ForaDeJogo.net - Leça 2003/2004


Nome:
Pass:
Registo Recuperar
.



Leça Futebol Clube
Nome: Leça
Associação: AF Porto
Cidade: Leça da Palmeira, Matosinhos
Estádio: Leça FC
Ano de fundação: 1922
Sede: Rua Veloso Salgado
Apartado 3150
4451-801
Web: www.lecafc.com
Plantel 2003/2004
 
Competição Ronda Pos Adversário Data Res Treinador
II B Norte 1 ª Jornada D 18º Valdevez (f) 2003-08-17 0-4 Paulo Gentil 
II B Norte 2 ª Jornada E 17º Pedras Rubras (c) 2003-08-24 1-1 Paulo Gentil 
II B Norte 3 ª Jornada D 18º Infesta (f) 2003-08-31 0-2 Paulo Gentil 
II B Norte 4 ª Jornada V 14º Caçadores Taipas (c) 2003-09-07 3-2 Paulo Gentil 
II B Norte 5 ª Jornada D 14º Paredes (f) 2003-09-14 0-1 Paulo Gentil 
II B Norte 6 ª Jornada V 13º Vizela (c) 2003-09-21 1-0 Paulo Gentil 
Taça de Portugal 2ª Eliminatória V   Montalegre (c) 2003-09-28 5-1  
II B Norte 7 ª Jornada D 13º Gondomar (f) 2003-10-05 0-4 Paulo Gentil 
Taça de Portugal 3ª Eliminatória V   Bragança (f) 2003-10-12 4-2 Paulo Gentil 
II B Norte 8 ª Jornada D 16º FC Porto B (c) 2003-10-19 2-4 Paulo Gentil 
II B Norte 9 ª Jornada D 17º Vilanovense (f) 2003-10-26 1-4 Paulo Gentil 
II B Norte 10 ª Jornada E 19º Sp. Braga B (c) 2003-11-02 2-2 José Carlos Afonso 
II B Norte 11 ª Jornada V 15º Lousada (c) 2003-11-09 3-1 José Carlos Afonso 
II B Norte 12 ª Jornada D 16º Freamunde (f) 2003-11-16 0-8 José Carlos Afonso 
Taça de Portugal 4ª Eliminatória V   Portomosense (c) 2003-11-23 e4-2 José Carlos Afonso 
II B Norte 13 ª Jornada D 18º Bragança (c) 2003-11-30 0-3 José Carlos Afonso 
II B Norte 14 ª Jornada D 18º Trofense (f) 2003-12-07 0-4 José Carlos Afonso 
II B Norte 15 ª Jornada D 18º Lixa (c) 2003-12-14 1-7 José Carlos Afonso 
Taça de Portugal 5ª Eliminatória D   Estoril Praia (f) 2003-12-17 0-6 José Carlos Afonso 
II B Norte 16 ª Jornada D 19º Fafe (f) 2003-12-21 1-5 José Carlos Afonso 
II B Norte 18 ª Jornada E 19º Ermesinde (f) 2004-01-04 1-1 António Luís 
II B Norte 19 ª Jornada D 19º Dragões Sandinenses (c) 2004-01-11 1-3 António Luís 
II B Norte 20 ª Jornada E 19º Valdevez (c) 2004-01-18 2-2 António Luís 
II B Norte 21 ª Jornada V 19º Pedras Rubras (f) 2004-01-25 4-3 António Luís 
II B Norte 22 ª Jornada D 19º Infesta (c) 2004-02-01 0-3 António Luís 
II B Norte 23 ª Jornada D 19º Caçadores Taipas (f) 2004-02-08 2-7 António Luís 
II B Norte 24 ª Jornada E 19º Paredes (c) 2004-02-15 1-1 António Luís 
II B Norte 25 ª Jornada D 19º Vizela (f) 2004-02-22 1-5 António Luís 
II B Norte 26 ª Jornada D 19º Gondomar (c) 2004-02-29 0-1 António Luís 
II B Norte 27 ª Jornada D 19º FC Porto B (f) 2004-03-07 0-5 António Luís 
II B Norte 28 ª Jornada V 18º Vilanovense (c) 2004-03-14 3-0 António Luís 
II B Norte 29 ª Jornada D 19º Sp. Braga B (f) 2004-03-21 1-4 António Luís 
II B Norte 30 ª Jornada D 19º Lousada (f) 2004-03-28 0-2 António Luís 
II B Norte 31 ª Jornada D 19º Freamunde (c) 2004-04-04 2-3 António Luís 
II B Norte 32 ª Jornada D 19º Bragança (f) 2004-04-11 0-2 António Luís 
II B Norte 33 ª Jornada D 19º Trofense (c) 2004-04-14 0-2 António Luís 
II B Norte 34 ª Jornada D 19º Lixa (f) 2004-04-18 1-4 António Luís 
II B Norte 35 ª Jornada D 19º Fafe (c) 2004-04-25 2-3 António Luís 
II B Norte 37 ª Jornada D 19º Ermesinde (c) 2004-05-09 0-3 António Luís 
II B Norte 38 ª Jornada D 19º Dragões Sandinenses (f) 2004-05-15 0-8 António Luís 
Quem somos1 Contactos Agradecimentos Detectou um erro ou tem uma sugestão?
ForaDeJogo.net 2010