divisão Distrital (Viseu) 16 0.84
25 Fabrício Operário Lisboa III Divisão Distrital (Lisboa) 16 0.84
26 Márcio Madeira Vasco da Gama (Sines) I Divisão Distrital (Setúbal) 15 0.83
27 André Martins Caçadores Taipas I Divisão Distrital (Braga) 23 0.82
28 Igor U. Almeirim I Divisão Distrital (Santarém) 17 0.81
29 Dany Marques GRAP I Divisão Distrital (Leiria) 17 0.81
30 Diogo Ribeiro Vizela CNS 20 0.80
Ver Mais ++